Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Что нас ждёт осенью? И накроет ли Новосибирск второй волной? Прямой эфир с вирусологом о COVID-19
Что нас ждёт осенью? И накроет ли Новосибирск второй волной? Прямой эфир с вирусологом о <nobr class="_">COVID-19</nobr>

26 авг 2020 в 13:53

Хуже уже точно не будет. Теперь весь мир знает что такое ковид и более менее научились работать на опережение

Зодчий
26 авг 2020 в 13:43

Будет не будет, что гадать то? Когда будет, тогда и паникуйте.

26 авг 2020 в 13:53

нашли кого слушать и брать интервью. Андрей Гергиевич Покровский, это кто? Член кор, СОРАН и БЫВШИЙ вирусолог.
В настоящее время директор мед факультета при НГУ.
У нас что нет действующих практикующих вирусологов?

Житель центра
26 авг 2020 в 13:28

Решать будет или не будет вторая волна будут не вирусологи и врачи, а власть - скажут нарисовать плато по 50 человек - значит будут сидеть и рисовать, и не будет второй волны. Ресурсов сидеть дома и поддерживать народ у властей больше нет.

Афродизиак
26 авг 2020 в 13:44

По ходу у нгс началась вторая волна хайпа по короне. Сейчас про вторую волну новости каждый день появляться будут.

Сим сим
26 авг 2020 в 13:56

Кто победит, грипп или ковид? Осенью. Весь мир с трепетом ждет главную битву этого года!

26 авг 2020 в 13:42

"Официальная статистика оперштаба по борьбе с распространением коронавируса в последнее время выглядит оптимистично — количество больных постепенно снижается."
Так снижается, что в Госдуму вносят предложения о переносе учебного года на октябрь.

Бредятина какая

26 авг 2020 в 14:41

Я очень далека от медицины, но тут особого ума не надо. Граждане-товарищи, ну закончится пора отпусков, начнется учеба, работа - вот и "пожалте бриться" - станет больше контактов да и поделимся привезенной заразой. Все просто. Конечно, рванет. В Европе вон чуть ослабили меры - бомбануло. Бедные туристы драпают домой или их просто панически-истерически выпихивают из страны отдыха. И ковидные бунты начались. Какое там "на опережение".

Сантьяго
26 авг 2020 в 15:57

Вторая волна дэбэлизма!

26 авг 2020 в 15:09

Что такое вопрос -Соблюдаете ли вы масочный режим? Это носите маску для вида? Или вы честно меняете раз в два часа маску на новую? .....а иначе это просто супер среда для размножения вирусов и бактерий и ношение маски более этого времени экспоненциально увеличивает риск возможного заболевания!!!!!! Вы таскаете на лице сборник микроорганизмов и своим дыханием создаёте ему влажную среду благоприятную для размножения !!!!!!!

Гость
26 авг 2020 в 13:31

как обычно,-после выборов вторая волна пойдёт!!!

Гость
26 авг 2020 в 15:04

Оставьте нас в покое!!! Не нужна нам ваша вторая вируса!!! Работать надо людям, а не играть в это игры навязанные «вирусологами»!!!

Гостья
26 авг 2020 в 13:44

А мне интересно, несмотря, что большинство местных нытиков опять не довольны. Всегда приятно и полезно послушать умного человека.

сть
26 авг 2020 в 17:25

Не слышно......

26 авг 2020 в 18:25

А вы заметили, что как то резко прекратил проводить экстренные совещания и конференции Путин ?. В мае, июне каждую неделю проводил , принимал какие то решения, выдать по 10 тысяч на ребенка, а сейчас вообще не слышно, не видно, куда исчез , непонятно

Гость
26 авг 2020 в 22:44

Путину не до совещаний и конференций, ему Лукашенко спасать надо....

Макс
26 авг 2020 в 23:10

маски носите олухи!!! чтоб не коротать жизнь, после заболевания!!!

Дмитрий ПС
27 авг 2020 в 01:40

Какой бред... маски? Заболевших и умерших - маски спасли?
А вторая волна ГАРАНТИРОВАННО НАКРОЕТ - сейчас осень - повышается влажность воздуха - в районе море "грязных" дряхлых старых грузовиков - Кразы, Камазы - смог накроет города. Народ нагло жжет дрянь в печах бань и ЕЩЕ - начнут жечь ботву! Массово!
Поумирает куча народу... Маски? Маска заставляет ГЛУБЖЕ ВДЫХАТь поражающие кровь, легкие и сердце вещества! Впрочем - смертность от инсультов, инфарктов ХОБЛ и рака -- как всегда обгонит коронавирус - это ПРОГНОЗ.

ГОСТ
27 авг 2020 в 08:42

С нашей статистикой и отчетами для вышестоящих, что напишут так и будет. Правду все-равно не отразят. Какой идиот поверит что у нас полгода заболевало ровно 100 человек каждый день, теперь 50. И мрут исключительно от сопутствующих заболеваний. Юмористы. Скажут писать 0, будут писать 0. Одно не понятно "ДЛЯ ЧЕГО?"

Гость
27 авг 2020 в 14:41

Если бы показывали реальную статистику, людей бы настораживало и тогда все соблюдали бы масочный режим, а так мы вряд ли победим корону, так и будем в "постоянной готовности"...

Гость
26 авг 2020 в 17:37

Почему в Новосибирске постоянно повышается летальность достигшая сейчас 3,1%.
(В июне была 1,1 -1,3%)

Мне кажется я уже видел на НГС подобные статьи. Теперь все эксперты булат об этом говорить?

Оптимист!
26 авг 2020 в 14:42

Повторюсь:
Извиняюсь за сарказм, а когда третью ждать!?

А что, уже не осталось журналистов статью написать? Есть люди, которым неудобно звуки слушать. Информация подана очень однобоко, не телевизор же, видеофайл выложить и все. Где хоть расшифровка?