Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Новосибирской области от ковида умерли четыре человека — сколько им было лет
В Новосибирской области от ковида умерли четыре человека — сколько им было лет

18 сент 2020 в 12:02

Верните статистику на главную, зачем убрали.

Гость
18 сент 2020 в 13:05

С ОРВИ уже за сутки больше 4000. Многие знакомые на работу ходят с больным горлом и насморком.

18 сент 2020 в 18:13

НГС, куда пропала ежедневная статистика с главной страницы сайта? или погрешность слишком выросла?

Гость
18 сент 2020 в 13:20

Обращений с ОРВИ уже более 4000 в сутки. В конце августа было в 3 раза меньше.

18 сент 2020 в 11:37

Так, ребята, РЕБЯТ.
Давайте-ка по честному. ОТ вируса или с ним?
Или всё-таки были болезни из-за которых эти трагедии имели место быть?

Михална
18 сент 2020 в 11:47

Сейчас сезон всевозможных орз. Люди шарятся везде без масок, кашляют, чхают, у всех насморк. Вот реально бесят. Почему я должна заражаться от этих безответственных и подвергать опасности свою семью? Пусть обратно вводят штрафы за неношение масок.

Пижамапати
18 сент 2020 в 11:41

Почему опять не пишут про сопутствующие заболевания? Интересно знать насколько хроника влияет на печальный исход. Или нет такой четкой взаимосвязи?

харакири
18 сент 2020 в 11:44

Люди маски не носят, на все забивают, потом удивляются и ноют что статистика такая. Начните с себя сначала.

Гость
18 сент 2020 в 11:42

Разительный контраст с Кемеровской области. Раньше в Кузбассе показывали 30-40 зараженных в сутки, в НСО 100-110 человек. Теперь в НСО примерно 50 за сутки, в Кемеровской области обновили очередной рекорд - 135 человек. Може из-за того, что раньше чем в НСО сняли все ограничения?

Маруся
18 сент 2020 в 13:38

4187 обращения по поводу ОРВИ за вчера. Вау. Я думала, больше 3500 уже некуда.

18 сент 2020 в 11:39

Даже ленивый не говорил, что осенью будет очередной всплеск, связанный с сезонными орви. Все предсказуемо.

18 сент 2020 в 11:42

ковид никуда не делся, люди расслабились и начали пренебрегать элементарными правилами, поэтому резкого снижения заболеваемости не будет, хотя это, возможно выгодно властям, т.к. быстрее выработается коллективный иммунитет, хотя и с потерями. Естественный отбор, кто сильнее, у того иммунитет лучше, больше шансов пройти болезнь без потерь для здоровья.

Мисяра
18 сент 2020 в 11:53

Господи, пусть уже отцепится этот вирус

Лилу
18 сент 2020 в 16:50

ага а ОРЗ тыщи 3 больных. но тестов то не делают вот и мало короны. А по факту уже весь город больных. и смертность никак не падает.

Гость
18 сент 2020 в 19:34

Парняга в очереди может одарить меня туберкулезом, ковидом и своими бактериями носоглотки. А на изнанке моей маски живет то,что и так в моей носоглотке живет же.

Рита
18 сент 2020 в 11:56

Будьте здоровы!!!

Гость
18 сент 2020 в 11:54

Рано господа маски ср счетов списывать... не глупите.

Berkov
18 сент 2020 в 15:44

Офигенная страна! Когда в день по 4ре человека заболевало - ввели карантины (хотя за несколько недель до этого прямым текстом говорили - вот прям щас беги закупай ИВЛ, беги проверяй ИВЛ в наличии, проверяй СИЗы, заказывай СИЗы, расконсервируй больничные фонды - нифига, а уж тем более - не блокировали авиаперелёты, ЖД и просто границы). Теперь в день 4ре человека умирает - открываем аквапарк!
Вам самим не обидно сколько мы бизнессов загубили? Они бы могли радовать владельцев, сотрудников, налоговую и в конечном счёте нас всех... если закрывали - могли хотя-бы взять на себя их налоговую нагрузку и фиксированные расходы. Могли бы по всем "белым" платежам вместо налогов переводить бизнесам зарплату сотрудников и аренду площадей и народ был бы счастлив внезапному отпуску на пару месяцев. Но нет, сейчас сайты объявлений завалены маникюрщицами, которые пытаются хоть няней устроиться. Поварами, которые готовы заниматься извозом. Тренерами, которые готовы делать массаж на дому (кстати - парикмахеры и в разгар ограничений ходили от квартиры к квартире, нормально). Вы реально хотите продолжать жить при такой власти? Вас ВСЕ УСТРАИВАЕТ?

Катя
18 сент 2020 в 11:40

Выросло число и на ИВЛ, и в реанимации.

бред
18 сент 2020 в 12:49

когда уже проснетесь люди, и поймете....умирают от своих болезней, статистика 2019года смертности не меньше, чем сейчас.

18 сент 2020 в 12:06

Соболезнование родным. Бюджет страны пополняется, за счёт умерших пенсионеров.

Дураки и мифы
18 сент 2020 в 12:21

Почему люди гибнут от вируса этого?
в Москве уже нашли варианты лечения. Почему эти методы не применяют у нас?
Почему у нас такая высокая смертность ??? Кто за это ответит??? Где посадки?

Гость
18 сент 2020 в 11:36

Сейчас бот будет пропагандировать за десять человек, что это очень мало, идёт снижение

1234567
18 сент 2020 в 12:26

от коронавируса умерло 407 человек, а от орви сколько и остальных болезней в этот период?

прохожий
18 сент 2020 в 17:00

Торчат носы в автобусах, в троллейбусах торчат. А маски одевают для проформы. Их носят и ворчат. А маски закрывают рты и подбородки, но ведь решен вопрос- КОВИД к нам чаще попадает обычно через НОС. Вы заметили, что в городах, где люди расслабились и перестали соблюдать требования санитарии, вновь пошло возрастание заболеваемости? Так нам КОВИД никогда не одолеть.

Кейс
18 сент 2020 в 11:56

Вчера у родителей тест на ковид взяли. Слабость, потливость, заложенность носа... ну вообще. Ещё кажется и бабушка заболела.

Православный карантин
18 сент 2020 в 14:31

Обсемененная маска, при длительном ношении ещё опаснее, чем парняга в очереди с соплями, из чего сделаны эти маски? Ну да ладно, самое главное, что люди перестали гдышать друг на друга луковой прожаркой. Этот спектакль с заботой о людях скоро закончится, те кому надо было, уже заработали.

Гость
18 сент 2020 в 11:41

Опять пенсионеры...жаль. Еще довольно молодые.

Виктория
18 сент 2020 в 14:40

Закройте все на вторую волну!!!!

Федотданетот
18 сент 2020 в 13:04

Кстати статья с утра была на мыле что с понедельника в аптеках начнут продавать лекарство от ковида, кому не лень поищут
Называется - В российские аптеки поступит препарат против коронавируса

Брат
18 сент 2020 в 11:53

А можно какой-нить график для наглядности? Мне читать лень.

Федотданетот
18 сент 2020 в 11:59

Ковида нет