Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Скончался председатель новосибирского отделения Петровской академии — у него мог быть коронавирус
Скончался председатель новосибирского отделения Петровской академии — у него мог быть коронавирус

31 авг 2020 в 16:13

Что за Петровская академия? Не знаю такую. Подскажите, плз.

Гость
31 авг 2020 в 15:08

Перестаньте , пожалуйста ! Человек умер , Вы стебаетесь !

Инесса
31 авг 2020 в 14:59

Ребята, прекратите! Не гоже такие комменты писать. Просто скажем этому заслуженному человеку: царствие небесное! 🙏
(муж переболел этой дрянью, мы с дочей дома выкарабкивались, скажу вам : не дай Бог эту корону на себя примерить! ☝️ Столько разных вариантов

31 авг 2020 в 15:21

Мог быть, но это не точно. Заголовки НГСа, как отдельный вид искусства !

Человек должен был давно на пенсии путешествовать, а не горбатиться на работе

31 авг 2020 в 15:33

Соболезнование родным. На фото позитивный дядечка.

Старушенция
31 авг 2020 в 15:57

Скорее всего, именно коронавирус, не включаемый в статистику, как у нас водится. Внезапной сосудистой катастрофы, онкологии или несчастного случая ведь не было.
Соболезнования родным, берегите себя, люди! А особенно берегите других.

торобоаН
31 авг 2020 в 16:40

Сколько-сколько, говорите, миллионов тестов провели? И КОМУ? Соболезнование родным...

Пляя
31 авг 2020 в 15:55

НГС перестаньте эти белые рамки вокруг человека делать -безобразно

9,11
31 авг 2020 в 15:50

что за дно редкостное, с ботами безумными воплями

либеральные сми
31 авг 2020 в 15:48

мог бы конавирус, или был точнее пишите? может быть где то.. кто то.. когда то" это что такое... ??

Гость
31 авг 2020 в 14:54

Ну раз в 11, диагноз ясен!
Как и у ежедневных 1500 человек с орви, у которых тоже «мог быть...».
Вообще статья квест, содержание ноль..
Так можно про каждого второго написать, кто умирает.. мог быть коронавирус

вадим
1 сент 2020 в 09:20

Нгс вы кого набрали в штаты?
Видимо в школе такие писаки еле-еле тянули, видимость образованности ноль!!!
Что значит "ВИДИМО"?
Пишите факты, а не вымыслы!!
Колхозники советские образованней были.

Психиатр (Главный клоун НГСа)
31 авг 2020 в 15:30

Пациенты перевозбудились узнав что человек внезапно смертен.

Алена Истомкина
31 авг 2020 в 15:16

Мог быть коровавирус а мог и не быть. Могла быть Свинка а может и не могла.

ехТомич
31 авг 2020 в 15:50

короны быть не могло! Завтра всем в школу!!! Короны теперь быть не может!

Старушенция
31 авг 2020 в 16:01

Человек, наверное, заслуженный. Но академик? Много у нас академий на общественных началах.

Археолог
31 авг 2020 в 16:56

Кто это? ;)

Гость
31 авг 2020 в 14:51

Только короновирус!!! Ничего другого и быть не могло!!!

Гость
31 авг 2020 в 14:52

Конечно короновирус!!!! Что же ещё???!!! Каждую смерть теперь можно под короновирус подогнать и получить выплаты.

Роман
31 авг 2020 в 14:43

Ну конечно КОРОНАВИРУС!!! Что же еще у него могло быть...

дактоятакой
31 авг 2020 в 17:30

Работа у "журналистов" такая - страх нагнетать... ну а кто самостоятельно не может мыслить, тот уже двадцатые штаны со страху сменил... хотя, вот сейчас школа начнётся, кто-нибудь из детей простудиться, запуганные родители поволокут дитя сдавать тест, который вполне себе даст ложно-положительный результат, и усё! начнут закрывать классы, и РОДИТЕЛЕЙ учащихся! разве это не понятно?..

Гость
31 авг 2020 в 14:53

У нас же больше других болезней нету. Сбила машина-короновирус, упал с балкона-короновирус, орви-короновирус!!

31 авг 2020 в 14:56

А мог и не быть..

дарвин
1 сент 2020 в 03:14

Что такое Петровская академия? Наоткрывали академий и теперь каждый второй - академик.

Гость
31 авг 2020 в 14:58

Цирк продолжается!