Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «В трансвеститы потянет»: врач Александр Мясников — о последствиях дистанционного обучения
«В трансвеститы потянет»: врач Александр Мясников — о последствиях дистанционного обучения

26 июля 2020 в 15:23

Со всеми этими мыслями в его голове, он реально доктор, то бишь врач? Серьезно??

26 июля 2020 в 08:00

Почему его называют доктором? Это - кремлёвский телепропагандист, работающей в своей узкой нише

26 июля 2020 в 08:04

Ну вот в России до 1917 года обучение было раздельным по полу, и как-то трансвеститов не наблюдалось, да и с рождаемостью было неплохо. Пусть этот доктор Соловьёва с госТВ лечит

26 июля 2020 в 07:43

Это не дистанционное, а самостоятельное обучение, в том виде, который был на данный момент.

26 июля 2020 в 08:07

Похоже , что с 99 года у нас в стране в моде острые фразочки пустозвонства: «мочить в сартире», «на трансвестита потянет»! Что не ляпнешь с голубого экрана ради себя любимого! Бессовестно это всё и погано!

26 июля 2020 в 08:09

Он позорит современную медицину и всех врачей. А вот в качестве клоуна он давольно смешной арлекин))😁👍

Редкий гость
26 июля 2020 в 08:38

То, что детям нужно между собой общаться и это их психологически развивает вопрос, по моему, бесспорный. Но про трансвеститов он, конечно, загнул.

26 июля 2020 в 09:10

Кремлебот для бабушек и домохозяек. Высказывания, как будто из 18 века через дыру во временном портале случайно выпал.

321
26 июля 2020 в 10:03

Какое еще межвидовое общение, у них там что, зооуголок или учительница змея?

Гость
26 июля 2020 в 14:15

Почему за деньги налогоплательщиков на ТВ работают непрофессионалы?
Где работы д. Мясникова по инфекционным болезням? Разве он эксперт в области образования или трансгендерных исследований? Может быть он и хороший врач общей практики (допускаю), но он лезет не в свою область.
Зачем высказываться по тем вопросам, в которых ты ничего не понимаешь?
Главное, зачем допускать таких людей в эфир?

26 июля 2020 в 07:48

Дедушки в климаксе часто половые вопросы где попало приплетают. А если ещё и маразм подкрадывается...

123
26 июля 2020 в 08:53

Дистанционное образование и видеолекции это не одно и тоже. В дист. формате много разных методов и оно может быть эффективно, но присмотра за детьми при дист. образовании нет, это вызывает негодование родителей.

26 июля 2020 в 08:24

Два главных в стране медиков: Малышева и Мясников. Дожили.

Shocked
26 июля 2020 в 08:35

Эээ.. Родители школьников по определению - люди до 40 лет.... А как же поздние браки и поздние долгожданные дети? Учитывая, что сейчас средний возраст рождения детей 28+, а то и больше ...

26 июля 2020 в 08:58

С нынешним отношением в семьях итак некоторых в трансвеститы потянет, самоидектификация-то страдает у ребятишек. Феминистки давно вон в мужскую нишу метят, оттого и ЛГБТ развелось.

26 июля 2020 в 08:11

Дети-то не болеют - болеют учителя, которые в массе своей 40+.

123
26 июля 2020 в 09:47

Так, Малышева, товарищ который лечит керосином, а теперь еще и этот. Три светила на одного телезрителя, не перебор ли?

26 июля 2020 в 10:23

И вот за такие высказывания ему месяц назад орден дали.

Анечка
26 июля 2020 в 08:37

Кто то его ещё слушает?

Алексей
26 июля 2020 в 14:37

И этот человек называет себя врачом?? Мракобесие! Желание сменить пол сидя за компом? Дети не болеют? Родители до 40? Не в группе риска? Люди, скажите, что происходит??!

26 июля 2020 в 10:56

Мясников - такой же врач, как нгс - журналисты. Тьфу два раза.

26 июля 2020 в 12:03

Да вы биографию его почитайте. Вот уж кто 100% американский агент.

Гость
26 июля 2020 в 15:18

Что-то он слишком за трансвеститов переживает...
Ну у кого что болит, тот о том и говорит.

26 июля 2020 в 11:15

он совершенно прав и дело тут во все тм же инстинкте обучения или запечатления

Запечатле́ние, или импри́нтинг (от англ. imprint — оставлять след, запечатлевать, отмечать) — в этологии и психологии специфическая форма обучения; закрепление в памяти признаков объектов при формировании или коррекции врождённых поведенческих актов. Объектами могут являться родительские особи (выступающие и как носители типичных признаков вида), братья и сестры (детёныши одного помёта), будущие половые партнёры (самцы или самки), пищевые объекты (в том числе животные-жертвы), постоянные враги (образ внешности врага формируется в сочетании с другими поведенческими условиями, например, предостерегающими криками родителей), характерные признаки обычного места обитания (рождения). Запечатление осуществляется в строго определённом периоде жизни (обычно в детском и подростковом возрасте), и его последствия чаще всего необратимы.

Учитель
26 июля 2020 в 09:05

Переобулся быстро. Недавно в Инстаграмм писал , что дети основные источники и переносчики и опасны для своих пожилых родственников. Причём он же повторял, чтобы бабушки и дедушки жили подальше от внуков и реже встречались во время пандемии. У детей осложнения чаще.

лена путина
26 июля 2020 в 12:43

и его пускают на тв? такую глупость говорить?!!!!

26 июля 2020 в 11:38

дистанционное обучение зло, но этот не доктор и мнение его не стоит даже прочтения

Владимир
26 июля 2020 в 09:19

Мясников, это тот кадр который в своей программе сначала жрёт на камеру, а потом подтягиваться бежит? Его глупые советы уже давно перестал слушать.

Гость
26 июля 2020 в 07:38

Похоже он больше телеведущий, чем врач. Последствия заражения вирусом детей и подростков имеют отложенные значения и толком не изученные. От пары месяцев дистанционного образования дети не отупеют, а вот практически избавить школы от учителей могут. Родители да в основном молоды, а вот учителя чаще всего возрастные. Кто будет учить детей, когда массово начнут болеть и умирать учителя? И для детей какие последствия?

Оййй
26 июля 2020 в 13:30

Родители школьников по определению люди до 40 лет, - он серьезно? Когда младшая дочь пошла в первый класс, оказалось, что подавляющему большинству родителей за 45. Сейчас дети идут в десятый - мамам в основном 54-56 лет, есть один папа, которому 72. Мало того, что 10-классики могут принести заразу родителям, так в десятом классе они и сами не такие уж и дети и могут болеть - весной в классе болела девочка с пневмонией и энтероколитом, говорят, до сих пор до конца не восстановилась.

Скрепа
26 июля 2020 в 11:31

Тот случай, когда фамилия говорит о многом

Гость
26 июля 2020 в 13:34

Очень переживаю за детей и о пожилых родителях. Подруга живёт в Южной Корее. Дети в школу ходят. На этаже занимаются 2 класса , один раз в неделю очно. В классе не более 6 человек. Остальное время - дистанционно. Родителей в школу не пускают. При входе детям измеряют температуру. И все в масках.( От этого там не умирают). Родственники живут в Германии. Их предупредили, что если уровень заболевания начнёт повышаться, дети будут учиться дома. Никто не истерит. И в Германии был очень строгий карантин.

Кошка
26 июля 2020 в 08:52

ЧТо то я не пойму кто это? По высказываниям - это тот Мясников, что из уральских пельменей проспал про железо-углерод , а фотка нипахожа.
То то раньше, когда раздельное обучение мальчиков и девочек в школе было все поголовно были трансвеститами.....

26 июля 2020 в 12:33

-=по словам доктора, дети не болеют коронавирусом, а значит не стоит опасаться, что они станут переносчиками инфекции=-

до сих пор везде говорили, что дети, как правило, бессимптомники и поэтому прекрасненько переносят заразу...
они бы там уже разобрались: могут бессимтомники переносить или нет...сколько людей, называющих себя врачами, столько и мнений...

Гость
26 июля 2020 в 08:59

Это же шоумен какой-то? Вместо Малахова теперь,?

Не поддерживаю дистанционное обучение, но и этот персонаж вызывает у меня "Да что, ты, черт побери, такое, несёшь?!!"

Гость
26 июля 2020 в 08:59

Клоунада продолжается.

Печальная
26 июля 2020 в 10:02

Дистанционное образование вещь нужная. Не будем забывать про "красных шапочек". Это дети из маленьких деревень которые вынуждены ходить в школу за много километров в другую деревню. Зима, мороз, темень, а они бредут через лес,. Есть много случаев когда это заканчивалось трагедией. Почему бы им не поставить дистанционку?

26 июля 2020 в 08:23

Медийная личность на то и медийная, чтобы безосновательно заявлять подобные глупости - сойдёт с рук и огласку получат, станут ещё более медийными.

27 июля 2020 в 00:15

Вообще-то это называется внутривидовое общение. И мальчики, и деочки, и тети с дядми у нас одного вида, хомо сапиенс.

У кого нет денег на оплату прислуги, тем не нужно образование, и так много умников при социализме развелось, кредиты не берут

выпуск пара
26 июля 2020 в 21:15

Он не вирусолог, не надо его слушать на эту тему. Сорока на хвосте новость принесёт, он с апломбом начинает раскручивать.

Гость
27 июля 2020 в 12:52

Мясников позорище путинское

Мнение
26 июля 2020 в 12:43

Я то же против дистанционного обучения, у меня мама учитель, это жесть полная. Но при чем тут смена пола и все что с этим связанно? Общение большинства детей не ограничено школой, есть двор, кружки, соседи, в конце-концов родители, которые показывают образцовый пример отношений между мужчиной и женщиной (ну или по крайней мере должны это делать в норме).

26 июля 2020 в 07:48

Позорит профессию.

Из сердца России
26 июля 2020 в 11:04

Трансвеститы разве плохо? Не долбят никого.

26 июля 2020 в 09:09

Я часто пользовалась вниманием мальчиков в школе.
Да, это приятно когда меня зажимали в углу и руками трогали за разные места

лена путина
26 июля 2020 в 12:45

очное образование? опасно! считаю, что дети должны учиться дистанционно. здоровее будут. и учителя не помрут. а то кабинеты маленькие, в классе 30-35 учеников ! и каждый пришел из семьи, где родители, а вдруг кто болеет!!!

Сосис Гречневый
26 июля 2020 в 09:38

К трансвеститам не тянет.

Макс
26 июля 2020 в 11:11

У него дети школьного возраста?Их наверное его родители в школу водят?! На первом месте должно стоять здоровье детей? Конечно очное обучение ,но при благоприятной эпидемиологической обстановке,а не в пандемию короновируса! Сложно представить как дети и учителя выйдут в школы,как их будут водить туда пожилые бабушки и дедушки .Кто будет смотреть в школах ,чтобы не водили детей с ОРВИ ?А бессимптомники?Дети не болеют,а инфекцию они не переносят? Про трансвеститов явно перегнул палку. Видимо Россия не готова к дистанционке вот в этом все и дело! Прогнозируют же улучшение к февралю,тогда и милости просим в школы.А для тех родителей которые не хотят заниматься с детьми дома откройте интернаты в помощь.