Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Еще 6 смертей от коронавируса: младшему было 43 года
Еще 6 смертей от коронавируса: младшему было 43 года

2 авг 2020 в 12:03

Опять более сотни заболевших и 6 умерших, незаметно, что вирус ослабевает, раньше 1 умирал, а сейчас 4-6 человек.

2 авг 2020 в 12:03

Честно сказать с трудом верилось в ковид. А сейчас уже страшно и не до смеха. Уже и с маской хожу постоянно в общ.места.

Я на самом деле только ЗА, Если эти "люди" будут без масок ходить, и ПЕРЕБОЛЕЮТ поскорей все уже. Поздно их спасать, да и смысл? Осенью начнется самая жесть. Ослабленный и уничтоженный в хлам организм после короны ( ДАЖЕ в самой легкой форме) по второму кругу заражения даст гарантию уничтожения 100%. Страшно конечно будет, но одно радует: основная часть идиотов всё же покинет нас навсегда.

инфа
2 авг 2020 в 13:59

Мой знакомый, 1982 г.р., переболел ковидом, лежал в инфекционке на Шамшиных. Обошлось без ИВЛ, но сначала долго восстанавливались лёгкие, а теперь вот жалуется на ухудшение памяти.

2 авг 2020 в 12:16

"младшему" - не подходит в данном случае. Как можно до такой степени не слышать, не чувствовать родной язык! Или не родной?

Гость
2 авг 2020 в 13:21

Статья вышла эпидемиолога,академика из Санкт-Петербурга. Он пишет , что с сентября, когда студенты и школьники начнут учиться, будет вторая волна ковида. И что последствия действия вируса на сосуды непредсказуемы. Страдают не только лёгкие, почки, сердце, но и головной мозг.

Дима
2 авг 2020 в 13:36

Когда настанет зомби-апокалипсис, новосибирцев всех сожрут.
Хотя нет. Не верящие в Covid-19 останутся, потому что зомби любят есть мозги.

Гость
2 авг 2020 в 16:51

самолеты сколько прилетели с пылающих зон киргизии и казахстана, они же летят к нам думают их здесь вылечат ! в скверах бабенки их сидят без масок по магазинам ходят, а если действительно воздух с вентиляции самолетов заражён ?

Чипированный Ковид-Диссидент
2 авг 2020 в 13:21

Молодым пофигу. Да, вы скорее всего переболеете бессимптомно. Но вы не забывайте, что в зоне риска ваша мать, ваш отец, ваша бабушка и дедушка. Они вполне могут умереть 😉

Гость
2 авг 2020 в 13:11

А еще офиц.статистики по умершим за июль по сравнению с июнем нет?

Юла
2 авг 2020 в 12:04

Почему не пишите никогда о сопутствующих заболеваниях? Охота понимать, как ковид влияет на совершенно здоровых и людей с болезнями хроническими.

2 авг 2020 в 11:59

Хорош уже свой фуфел тут фтирать. Народ в курсе правды. С праздником всех кста!

Observer
2 авг 2020 в 12:50

Когда уже все эти дежурные нгсовские тролли заразятся и помрут? Задолбали уже своими идиотскими "комментариями"!

вова
2 авг 2020 в 12:21

Число заболевших занижают потому и смертность получается высокой, что здесь непонятного

2 авг 2020 в 11:58

Прямо таки от вируса? Или всё таки от реальных болезней? Почему по каждому нет точной информации? Или просто скрывают? А был ли мальчик?

Гость
2 авг 2020 в 12:05

Но выздоровевших больше ведь! Это радует. Всем здоровья этим тёплым летом.

хихихихихикс
2 авг 2020 в 18:10

Число смертей все растет, вот реальное отражение эпидемии. Да еще честность сообщений нужно принимать во внимание

Ковылина Жаннат
2 авг 2020 в 17:50

Почему комментарии не даёте почитать и выразить людям мнение .Для чего модераторы так себя ведёте?

apocalypse waw
2 авг 2020 в 12:27

После победы на вирусом, озвученной президентом, умирать от ковида это оппортунизм.

С богаткова
2 авг 2020 в 12:02

Царствие небесное всем родственникам умерших! Непросто пережить утрату близкого человека...

Гость
3 авг 2020 в 14:36

Проблема в том, что лечат не больного , заболевание!

Гость
2 авг 2020 в 12:06

за ВДВ! молодцы что перекрыли дорогу и показали бесам кто тут главный!!!!!

Гость
2 авг 2020 в 11:58

не интересно уже...всем класть...ну померло там около 500 и что, за пол года?) мда

дэбилоид
2 авг 2020 в 14:35

мне вообще ничего не интересно помимо собственных комментариев

Гость
2 авг 2020 в 11:59

Слава ВДВ!!!

Гость
2 авг 2020 в 11:59

какая разница сколько лет, бывает в 60 здоровее 15 летнего...не интересно уже про этот вирус обнуденный...не носил маску и не буду смертность низкая...

Орёл
2 авг 2020 в 12:02

Сегодня целых три праздника, а вы снова о негативном. Каждый день одно и то же.