Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

479 комментариев к публикации Немецкие врачи подтвердили версию отравления Навального
Немецкие врачи подтвердили версию отравления Навального

24 авг 2020 в 21:39

Похоже на какую то постановку. Интересно что там господин Навальный задумал, что так рискует своим здоровьем

Купидон
24 авг 2020 в 21:40

Да какая разница чем он болен. Важнее сейчас перевести из тяжелого состояния в более легкое, стабилизировать и помочь восстановиться.

Бараний рог
24 авг 2020 в 21:40

Нашли то, не знаем что. Пусть сначала разберутся, а уж потом теории выдвигают

24 авг 2020 в 21:40

Да я и не сомневался. А британские врачи нашли бы "Новичок". Еще на подлете к Хитроу.

Гуппи
24 авг 2020 в 21:41

Который день уже во всех СМИ обсуждается больной? Не помню когда про него вообще столько говорили.

Дагомыс
24 авг 2020 в 21:42

Кто им диагноз подсказывает? Хозяева Лешки? Выкладывайте все карты, зачем резину тянуть?

24 авг 2020 в 21:43

Начинаются очередные "журналистские расследования" "отравления уже сейчас Навльного.
Ну нет его...
Любой нормальный профессионал, получив "заказ", в нынешних условиях элементарно сработал бы под коронавирус.
Никто бы и в принципе не усомнился: люди уходят тысячами.
И никаких подозрений...
Сколько же уже глупостей наговорили доморощенные токсикологи и конспирологи,а сейчас и немцы ещё.
Если "расследования" заказывают, значит это кому-нибудь нужно?

24 авг 2020 в 21:43

Я бы не доверял немецким врачам ...Шумахер сколько лет уже овощ?

Не лох
24 авг 2020 в 21:43

Пиарится отвальный знатно. Какие-то уж слишком замудренные акции получаются.

Гость
24 авг 2020 в 21:45

Да ясен перец что нашли яд, ведь бакс из за этого скаканул.Не найди они яда, бакс бы стоил 30 рублей.
Да и Байдену как кандидату тогда ловить нечего.
Молодец Лешка, всю мировую политику, да и финансовую, перетряхивает.А представьте что будет если он боты заломит?

Мари
24 авг 2020 в 21:46

Не просто так тянули время, рано было отпускать к чужим биохимическим лабораториям.

Случившееся с Навальным в очередной раз фиксирует очевидные выводы:
1. путин поддается давлению.
2. Медицины в Россиюшке просто нет. Есть главвврачи-едросы .
3. Мы живем в лагере, а свобода, достоинство и помощь — только за его пределами.

24 авг 2020 в 21:46

А как ещё было выехать из России?Только так!Путин не выгонял его...

24 авг 2020 в 21:46

Лёлик - живи! опозиции ты мертвым нужнее.. разыграют тебя как карту и перевернут лодку к фигам. оно конечно не айс сейчас, но не существует правителя который сделает лучше жизнь на этой земле, место проклято. а сейчас еще терпимо.

Вакцина от короны?

Black Oasis
24 авг 2020 в 21:48

Скорее бы 1-е сентября. Чтобы главные эксперты по отравлениям, макроэкономике и политологии пошли, наконец, в школу и ненадолго оставили Интернет в покое.

Вася
24 авг 2020 в 21:49

И что теперь не делать с этой информацией? Почему нет новостей про отравления обычных людей и как в больницу ради простых людей приходит ФСБ с проверкой?

Кот Обормот
24 авг 2020 в 21:49

Ахахаха да кто бы сомневался!!! Они и и полоний найдут и новичок и автограф Путина на ягодице. Доказательств , конечно, никаких не будет, но фанатикам секты свидетелей Алёши они и не нужны. У них есть ВЕРА!
Главное сакральная жертва принесена, хозяевам, с Алешки больше профита в виде мученика, чем бесполезного прожирателя донатов

Гостья
24 авг 2020 в 21:50

Не нужно говорить, что наши врачи яд не нашли. Возможно, как раз и тоже нашли. Найти это одно, а раскрыть и сделать явным это другое. Так или нет мы не узнаем.

местный
24 авг 2020 в 21:50

да да да. помним Скрипачей отравленных. все доказано

24 авг 2020 в 21:50

А как это получается? Наши врачи не нашли ничего а немецкие каким то образом нашли?

ковид
24 авг 2020 в 21:51

вектору больше заняться нечем

рыВок рыВокович Прорывин
24 авг 2020 в 21:52

Ждём визг Захаровой уходящей в несознанку

Линда
24 авг 2020 в 21:53

Почему так много новостей про него пишут??? Про Лещенко не было столько когда он болел короной, про Бабкину 1 или 2 новости писали когда она в коме была. Типа они этого не достойны были?!

Гость
24 авг 2020 в 21:54

Российские врачи вообще мало что находят. Все прекрасно, максимум орви или расстройство обмена веществ. Ромашку попейте или подорожник примотайте. Хорошо, что Навального увезли. Здесь бы и лечили обмен веществ.

Гость
24 авг 2020 в 21:54

Что так новосибирцы , совсем в низы опустились ....пишут, неприятно читать. Леха за мин зарплату в 25 т р борется, за выплаты в карантин всем , против повышения НДС , против повышения пенс возраста и т д , а всем выше это не нужно ? Или это пишут боты ? Лечение ему частный фонд предпринимателя Зимина оплатил , перелет тоже , это же нормально , мы же все человеки , или нет ?

Окунь
24 авг 2020 в 21:55

Странно все это как то.. не кажется вам? Прям каждый день пишите одно и то же

рыВок рыВокович Прорывин
24 авг 2020 в 21:56

Слишком много лжи от нашей власти, что нормальные люди им не верят. Верят только кремлеботы им за отдельную плату и ватники смотрящие телевизор.

Яд как традиционная ценность
24 авг 2020 в 21:57

Видимо омские эскулапы плохо постарались, заметая следы преступления. Главврача омской суперклиники теперь разжалуют в санитары, зря что ли люди в штатском находились в его кабинете.

24 авг 2020 в 21:57

Когда нам сообщат уже все его анализы?

Худой
24 авг 2020 в 21:58

На то и расчет у отравителей был,
чтобы надолго вывести его из строя,
а, желательно, чтобы он никогда до конца не восстановился.
Ибо если просто убить, слишком много шума будет.
Гнусная страна, гнусные правители.

Иван
24 авг 2020 в 21:59

В Кремле столько яда что они сами его когда нибудь жрать начнут! Когда 200 тыс. человек будут разбирать его стены)

24 авг 2020 в 21:59

службисты знали что яд из ингибиторов холинэстеразы. раннее введение антидота могло быстро помочь. этому также способствовало отсутствие лабораторных диагностических возможностей в Омске. испанский стыд какой-то. не отправить. не выявить. не вылечить. бывшая родина коммунистической революции, а теперь просто болото, в опасности! душить всех кто не с нами! на всех самолётов не хватит!

24 авг 2020 в 22:00

Новичок в деле. Просматривается след.

tyu
24 авг 2020 в 22:00

набежало ботов со своим "вы фсё врёти". срамота. хотя....кто бы сомневался

24 авг 2020 в 22:00

Вот интересно, Новосибирцы что, все такие прям сытые и богатые, что человек борющийся за справедливость, пытающийся донести до вас истиную картину наших политиканов, вызывает такие негативные эмоции? А какой жизни тогда вы заслуживаете, трамваи б/у из московии? Жрете объедки с барского стола и рады.

знаток
24 авг 2020 в 22:02

Покушение на убийство, статья, во всех странах мира.
Гребец - всё.

Гость
24 авг 2020 в 22:03

Я требую независимую экспертизу!! Следующий кто на очереди анализы у подопытного взять?

Всем понятно что немцы куплены кремлем.
Самогон только 76% россиян жрет.

Рори
24 авг 2020 в 22:06

Сегодня читал забавную статью про то как Кремль (администрация президента и ряд подрядчиков вроде пригожинских и псевдоСМИ) боролись с Навальным. Но хотели как лучше, а получилось как всегда. В итоге они только раскрутили его перед выборами мэра и подняли ему рейтинг. После чего им осталось лишь признать то, что своими действиями они подняли его популярность. Поэтому пришлось наспех сочинять легенду о том, что Навальный - это проект Кремля, что якобы Кремль его покрывает.
Вообще, признаки маразма в действиях Кремля начали проявляться еще 10 лет назад. Это было видно и по нелепой пропаганде, тупых методичках (уж тогда существовали платные тролли), запоздалой и неадекватной реакции на происходящее. Если существовало несколько вариантов решения какой-то проблемы, выбирался обычно самый худший (тупой, недальновидный и компрометирующий власть). Предпочитали отрицать очевидное и защищать оскандалившихся преступников, вместо наказания и увольнения.

Кот Обормот
24 авг 2020 в 22:08

Вот же тупые хомячки )))) Ржу с вас. Лёшеньку отравили!!!!
А доказательства где??? Немцы сказали! А с какого хрена им можно верить? Скрипалей тоже "отравили", но кто это видел, кто доказал ? Но хомячкам не важно. Ещё одно доказательство насколько они тупые. Им не важны доказательства, им важно что это сказали на священном Западе, а то что это говорят хозяева ваших кумиров, ума не хватит понять.

24 авг 2020 в 22:08

Возможно, омские врачи откопали бы правильный диагноз. У них не было времени, зато было давление, всеобщая суматоха - такой пациент свалился на голову! Написали первый попавшийся диагноз про кому и отдали немцам!
Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее...

24 авг 2020 в 22:10

Применяется в медицине... С таблетками от похмелья после самогонки, что ли перехватил...

Якутский
24 авг 2020 в 22:10

ИНГИБИТОРЫ ХОЛИНЭСТЕРАЗЫ
Идем в википедию и открываем раздел "Категория:Ингибиторы холинэстеразы"
Зарин
Зоман
Новичок (отравляющие вещества)
Табун (вещество)
....
Ну вобщем вы поняли. Боевые отравляющие вещества.
Привет "химические санкции".

ещё злее будут люди
24 авг 2020 в 22:12

Ингибитор холинэстеразы. Вещество уже установлено врачами в клинике Шаритэ. Отравили им.

житель
24 авг 2020 в 22:14

ясно же, сивухой отравился. Братва в деревне уже расследовала: нашли и стакан, и банку, и перчатку.
Омские врачи диагноз поставили мгновенно, потому что на таких же либералов и баламутов уже насмотрелись. Деликатно скрыли лешкин позор.
Но коллеги из ФРГ оказались совсем без чувства юмора.

Навуходоносор Набопаласарович
24 авг 2020 в 22:17

"gewisse Wahrscheinlichkeit" für Giftanschlag auf Nawalny - "опреденная вероятность" отравления Навального. НГС, читайте немецкие новости внимательнее

24 авг 2020 в 22:20

Новичок, что и требовалось доказать:(
Теперь санкции и новый виток дистанцирования от всего мира. Верной дорогой к северной Корее идём. Интересно, ботам в северной Корее плошку риса дают??

Гостья
24 авг 2020 в 22:21

Жена и окружение, наверное, знают какие препараты он употрелял и от чего. Даже может они у него и с собой были.

обновлятор
24 авг 2020 в 22:26

К ингибиторам холинэстеразы относятся в том числе нервно-паралитические газы, в частности, фосфорорганические отравляющие вещества класса «Новичок» — этим ядом в 2018 году были отравлены бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Наталья
24 авг 2020 в 22:27

А это так важно?

Макси 001
24 авг 2020 в 22:28

А ведь омские врачи в первый же день назвали его состояние, соответствующее отравлению веществом именно этой группы. Только почему-то потом заявили о нарушении углеводного обмена...