Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Новая статистика от оперштаба: три человека скончались от коронавируса в Новосибирской области
Новая статистика от оперштаба: три человека скончались от коронавируса в Новосибирской области

28 авг 2020 в 12:29

Почему в таких статьях перестали в последнее время публиковать также данные о количестве заболевших якобы ОРВИ (летом-то!!!!), в том числе госпитализированных?

28 авг 2020 в 11:07

Уже как день сурка. Когда уже помирать то перестанут?

Гость
28 авг 2020 в 12:08

А почему в стационарах меньше народу стало?
Вчера было 973 , а сегодня всего 913
вылечилось 38, заболело 46, погибло 3. Должно бы на 5 человек больше, а их на 60 меньше.
Куда они делись?

28 авг 2020 в 11:17

Соболезнование родным. Даже страшно подумать что будет в октябре.

Антибот
28 авг 2020 в 11:41

Многоликий бот строчит под разными никами

Гость
28 авг 2020 в 11:56

1699 ОРВИ, госпитализированы из них 25 человек

Berkov
28 авг 2020 в 14:02

От того самого оперштаба, который нам раньше много месяцев подряд про 100 заболевших говорил, а теперь про 50 заболевших говорит? Спасибо, не нада нам их статистику, наелись.

Ирина
28 авг 2020 в 16:18

А у меня муж заболел, потерял нюх и вкус, врачи на дом приходили ,говорили , что корону схватили, а сами только в масках и спрашивали, сделали ли мы тест за свой счет. Нет, сделали только КТ, подозрение на бронхит, но ни кашля ни соплей не было. Выписали через 14 дней, видим, что еще не выличился, но держать больше не можем. Так, что статистика по заболеванию ковид, в России липовая. Берегите и заботьтесь о себе сами. Здоровья всем.

Мормон
28 авг 2020 в 11:08

Была пару месяцев назад новость про лекарство от короны. Фейк?

28 авг 2020 в 11:03

Прямо от вируса или от каких-то ещё болезней? Что-то не понятно. Или скрывают зачем-то? Пневмония, ОРВИ?

Гостья
28 авг 2020 в 11:14

Родственник был на ивл, выкарабкался. Говорят, через две недели домой. Чувствует себя не важно, разбитость, слабость, осложнения...В общем неизвестно сколько времени еще восстанавливаться. Берегите себя, тоже неизвестно где заразился.

Sin-Germin
28 авг 2020 в 11:14

Умирая, сибиряки освобождают места для мигрантов, которых сюда наши власти заселяют тысячами и тысячами. Самый прибыльный бизнес в наше время - "продажа родины".

Гость
28 авг 2020 в 11:59

Одинаковые цифры. Очередной уступ плата. Будем здесь сидеть опять несколько месяцев?
Удивительно, что у нас в России математические законы не работают. Во всем мире работают, а у нас нет. Аномальная зона просто.
Статистика и теория вероятностей у нас отдыхают

Гость
28 авг 2020 в 11:38

На ИВЛ было вчера 13, сегодня 5. Куда делись? Неужели все 8 выздоровели?

Айцвайполицай
28 авг 2020 в 13:14

А куда остальных с ивл подевали, чОта не пойму.

Ника
28 авг 2020 в 11:10

После таких сводок страшно становится за родителей и бабушек с дедушками. Как их уберечь?

Белая ЗП
28 авг 2020 в 11:11

Мужики, как правило, до 80 не доживают, грустно.... А все потому, что ведут не правильный образ жизни.

Гость
28 авг 2020 в 11:40

Напишите сколько умерло от онкологии и ССС...... А то у нас онкология и заболевания ССС окажутся более опасными чем ковид

Рота алкот
28 авг 2020 в 11:11

Даже ивл спасает не всех. Скорее выпускайте в массы вакцину, надо людей прививать

Осенний вальс
28 авг 2020 в 11:15

Почему никто не пишет про маски!!!??? Лучше бы про Это писали, а не про одно и тоже каждый день.

Морпех
28 авг 2020 в 11:12

Меньше чем раньше кончено, если бы не осень впереди, можно было бы даже порадоваться.

28 авг 2020 в 12:20

Гибнут люди от страшной эпидемии, гибнут! Даже на улицах заметно, что в городе меньше населения стало. Скоро город совсем обезлюдит.

НЛО
28 авг 2020 в 11:58

Заболевших опять стало больше, чем выздоровевших. И правильно, а как же вторая волна?! А доплаты?!

скептик
28 авг 2020 в 13:46

забаньте уже этот "оперштаб", все понимают давно, что эпидемия это фейк на время кризиса, нас всех надули

***
28 авг 2020 в 11:11

Стали писать "скончались, умерли", раньше "погибали" как герои...
Просто наблюдение.

НЛО
28 авг 2020 в 11:51

Заболевших становится больше, чем вылечившихся. Ну потому что нельзя же, чтобы все выздоровели, а как же вторая волна?! А как же доплаты?!