Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Ещё 42 человека в Новосибирской области выздоровели от коронавируса. Изучаем свежие цифры от оперштаба
Ещё 42 человека в Новосибирской области выздоровели от коронавируса. Изучаем свежие цифры от оперштаба

Гость
26 июля 2020 в 12:46

1000 тестов в сутки делаем - 109 зараженных.
5000 тестов в сутки - 109 зараженных.

26 июля 2020 в 13:47

Почему так мало тестов??? Сама переболела - нельзя же так!!!! Если бы за свои деньги тест не сделала, очень многих людей заразила бы!

Гость
26 июля 2020 в 12:19

Всем скорейшего выздоровления! И пусть уже никто эту заразу не цепляет на себя. Все уже выдохлись от этого коронавируса злощастного.

26 июля 2020 в 12:39

Опубликуйте списочный состав "оперштаба", пожалуйста. Я желаю знать этих лжецов поименно. Чтобы случайно руку не подать.

26 июля 2020 в 16:29

Раньше при тех же цифрах заболевших в день умерших было 0 - 2 в день, сейчас 5 - 6. Что случилось? Вирус стал злее или в штабе появился грамотный человек обученный счету?

Ник
26 июля 2020 в 13:02

НГС,вы хоть проверяете, что и как пишете?

Гость
26 июля 2020 в 12:26

Опер. штабу нет доверия!

Xanter
26 июля 2020 в 12:17

Дядя тоже переболел и его в среду прошлую выписали. В больнице провёл почим три недели. Так то. Непростая болячка.

марина
26 июля 2020 в 12:19

выживает ли кто-нибудь после ИВЛ ?

Юпитер
26 июля 2020 в 12:18

Болеть летом - ужасно. На улице теплынь (но только не сегодня), а ты лежишь и мотаешь сопли на кулак. Такое себе удовольствие.

Гость
26 июля 2020 в 22:12

короче все понятно, из 982 ОРВИшников половина с короной. вот тогда статистика была бы правдивой. ну не может заражение идти сначала в геометрич. прогрессии потом по соточке каждый день

Житель центра
26 июля 2020 в 12:35

Я хочу поскорее переболеть, чтобы были антитела. Это же просто разновидность ОРВИ.

26 июля 2020 в 13:30

Много всё ещё заболевших, как тут открывать общепит, фитнесы? Всем здоровья.

Гость
26 июля 2020 в 12:13

Выздоровели? Или их выписали с отрицательными тестами и неизлеченными пневмониями.

Ирина
26 июля 2020 в 13:34

4 умерло 42 выздоровели, 10 процентов смертность

Гастроном
26 июля 2020 в 12:20

Сколько в среднем длится лечение? И сколько в больницах люди лежат дней?

хихихихихихикс
26 июля 2020 в 19:09

То есть идет подъем к неизвестной верхушке купола ? И ни 1 июля не помогло, ни парад

26 июля 2020 в 22:14

Понятно, что сибиряки устали. Но все равно интересно сколько свободных коек. Ибо, даже по статистике инфицированных не уменьшается, а смерти растут.

Синтия
26 июля 2020 в 12:15

НГС стал по новому информацию преподносить? Вот так куда позитивнее и воспринимается легче. Люди выздоравливают и это хорошо

Алексей
26 июля 2020 в 15:14

НГС специально ждал выходных чтобы было маленькое количество выздоровевших (на выходных всегда меньше выписывают) и вот тут то они в заголовке написали не сколько заразилось а сколько выздоровело. чтобы потом написать "однако заразившихся в 2.5 раза больше". браво НГС, умеете подавать новости в позитивном ключе!

apocalypse waw!
26 июля 2020 в 12:28

Веселье продолжается. В Британии в связи со новыми вспышками короновируса в Испании ввели 14 дневный карантин для всех кто прилетает из-за границы. У них хаос.

Геша
26 июля 2020 в 21:49

Народ попытались обуть в намордники... от части удалось но ! одевают для вида... многие их носят в карманах и не один месяц и одевают для входа в метро или транспорт и носят на бороде тольк от такой масочной клоунады.

Гость
27 июля 2020 в 01:42

Вернулся нюх, фекальный запах тут.

26 июля 2020 в 12:17

Да уже никто не болеет этими орвихами почти