Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Ещё 3 пациента с коронавирусом умерли в Новосибирской области
Ещё 3 пациента с коронавирусом умерли в Новосибирской области

16 сент 2020 в 11:32

А почему статистику перестали показывать (зелёная плашка)? Победили? Тогда так и надо написать!
А т.н. Народную премию будет НГС проводить?

16 сент 2020 в 11:53

Думаю больше 55 подавать данные нельзя, в одном Болотном заболели 3 человека, таких районов в области 30 и +г.Новосибирск.

16 сент 2020 в 11:43

Пока об этом мало говорят, но скоро начнут.
Эпидемия КОВИД приведет за собой эпидемию туберкулеза.
Переболевшие ковид даже бессимптомно становятся более восприимчивы к туберкулезу, а у нас огромное количество носителей этой бактерии...

Гость
16 сент 2020 в 13:32

Заболел знакомый, вызвал скорую, приехали в скафандрах и выписали антибиотики и сказали тест не делаем.

Флайенг
16 сент 2020 в 12:26

У меня такое впечатление, что пациентам не делают тесты, ставят диагноз ОРВИ, лечат по принципу куда кривая выведет, запущенный вариант ведет в реанимацию и уже там определяется, что это КОВИД.

16 сент 2020 в 11:52

Почему не пишете что у вакцированных спутником 5 есть жалобы?

16 сент 2020 в 11:28

Учителей и врачей когда вакцинировать начнут? Вакцину в город уже привезли вроде.

Печальная
16 сент 2020 в 11:54

А на ИВЛ то народу прибавляется. И в реанимации меньше не становится. Неужели это опять рост?

16 сент 2020 в 15:24

Все кто публикует такие статьи, скопированные в инете не поняли еще, что болезнь действительно есть, надо сказать серьезная очень.... наверное должен заболеть сам COVID-19 или похоронить родственника, коллегу, что бы наконец понять что болезнь страшная!

Гость
16 сент 2020 в 12:04

В каком то Томске и то больше заболевших. В Красноярске-в разы больше нас..
Может пора на реальность переходить уже, выборы прошли вроде.

Гостья
16 сент 2020 в 11:29

44 года, ну это вообще еще почти молодежь. Жаль что так. Курил,был диабет, сердечник?

Мишка
16 сент 2020 в 11:31

Вроде и болеет уже меньше человек, а все равно умирают... очень жаль, близким сил!

SantaFE
16 сент 2020 в 11:34

Глупцы те, кто пренебрегает мерами. Сами не ведают, что творят. Если бы адекватных было больше, то уже отстал этот ковид. Ну приходится наблюдать такую печаль.

Оль
16 сент 2020 в 18:40

А я тут давеча на днях из Питера вернулась. У них всё тихо мирно. Маски никто не носит. Двоих в масках видела. В зеркале. В кафе. Себя и мужа.

торобоаН
16 сент 2020 в 16:18

А это всё благодаря клоунам и клоунессам, орущим что власть напялила на них "намордники", а сами за эту же власть голосуют, надевая на себя кандалы нищебродства, но гордо снимая "намордники", чтобы показать какие они вольные, о чем не забывают настрочить на НГС )))

буся
16 сент 2020 в 13:11

Не надо было открывать границы! Некоторые страны Европы, та же Испания, как закрыли весной границы, так и всё. А у нас по заграницам разъехались и снова заразу везут.

Маруся
16 сент 2020 в 13:08

3900+ обращений по поводу ОРВИ за вчерашний день. Я такого еще в сводках оперштаба не видела! Всегда было 700-1500, ну максимум 2000, в выходные 300-500.

Началась вторая волна, что ли?

Как мы помним, мазка из поликлиники не дождешься, без платного КТ люди лечатся дома с диагнозом "да у вас ОРВИ", тогда как симптомы все ковидные. Вот, анализируйте.

"Лечатся дома" - это значит ходят по улице, в аптеки, магазины, ездят в автобусах, выделяют вирус прямо рядом с вами в общественных местах, и хорошо, если они в тоненьких масочках.

Кстати, я еще в апреле-мае писала, что данные по ковидной смертности в Нск сильно занижены. Недавно об этом сказали уже официально.

В общем, будьте умными, берегите себя и близких, и купите себе качественную плотную маску хотя бы KN95.

Самоха
16 сент 2020 в 11:30

А откуда не будет ковида? Уже никто маски не носит, все забили. На транспорте написано "без масок не пускаем", а едут больше половины без масок вообще. Ну и на что рассчитываем?

Фыва
16 сент 2020 в 11:32

Соболезнования родственникам.

Ирина
16 сент 2020 в 15:42

Когда смертность уменьшится?

Тест
16 сент 2020 в 12:30

«Социальная шизофрения»: профессор «разоблачил» пандемию.

Сравнение статистки смертности от пневмоний в предыдущие годы со статистикой текущего года разоблачит пандемию коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом врач Игорь Гундаров заявил «Царьграду».
Гундаров, — специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики, доктор медицинских наук, профессор. Вчера он назвал коронавирус, который вызывает COVID-19, достаточно безобидным вирусом, а пандемию коронавирусной инфекции — ничуть не опаснее прошлогодней ситуации с заболеваемостью пневмониями и примерно в полтора раза менее опасной, чем ситуация с распространением свиного гриппа в 2015 году.
«Вся эта паника (из-за COVID-19.) — не что иное, как социальная шизофрения, психоз, который не имеет под собой объективной картины», — считает врач.
Он выразил уверенность, что история с пандемией разрушится как карточный домик после доведения до сведения общественности статистки смертности от пневмоний в предыдущие годы.
Также он высказал мнение, что людям, которые выдвигают разнообразные теории о  том, кому и зачем выгодна пандемия коронавирусной инфекции, просто скучно жить.

16 сент 2020 в 15:28

ПОЧЕМУ ГОСУДАРСТВО ПРОЯВЛЯЕТ ТАКУЮ РЪЯНУЮ ЗАБОТУ О ГРАЖДАНАХ СТРАНЫ!?

Юнона
16 сент 2020 в 11:36

Не представляю, что переживают сейчас родные умерших.

Хиромант
16 сент 2020 в 11:32

Друг, надень маску, не будь наивным. Здоровье одно, жизнь одна.

Гость
16 сент 2020 в 11:31

Снижение или почти исчезновение ковида можно ожидать не раньше, чем следующем летом. А пока никакой расслабухи.

Дмитрий
16 сент 2020 в 22:09

Неправда

кира
17 сент 2020 в 09:13

Других вариантов, кроме как жить с этим вирусом, лечить заболевших, просто нет. Это все слишком затянулось, и что-то не видно окончания. Вирус то не уйдет никуда, пусть лечат лучше людей, тратятся на медицину и медиков. Иммунный ответ вырабатывается, то есть популяционный иммунитет все-таки будет.

19 сент 2020 в 12:50

сенатор Роберт Кеннеди сказал, что это пландемия.

Гость
16 сент 2020 в 12:12

Делайте положительные заготовки, пожалуйста!...