Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

479 комментариев к публикации Немецкие врачи подтвердили версию отравления Навального
Немецкие врачи подтвердили версию отравления Навального

24 авг 2020 в 22:00

Вот интересно, Новосибирцы что, все такие прям сытые и богатые, что человек борющийся за справедливость, пытающийся донести до вас истиную картину наших политиканов, вызывает такие негативные эмоции? А какой жизни тогда вы заслуживаете, трамваи б/у из московии? Жрете объедки с барского стола и рады.

знаток
24 авг 2020 в 22:02

Покушение на убийство, статья, во всех странах мира.
Гребец - всё.

Гость
24 авг 2020 в 22:03

Я требую независимую экспертизу!! Следующий кто на очереди анализы у подопытного взять?

Всем понятно что немцы куплены кремлем.
Самогон только 76% россиян жрет.

Рори
24 авг 2020 в 22:06

Сегодня читал забавную статью про то как Кремль (администрация президента и ряд подрядчиков вроде пригожинских и псевдоСМИ) боролись с Навальным. Но хотели как лучше, а получилось как всегда. В итоге они только раскрутили его перед выборами мэра и подняли ему рейтинг. После чего им осталось лишь признать то, что своими действиями они подняли его популярность. Поэтому пришлось наспех сочинять легенду о том, что Навальный - это проект Кремля, что якобы Кремль его покрывает.
Вообще, признаки маразма в действиях Кремля начали проявляться еще 10 лет назад. Это было видно и по нелепой пропаганде, тупых методичках (уж тогда существовали платные тролли), запоздалой и неадекватной реакции на происходящее. Если существовало несколько вариантов решения какой-то проблемы, выбирался обычно самый худший (тупой, недальновидный и компрометирующий власть). Предпочитали отрицать очевидное и защищать оскандалившихся преступников, вместо наказания и увольнения.

Кот Обормот
24 авг 2020 в 22:08

Вот же тупые хомячки )))) Ржу с вас. Лёшеньку отравили!!!!
А доказательства где??? Немцы сказали! А с какого хрена им можно верить? Скрипалей тоже "отравили", но кто это видел, кто доказал ? Но хомячкам не важно. Ещё одно доказательство насколько они тупые. Им не важны доказательства, им важно что это сказали на священном Западе, а то что это говорят хозяева ваших кумиров, ума не хватит понять.

24 авг 2020 в 22:08

Возможно, омские врачи откопали бы правильный диагноз. У них не было времени, зато было давление, всеобщая суматоха - такой пациент свалился на голову! Написали первый попавшийся диагноз про кому и отдали немцам!
Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

24 авг 2020 в 22:10

Применяется в медицине... С таблетками от похмелья после самогонки, что ли перехватил...

Якутский
24 авг 2020 в 22:10

ИНГИБИТОРЫ ХОЛИНЭСТЕРАЗЫ
Идем в википедию и открываем раздел "Категория:Ингибиторы холинэстеразы"
Зарин
Зоман
Новичок (отравляющие вещества)
Табун (вещество)
....
Ну вобщем вы поняли. Боевые отравляющие вещества.
Привет "химические санкции".

ещё злее будут люди
24 авг 2020 в 22:12

Ингибитор холинэстеразы. Вещество уже установлено врачами в клинике Шаритэ. Отравили им.

житель
24 авг 2020 в 22:14

ясно же, сивухой отравился. Братва в деревне уже расследовала: нашли и стакан, и банку, и перчатку.
Омские врачи диагноз поставили мгновенно, потому что на таких же либералов и баламутов уже насмотрелись. Деликатно скрыли лешкин позор.
Но коллеги из ФРГ оказались совсем без чувства юмора.

Навуходоносор Набопаласарович
24 авг 2020 в 22:17

"gewisse Wahrscheinlichkeit" für Giftanschlag auf Nawalny - "опреденная вероятность" отравления Навального. НГС, читайте немецкие новости внимательнее

24 авг 2020 в 22:20

Новичок, что и требовалось доказать:(
Теперь санкции и новый виток дистанцирования от всего мира. Верной дорогой к северной Корее идём. Интересно, ботам в северной Корее плошку риса дают??

Гостья
24 авг 2020 в 22:21

Жена и окружение, наверное, знают какие препараты он употрелял и от чего. Даже может они у него и с собой были.

обновлятор
24 авг 2020 в 22:26

К ингибиторам холинэстеразы относятся в том числе нервно-паралитические газы, в частности, фосфорорганические отравляющие вещества класса «Новичок» — этим ядом в 2018 году были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Наталья
24 авг 2020 в 22:27

А это так важно?

Макси 001
24 авг 2020 в 22:28

А ведь омские врачи в первый же день назвали его состояние, соответствующее отравлению веществом именно этой группы. Только почему-то потом заявили о нарушении углеводного обмена...

24 авг 2020 в 22:29

Посудите сами, ну кому он нужен, кто такой Навальный ? Так. трепач. Если бы хотели "устранить вражину", то сделали бы так. что ни одна либеральная... не докопалась бы. И ежу понятно. что это все инсценировка. А вообще. либералы ни чести ни совести не имеют - для них все методы хороши, особенно подленькие.

Гость
24 авг 2020 в 22:29

Всё ясно - навальный был отравлен боевым фосфороорганическим веществом типа "Зарин", "Заман" ,V-газы. В Военторге кто-то купил....., или в шахте нашел, уже проходили....

24 авг 2020 в 22:30

Ну в общем рвение удерживать Навального в Омске почти 2-е суток, хотя вывезти можно было еще в 12:00 21-го августа, теперь понятно. "Компетентные органы" ждали распада вещества в организме, а врачи рядовой токсикологии проверяли на то, с чем обычно имеют дело - алкоголь, наркоту и бытовую химию. И пониженую глюкозу. Обнаруживать фосфороорганику и как можно быстрее колоть атропин их не обучали - чай не война.

Александр
24 авг 2020 в 22:31

Комментаторы-любители и просто тролли, почему вас не беспокоит, что наша страна окончательно превращается в террористическую хунту, которая не видит берегов, ведь это ударит по всем в итоге, с этого бешеного поезда потом будет не спрыгнуть. Нужно дать этому оценку сейчас.

24 авг 2020 в 22:35

Кто-то сомневался, что немцы заявят об отравлении?)

Петробошир
24 авг 2020 в 22:35

Хорошо сработали молодца. Пусть знают, у нас не европы

не китайский посылторг
24 авг 2020 в 22:36

А вот вопрос : этот оперативный следственный комитет, что - не собирается даже заводить уголовное дело? Не было приказа? Не знает, по какой статье? А за пластиковый стаканчик - махом!

Гость
24 авг 2020 в 22:36

Ну а как по другому? Его же в Омске лечили,реанимировали,вводили какие то препараты.или что должны были подорожник прикладывать,чтобы не портить клиническую картину немецким врачам.

Петробошир
24 авг 2020 в 22:38

Наша медицина самая передовая и лучшая в мире

Маруся
24 авг 2020 в 22:39

Кошмарно. Как бы он нагло себя не вел, как бы не лез в чужие дела, все равно нельзя травить человека.

знаток
24 авг 2020 в 22:45

Примечательно, что в Нюрнберге простые солдаты Вермахта шли подельниками. Так же и тут: все кто содействует преступлению, а покушение на убийство - это статья, все являются подельниками и будут превлечены.
Гаага - гребцу, а вам простой придорожный фонарь.

24 авг 2020 в 22:45

НГС, только честно, вы перед публикацией материал направляете Главе Кремлеботов, чтобы они заранее комментов наваяли да плюсов накрутили?

24 авг 2020 в 22:45

Слил мировой гегемон лидера оппозиции. Не оправдал вложенных средств.
Не набрал достаточное количества сторонников, ольгинские тролли со своими
методичками оказались умнее. А так есть повод еще санкций нарисовать. Улицу
с российским посольством переименовать так же. Хоть какая то польза.

Юнный ревалюцианер
24 авг 2020 в 22:47

Леха выздаравливай скарее, у миня в класе все пацанны за тебя !

Гость
24 авг 2020 в 22:49

))) Скоро узнаем, что это "новичок-2020".
(ну или, что-то в этом роде)

24 авг 2020 в 22:54

эта клиника и Ющенко подтвердила, только для МВД Украины с печатью бумагу не даёт уже 15 лет. и Тимошенко у них инвалидность подтверждала, а через неделю скакала как коза....

Инкогнито
24 авг 2020 в 22:55

Так, надо уточнить, может быть он принимал какие то таблетки, находясь в Томске,. Зачем же сразу кричать, что отравили. В самом деле странно, что в 2х лабораториях это вещество не нашли, а в Германии сразу опредлили

Антимошенник
24 авг 2020 в 22:55

также этим ингибитором является Новичок

Гость
24 авг 2020 в 22:57

Естественно интоксикация такая, побухай столько.

24 авг 2020 в 22:59

Комменты от ботов прямо пачками вбрасываются, обратили внимание?

Гость
24 авг 2020 в 23:01

Что у нас за страна, бабы срутся, оппозиция срется, на что только не пойдут лижбы не работать.

Печальная
24 авг 2020 в 23:06

А ничего что сейчас Навальный находится под судом? А ещё на нём висит условка. Всё это сильно смахивает на операцию побега за бугор от нашего правосудия. Если действовать строго по закону, то его не должны были выпускать. Подсудимые по-определению невыездные. Думаю что Россию он больше не вернётся. Ну и хорошо.

Гость
24 авг 2020 в 23:06

А где Бойко, он же с Новальным бухал, тоже в таксиологии.

facepalm
24 авг 2020 в 23:07

Если это новичок, то им отправить легко. Досточно испачкать стаканчик. Сразу вспоминается эпизод с предостережением транспортной полиции о крайне опасности яда...
Это фиаско и полный маразм Кремля. Надо было так подставиться. Такое впечатление, что спецслужбы хотят, чтобы Путина вообще выгнали как диктаторов третьего мира из международных организаций.

Гость
24 авг 2020 в 23:07

Нуланд печенек, в дорогу дала.

Скрепа
24 авг 2020 в 23:09

Цели Путина ясны:

Внутриполитические:

1. Вывести "Умное голосование" из игры 2020/2021 гг. Опасно: целая Госдума РФ, более 50 региональных ЗакСов, около 30 городских дум региональных столиц, а также несчитанное множество депутатов нижестоящих уровней почти во всех регионах России.
2. Наказать за поддержку протестов в Хабаровске. Ведь после самоуничтожения Хабаровского краевого отделения ЛДПР, ведущей политической силой, которая поддерживает протесты является хабаровский Штаб Алексея Навального.

Внешнеполитические:
1. наказать за поддержку оппозиции в Беларуси. Youtube-каналы Навального в открытую поддерживали кампанию беларуской оппозиции еще до 9 августа - дня голосования. Репортажи,интервью, стримы собирали десятки (сотни) миллионов просмотров совокупно. Кроме российской аудитории они однозначно охватывали и часть беларуской аудитории. Даже Лукашенко пожаловался Путину, что Навальный "напал на Беларусь".

Режим не признает политическую субъектность оппозиции даже во внутренней политике, а во внешней политике в принципе не признается политическая субъектность никого, кроме Путина (в первую очередь), профильных и специальных служб (МИДа, ФСБ, СВР и других).

Здешняя
24 авг 2020 в 23:10

Ну, щас начнётся веселуха. Фарс со Скрипалём сошёл на нет, привет, новый спектакль!

На кочерге
24 авг 2020 в 23:15

Уверена, что Лёшик сам что-то заглотал. Хотел ли он лечиться или отравиться, это вопрос отдельный.

летопись
24 авг 2020 в 23:16

Интересно какова роль Кириенко в этой истории. Ведь он в Кремле возглавляет службу, которая в том числе занимается вопросами выборов и борьбы с Навальным.
Помнится он был в Союзе правых сил с Хакамадой и Немцовым. А потом примкнул к Путину. Такие вот они на первый взгляд мягкие и спокойные люди. Вот тебе и киндерсюрприз*. (если кто не помнит или не знает Кириенко был премьером при Ельцине в период очередного обвала и его в народе прозвали киндерсюрпризом тогда).

д...б...
24 авг 2020 в 23:18

Опять новичок? Ничему не научил прошлый раз.
"Идиоты роняют рубль - 2" во всех смартфонах и планшетах страны.

Якутский
24 авг 2020 в 23:20

НАШ ОТВЕТ УБИЙЦАМ ПРОСТОЙ, НО ЭФФЕКТИВНЫЙ.
ИДЕМ И ГОЛОСУЕМ за кандидатов от Навального.

24 авг 2020 в 23:21

Увидев оборудование омской больницы, немецкие врачи впали в кому.(с)

24 авг 2020 в 23:22

судя о срежессированому гомону ботов "вы всё врете" - правда за немецкими врачами

Гость
24 авг 2020 в 23:28

ну шо, кремлеботики, которые писали про извинения, если немецким врачам ничего не удастся найти... Извиняться то сами будите, а?!