Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Коронавирусом заболели ещё 98 жителей Новосибирской области
Коронавирусом заболели ещё 98 жителей Новосибирской области

1 авг 2020 в 14:09

"По информации оперштаба, на 1 августа в Новосибирской области зарегистрировано 1212 случаев ОРВИ, госпитализированы 13 пациентов."
А может это коронавирусные больные, просто на верху сказали "перешагнули плато", вот и перешагиваем таким образом.

1 авг 2020 в 14:03

Не понятно одно,количество выздоровивших почти в два раза больше заболевших,а врачи говорят,что больницы переполнены,как так то?значит где то статистика не верная

1 авг 2020 в 14:21

Неужто меньше сотни заболевших? Даже не верится. Но скорые с воем ещё носятся

1 авг 2020 в 16:14

Оперштаб, над вами уже все ржут.

1 авг 2020 в 14:10

приказ, с 1 августа показывать не более 100 выявленных зараженных.

Гость
1 авг 2020 в 14:18

Переболели всей семьёй. Сначала ставили ОРВИ, затем у мужа пневмония. У меня и детей бронхит. Тестов не делали, только флюрагрофию. Лечили всех, как при ковиде. Болели очень тяжело. На вопрос о тесте, врач сказала, что мы и сами знаем чем болеем.Дедушку вчера похоронили. Неделю на ИВЛ был. Надеялись, что справится. Но...диагноз- пневмония.Вот так"выявляют" новых больных.

гость
1 авг 2020 в 13:53

что-то сегодня подозрительно долго считали зараженных и умерших. с чем это может быть связано?

Гостья
1 авг 2020 в 14:42

Недавно делала флюорографию планово. Просто планово, симптомов ОРВИ не было и нет. Ну и разговорилась с медсестрой. Она сказала, что в последнее время флюорография показывала по 5 поражений лёгких в день. То есть видимо уже был такой капец, что даже на флюорографии видели. Хотя везде же говорят, что часто Ковид видно только на КТ. Вот такие масштабы. Интересно ещё узнать статистику мед.центров по КТ. По сколько в день у них Ковид выявляли?

айза
1 авг 2020 в 14:04

Сделайте все в одной новости, сколько выявили и сколько умерло,выздоровело. Зачем несколько новостей делать, когда можно все уместить в одну?

1 авг 2020 в 19:39

Для того,что бы сделали бесплатно ПЦР тест, говорите, что были в контакте. У всех же есть знакомые, у кого подтверждённый Ковид.. Всё просто. Я пока болела, на меня 7 человек сослались, 5 из них я даже не видела, не знала, у 4-х из них положительный.

Гость
1 авг 2020 в 14:39

Народ берегите себя, раньше я тоже думал, что фигня этот ковид. На самом деле народу намного больше может быть заболевшими. Тяжело переживается эта зараза..

Гость
1 авг 2020 в 14:04

Да можете уже не писать, итак уже давно всем ясно, что сказано чтобы по 100 человек писали.

Вишенка на торте
1 авг 2020 в 14:03

Вчера была в магазине Ярче, в семь часов вечера. Магазин маленький, народу много. Один мужчина, кашлял, чихал, был без маски. Персонал магазина попросил его на выход, тот устроил истерику, говорит, у него аллергия, еле ушел. А откуда мы знаем, аллергия это или нет? Сейчас всего боишься. Болеешь, будь дома или маску надевай хотя бы.

Вот это да....
1 авг 2020 в 17:13

Хи!) Хальзин, свою соточку разменял!) Как и хотел!)) а Совесть наверное тоже!!!

Qwerty
1 авг 2020 в 13:53

Вирус-загадка. Чем больше заведений открывается тем меньше зараженных. Боится общественных мест наверное.

1 авг 2020 в 14:16

Может надо уже отменить коронавирус. Вот взять и отменить.

Татьяна
1 авг 2020 в 15:19

Если бы все , хотя бы в помещениях ,в транспорте одевали маски, так много людей не болело короновирусом

Света
2 авг 2020 в 08:39

Ещё и школы открывают, вакцину ставить учителям собрались, а как родители детей должны себя обезопасить, не водить детей в школу?

Азимут
1 авг 2020 в 14:06

В Москве уже все больницы перешли на доковидный уровень, по профилю. Когда уже до нас докатится? Или с нашим населением на это рассчитывать не приходится?

Гость
1 авг 2020 в 21:36

То, что происходит, бесчеловечно.

Так и до победы над ковидом через недельку дойдём.

Гость
3 авг 2020 в 11:42

К Новому году надеюсь нас откроют???Не работаем 5 месяцев!!!!!Чем кормить животных!!!Цирк на цирке!!!!нет слов!!!!

Физмат
1 авг 2020 в 13:59

О, уже 98! На спад идем.

жанна
1 авг 2020 в 14:54

странно, в Екатеринбурге, в городе численностью чуть меньше нашего, заболевших более 20 000, а умерших почти столько же. Не смотря на то, что карантин мы не соблюдали, заболевших подозрительно мало, но если это так, то это хорошо.

Гость
1 авг 2020 в 20:21

А есть ли он вообще, никто не задумывался?

Кувшинка
1 авг 2020 в 14:07

Интересно, к новому году сколько будет? Морозы убивают вирус.

Гость
1 авг 2020 в 13:55

Да всё равно уже!