Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

421 комментарий к публикации Владимир Городецкий заразился коронавирусом
Владимир Городецкий заразился коронавирусом

28 июля 2020 в 19:19

Ничего себе. В таком то возрасте коронавирус без последствий не проходит

Бог
28 июля 2020 в 19:20

Да ладно......

Вот этот ковид заразный. Раз человеку руку пожал и все, заболел

Старушенция
28 июля 2020 в 19:21

А как надо себя чувствовать, чтобы лечиться в инфекционной больнице? Вроде, тех, кто "чувствует себя нормально", оставляют дома, пока совсем не поплохеет.

ppppp
28 июля 2020 в 19:22

ну хоть реально узнает какая медицинав НСО

Бумер
28 июля 2020 в 19:22

Раз отвечает, значит состояние стабильно, вылечится. Выздоравливайте скорее

Гость
28 июля 2020 в 19:22

В больницу же только тяжелых берут. И то не сразу. Для остальных мест не хватает.

Гость
28 июля 2020 в 19:22

Скорейшего выздоровления! Вирус как оказалось коварный

28 июля 2020 в 19:23

Само пройдёт!

Нинель
28 июля 2020 в 19:23

Говорят, что после пневмонии легкие нужно проверять каждые 2-3 месяца

Разгоняев
28 июля 2020 в 19:24

Я вот все думаю, записаться что ли в тестовую группу по вакцинированию. Все равно все переболеем, так хоть ещё денег заработаю

28 июля 2020 в 19:24

Потом расскажет, что скорая приехала сразу, КТ сделали сразу, в коридоре не лежал, лечение начали сразу, больница практически пустая и тд и тп, а люди все врут и наговаривают, на самом деле все просто прекрасно

Гость
28 июля 2020 в 19:24

Виктория, где вопли? Где слезы? Где сожаление?

28 июля 2020 в 19:24

Ничего. Новосибирцы постоянно разными вирусами болеют: Вирус "Городецкий", вирус "Локоть" - и никакой вакцины, и иммунитет не вырабатывается...

Каракатица
28 июля 2020 в 19:25

Вот это поворот. Пусть всё обойдётся без осложнений. Болеть летом очень не приятно. По себе знаю. Благо корона обошла стороной.

Гость
28 июля 2020 в 19:25

С таким возрастом-это конец(

Гусь
28 июля 2020 в 19:26

Скорее бы вакцину уже сделали. Чтоб народ не мучился и не болел. Новости про новых заразившихся уже в печенках

рыВок рыВокович Прорывин
28 июля 2020 в 19:26

Можно было не ложиться в больницу, "само пройдёт"!

28 июля 2020 в 19:26

Не лечите его! Само пройдет!!!

Крым
28 июля 2020 в 19:27

Городекий регулярно и в Мешалкина забегает.
УЗИ сделать, кардиограмму , все дела.
Никаких тебе очередей и неудобств , все по высшему разряду.
А простой человек там только по большой очереди и платно может сделать УЗИ и ЭКГ. А никак не проездом забежав и мгновенно получив мёд помощь.

Гость
28 июля 2020 в 19:27

Небось в Москву летал. Здоровья, конечно.

Гост
28 июля 2020 в 19:28

А бог всё же есть... Однако

Ландыш
28 июля 2020 в 19:28

Ничего себе новость. Желаю скорейшего выздоровления Владимиру Городецкому

28 июля 2020 в 19:28

По правилам конечно пожалеть надо, но жалость выдавить не получается, лучше промолчу.

Бронь
28 июля 2020 в 19:29

В его возрасте вообще опасно больниц подобными заболеваниями. Здоровья ему крепкого

Ковид Сарсович
28 июля 2020 в 19:29

Ну его-то вылечат...

вовчик
28 июля 2020 в 19:30

Сколь веревочка не вейся...

санди 98
28 июля 2020 в 19:30

Само растает.....
Сам вылечиться

Вакса
28 июля 2020 в 19:32

Да когда уже закончится этот вирус, сколько он людей уже заразил. Вакцину бы поскорее уже испробовали и что бы она подошла

Ким
28 июля 2020 в 19:33

А родственники его не заразились? Он в больнице лежит, как себя чувствует? Печальная новость конечно

Она
28 июля 2020 в 19:35

Кушетки в коридоре в 25 Мсч не досталось?

Интересно, как себя чувствует Толоконский?

Гость
28 июля 2020 в 19:38

Надо было в 25 медсанчасть его, или в академовскую больницу, из которой врачи увольняются

28 июля 2020 в 19:39

Зараза с красной площади

28 июля 2020 в 19:40

Мне кажется, или при Городецком было лучше чем при Локте? Или при его правлении было более прилично, потому что советское наследие ещё не полностью разрушилось?

28 июля 2020 в 19:42

Заждались его в канцеларии

Гость
28 июля 2020 в 19:43

и чё?

Гость
28 июля 2020 в 19:43

Пусть выздоравливает. Неприятная это болезнь.

28 июля 2020 в 19:43

А что у нас вообще за должность такая "Сенатор"?!? Чем он занимается то? Что полезного для нас делает, за что деньги получает?

28 июля 2020 в 19:44

Ну и что? А если Путин заразиться, тоже через неделю напишите?

Гость
28 июля 2020 в 19:45

за все правительство переболеет и вакцина не понадобится. Простым смертным ведь она не нужна.

28 июля 2020 в 19:45

и всё-таки он был не самым плохим мэром и губернатором

Гость
28 июля 2020 в 19:46

ну теперь то хоть одну больничку в божеский вид приведут... ИВЛ прибавится и ТД и тп...

28 июля 2020 в 19:48

Коменты отражают всю народную "любовь" к власти.

Вася
28 июля 2020 в 19:50

в его возрасте, ему уже на кладбище давно прогулы ставят. В ковид не верю.

Вася
28 июля 2020 в 19:52

журналиста сбили, есть знакомые и журналиста и того парня который его сбил, этим ковидом уже тысячи человек судя по сми в НСК заразились, не одного знакомого нету.

28 июля 2020 в 19:53

А за чем нам Новосибирцам знать о Городецком???!

28 июля 2020 в 19:54

Вот это новость! БОГ есть!

28 июля 2020 в 19:54

Кого он "выздоровить" собирается?

Гость
28 июля 2020 в 19:55

А что не в 11-й и не в 25-й лечится?
И как он себя чувствует? В больницу не добиться пока задыхаться не начнешь - так со слов всех знакомых.

лена путина
28 июля 2020 в 19:58

сенатор? а как их выбирают? любитель точечной застройки.