Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Вирусы придут такие, от которых мы не прививались»: Путин провёл совещание по COVID-19
«Вирусы придут такие, от которых мы не прививались»: Путин провёл совещание по COVID-19

29 июля 2020 в 22:06

Нет, господа, только отставка вас ждет. Можете "держать в курсе" сколько угодно

29 июля 2020 в 22:16

Когда уже ВВ поставят современный компьютер на отечественной ОС.
А то уде лет 10 с лишним показывают скриншот рабочего стола Windows XP без усиановленных приложений

Света
29 июля 2020 в 22:44

Военный госпиталь когда откроют? Обещали в апреле. « Десанты врачей из Москвы едут в регионы ...» . А можно к нам тоже ? ( смертность то растёт).

лена путина
29 июля 2020 в 22:56

переводите детей на дистант. не рискуйте! учителя могут заниматься и по скайпу с вашим ребенком, объяснитьь тему

лена путина
29 июля 2020 в 22:57

путин. денег гражданам не дадите??? скоро осень. витаминов нада

Хаха
29 июля 2020 в 23:06

Спортом надо массово заниматься! Субсидировать развитие направлений ЗОЖ, за качеством продуктов питания следить. А не в душных квартирах с масками на лицах людей запирать, предлагая им химозой (вакциной) свой иммунитет убивать.

29 июля 2020 в 23:10

Террористами пугать уже не очень получается.
Мировое правительство решило теперь вирусами народ держать в страхе.

умный трезвенник
29 июля 2020 в 23:19

Будет вам и вторая волна короновируса и третья.
Прочитала статью Александра Дубровского на конте "Вторая волна короновируса, говорите? Ну, ну...
Хорошо объясняет причины возникновения коронавируса. Так что ждём вторую волну и третью, вообще, сколько понадобится, столько и будет.

Гость
29 июля 2020 в 23:22

Для второй волны правительство всё делает, вывозным рейсом из Киргизии заразных пассажиров недавно подвезли нам!

трусы ускова
30 июля 2020 в 00:00

Говорят ковид обнулился и начнется опять.

лиепа
30 июля 2020 в 00:03

у плоховато танцора всегда что то мешает

джон2
30 июля 2020 в 00:18

Одно ботьё паршивое

Цитрамон
30 июля 2020 в 00:27

В Хабаре уже лодка качнулась, видать пока никто не задумался,хотя......

Гость
30 июля 2020 в 00:33

Надоели со своим враньем, в сентябре опять засадят в стойло, и конец всему, дети дома, родителям негде работать, прощайте все

русский бич
30 июля 2020 в 00:45

С ужасом ждём сентябрь! Учащиеся поедут везде, дожди, пробки, кашляющие больные в общественном транспорте.

конституция
30 июля 2020 в 06:38

суть разговора - необходимо и в будущем, как всегда. каждая семья уже получила квартиру по 100 квадратов, цены падают, зарплаты растут. и так уже 20 лет.

хихихихихихкс
30 июля 2020 в 07:24

Путин только смех вызывает в последнее время. Карты Таро ему в руки ! Бездарный предсказатель будущего !

пыщь
30 июля 2020 в 09:51

заслуженный дизлайк не глядя.

Кекс
30 июля 2020 в 10:09

Недавно девочка из барделя рассказала что казахи с казахстана пересекают границу россии с поддельными документами о работе в новосибирске. Они все больные но нелегально лезут в новосибирск. Так мы новосибирцы выздоровем не скоро.

Алена
30 июля 2020 в 10:18

Где деньги, Зин?

30.07
30 июля 2020 в 11:03

В как же без вируса то , теперь Мать родна и благодать , все на вирус отписать (
Ни че ни че , прорвёмся :)
Вон СветилО ☀️ как нам помогает 🙌. Проснуться бы от сна , всем , но но но (
У нас все шикарно 💩

31 июля 2020 в 14:38

похоже все новости по моим коментам) помолчу пока) пусть будет сурприз)

Гость
25 авг 2020 в 06:09

откуда он это знает, он вирусолог?