Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

421 комментарий к публикации Владимир Городецкий заразился коронавирусом
Владимир Городецкий заразился коронавирусом

28 июля 2020 в 19:28

По правилам конечно пожалеть надо, но жалость выдавить не получается, лучше промолчу.

28 июля 2020 в 19:24

Потом расскажет, что скорая приехала сразу, КТ сделали сразу, в коридоре не лежал, лечение начали сразу, больница практически пустая и тд и тп, а люди все врут и наговаривают, на самом деле все просто прекрасно

28 июля 2020 в 19:26

Не лечите его! Само пройдет!!!

Интересно, как себя чувствует Толоконский?

28 июля 2020 в 20:37

наверное тоже в коридоре на кушетке лечится вместе со своими избирателями

28 июля 2020 в 21:48

Само рассосётся!Снег же сам тает без уборки,так и это без лечения!

28 июля 2020 в 19:43

А что у нас вообще за должность такая "Сенатор"?!? Чем он занимается то? Что полезного для нас делает, за что деньги получает?

28 июля 2020 в 23:09

Кора дуба тебе в помощь,Филипыч!

28 июля 2020 в 21:21

На мой взгляд, болеть короной властьимущим и известным личностям становится модно: Песков, Мишустин, Навка, Лещенко, Бабкина, Элждей... Можно продолжать этот список. Своей болезнью они как бы намекают, что мы (т.е. они)такие же как все. Имеем типа право поболеть. Но как то у них все проходит, в основном, хорошо. Бабкина, Лешенко чуть ли одной ногой на том свете побывали. Не хайп ли это?

Старушенция
28 июля 2020 в 19:21

А как надо себя чувствовать, чтобы лечиться в инфекционной больнице? Вроде, тех, кто "чувствует себя нормально", оставляют дома, пока совсем не поплохеет.

1111
28 июля 2020 в 20:39

Уточните, в палате с ним ещё лежат пациенты? Тест ему сразу сделали? В 11 больницу привозили для сортировки ? Интересно мнение известного человека.

Она
28 июля 2020 в 19:35

Кушетки в коридоре в 25 Мсч не досталось?

28 июля 2020 в 19:53

А за чем нам Новосибирцам знать о Городецком???!

28 июля 2020 в 19:23

Само пройдёт!

Гость
28 июля 2020 в 19:38

Надо было в 25 медсанчасть его, или в академовскую больницу, из которой врачи увольняются

28 июля 2020 в 19:19

Ничего себе. В таком то возрасте коронавирус без последствий не проходит

Вот этот ковид заразный. Раз человеку руку пожал и все, заболел

рыВок рыВокович Прорывин
28 июля 2020 в 19:26

Можно было не ложиться в больницу, "само пройдёт"!

Гость
28 июля 2020 в 19:55

А что не в 11-й и не в 25-й лечится?
И как он себя чувствует? В больницу не добиться пока задыхаться не начнешь - так со слов всех знакомых.

Гость
28 июля 2020 в 21:14

а че не в 11?

28 июля 2020 в 19:54

Кого он "выздоровить" собирается?

28 июля 2020 в 19:24

Ничего. Новосибирцы постоянно разными вирусами болеют: Вирус "Городецкий", вирус "Локоть" - и никакой вакцины, и иммунитет не вырабатывается...

джон2
28 июля 2020 в 22:10

Сити- центр, автовокзал новый, манхэттен, архитектурный изыск напротив первой поликлиники, авторитетные предприниматели, внеаукционные распределения муниципальной земли, спасибо за наше светлое будущее

Гость
28 июля 2020 в 23:14

И не нашлось ни одного, кто бы увез его в 25 медсанчасть? Хоть на сутки. Трусы.

28 июля 2020 в 22:03

Сам выздоровеет ))

28 июля 2020 в 19:54

Вот это новость! БОГ есть!

Гость
28 июля 2020 в 19:22

В больницу же только тяжелых берут. И то не сразу. Для остальных мест не хватает.

санди 98
28 июля 2020 в 19:30

Само растает.....
Сам вылечиться

Диванный эксперт
28 июля 2020 в 20:36

Исповедуйся раб божий, излей душу о 1500 квартир...

Крым
28 июля 2020 в 19:27

Городекий регулярно и в Мешалкина забегает.
УЗИ сделать, кардиограмму , все дела.
Никаких тебе очередей и неудобств , все по высшему разряду.
А простой человек там только по большой очереди и платно может сделать УЗИ и ЭКГ. А никак не проездом забежав и мгновенно получив мёд помощь.

1мая
28 июля 2020 в 20:30

жена толоконского вылечит

28 июля 2020 в 19:48

Коменты отражают всю народную "любовь" к власти.

28 июля 2020 в 20:56

Чтобы ему было лучше, к народу его определите, в 25-ю, в коридор. Враз полегчает !

кик
29 июля 2020 в 00:02

Зачем его лечить- само пройдёт! И локоть с ним))

28 июля 2020 в 20:14

Так не удивительно! На износ работают, а всё чтобы народу неблагодарному полегче было! Который кроме : Я\Мы- Фургал!, ничего не разумеют!

28 июля 2020 в 21:30

Само то пройдёт, но осадочек то останется...

Гость
28 июля 2020 в 20:03

Сенатор...
И этим всё сказано. Отдельная виповская палата, оборудованная по последнему слову техники, постоянная сиделка, персональный врач и я думаю что жрачка не из общего котла. А выйдет и начнет блаблабла про то какая у нас отличная медицина, как оборудованы палаты и какое отличное питание- омары, лобстеры, икра и т.д ...
Вот если бы ему врачи сказали, что само пройдет по аналогии с его само растает, то была бы интрига..
Хотя какая интрига- врачей бы уволили, его спецбортом в Москву.

лена путина
28 июля 2020 в 19:58

сенатор? а как их выбирают? любитель точечной застройки.

29 июля 2020 в 08:52

держтм кулачки за него

в 1 инфекционке всех больных распихали всех больных по другим больницам и по домам, выделив городецкому целый блок, типа безопасность, вот такие они слуги народа.

Хост
28 июля 2020 в 22:44

Прочёл заголовок и устыдился первой своей мысли как реакции на неё: ну не по-человечески как-то.
Прочитал комменты и, НЕТ! Первая реакция и была самой нормальной. Нечего мне стыдиться!

Гость
28 июля 2020 в 20:29

Помнится как-то давно ещё, тут же на НГС читала слова Городецкого, что часть больниц нужно закрыть, потому как люди там просто так лежат.

Гость
28 июля 2020 в 22:22

как прожил такие комментарии , не дай бог такую оценку получить

Левобережный
28 июля 2020 в 22:45

Вот для себя то и закупили ивлы. А простолюдины пусть по квартирам подыхают

Мимоходом
29 июля 2020 в 08:59

...срочно в четыре часа ночи переведите в 25-ю...
...адище должны пройти все... кто причастен к строительству этой "медицины"...

28 июля 2020 в 20:13

Не уберегли его Травников и Локоть.

вовчик
28 июля 2020 в 19:30

Сколь веревочка не вейся...

28 июля 2020 в 21:11

Горб Городецкого останется в веках.

Гост
28 июля 2020 в 19:28

А бог всё же есть... Однако

28 июля 2020 в 20:47

Может быть, уже и ...того... пора?..

28 июля 2020 в 20:24

И ведь вылечат, в отличии от простых смертных. И пицот тестов возьмут, и сообщат результаты, и КТ по полису бесплатные. Ну такая ж цаца заболела.