Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Корона уже у всей семьи»: Настя Ивлеева объяснила, как она и её супруг Элджей заразились ковидом
«Корона уже у всей семьи»: Настя Ивлеева объяснила, как она и её супруг Элджей заразились ковидом

Дима
27 июля 2020 в 09:22

> на 4 или 5 день болезни у него пропал вкус
😁
Вкус у него пропал намного раньше

27 июля 2020 в 08:32

Притащить дедушку на концерт Элджея - это садизм.

27 июля 2020 в 09:51

"По её словам, первым недомогание почувствовал муж...у него пропал вкус". Ну, в некотором смысле у него вкуса вообще никогда не было...

27 июля 2020 в 09:06

Зачем столько внимания этим особям?

Black Oasis
27 июля 2020 в 09:06

"Круглосуточное наблюдение врачей". Работяги, читаете? Утритесь и бегом на дежурство. У Настеньки должно бесперебойно работать электричество, интернет, водопровод и канализация.

Наталья
27 июля 2020 в 08:56

Это правда кому-то интересно?

27 июля 2020 в 08:32

они ещё живые?!

27 июля 2020 в 08:57

Сейчас тренд такой- типа заболел, потом чудным образом излечился. Хайп сплошной.

Татьяна
27 июля 2020 в 08:37

Очередной пиар для заработка денег.

27 июля 2020 в 10:46

И кто такой видеобологер? Где учат такой "весьма уважаемой" профессии?

27 июля 2020 в 11:21

Как же так? Элджей не уберёг свои лёгкие? Ведь это же м.б. концом карьеры.

ГостЬ
27 июля 2020 в 09:24

У тех, кто может подарить маме "мерин" за несколько лямов не будет НИКАКИХ проблем с лечением. Они не то что от "короны" никак не пострадают, им любые болячки будут ни по чем, потому что бабки есть, и все врачи будут возле них танцевать по щелчку пальцев. А остальные - простые смертные - лечитесь "антигрипином" и чаем с лимоном.

Гостья
27 июля 2020 в 09:11

В редакции нгс похоже есть фанаты этих «фриков», раз уже 2 я статья подряд... Тогда понятно почему в статьях и оЧепЯтки и «экскаваторы в метро».

Сейчас у попсы в моде заявлять на весь мир, что заразились коронавирусом. Надо же, хоть как-то привлечь к себе внимание.

27 июля 2020 в 10:31

Каким образом заслуживают внимание эта парочка? Может у них понос завтра начнется у обоих, будем освящать тоже на всю страну?

apocalypse waw!
27 июля 2020 в 10:43

"... пропал вкус... А ни голоса ни красивой у обоих внешности как не было так и нет.

Гость
27 июля 2020 в 09:25

Почитать что ли в Инете кто-такая Ивлеева и её супруг. Может полезные для страны и общества люди, а я даже не слышал про них.

мухаха
27 июля 2020 в 11:07

Он с больными легкими петь продолжает? Если продолжает, то это не ковид, а воспаление хитрости.

Сухов
27 июля 2020 в 09:27

Сколько им за это заплатили?

Это какой-то позор
27 июля 2020 в 09:20

Сноску внизу сделайте - на правах рекламы.

27 июля 2020 в 10:18

Короны у неё не будет никогда!Не тот формат.

Гость
27 июля 2020 в 09:38

Кто-нибудь, остановите нгс от падения на дно.
Хотя, думаю уже давно поздно...

27 июля 2020 в 11:12

"попросила подписчиков не давать советы по лечению."
Да как без этого. крошка?😁

27 июля 2020 в 13:58

Что это за профессии видеоблогер и рэпер? Какая от них польза? Может я невежда в этой области, но я их не знаю.

Гость
27 июля 2020 в 10:57

это кто такие? зачем нам про них писать? чем они так знамениты, что мы их должны знать?

27 июля 2020 в 10:46

все кто заболел потенциальные трупы) люди так и не смогут найти лекарство в итоге останется немного ) правительство вам будет говорить разные вещи пока не поймут что и сами уже поражены

Мутнорылый
27 июля 2020 в 11:35

Хто эти "милые" люди?

Танкан(Супер-ретуз)
27 июля 2020 в 13:07

Эти двое на всех снимках сосуться? И кто они такие, вот ни разу не слышал, ни о том ни о дугой.

27 июля 2020 в 10:40

Если что - мы рядом.

Гость
27 июля 2020 в 18:53

А это вообще кто такие, из зачем Новосибирску знать, чем они заболели, что кушали, как покакали

Eselbaum
27 июля 2020 в 20:51

Наименование "муж" Элджею как-то мало подходит.

Мимо проходил
28 июля 2020 в 01:21

Да похер

27 июля 2020 в 10:08

для ивлеевой как и для люблй бабы - брак это всего лишь бизнес-проект: найти лоха побогаче, родить ребенка, развестись, оттяпов все, ч о нажито непосильным трудом

развод и раздел имущества это норма, вероятность 0.95

Гость
27 июля 2020 в 15:10

Зато в Мацкве засветился).

27 июля 2020 в 16:30

Если даже такие звезды на самоизоляции не спаслись, то кто поможет вам??

Кыылваартыымяяге
27 июля 2020 в 13:38

Талантливые люди талантливы во всём и даже в болезни. Сразу видно, что они гордость и элита РФ.

Якутский
27 июля 2020 в 11:48

Перепись жалких неудачников продолжается.