Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирской области выявлен 101 случай заражения коронавирусом
В Новосибирской области выявлен 101 случай заражения коронавирусом

25 июля 2020 в 14:42

Родственник переболел кавид, в больнице лечился 3 недели, через неделю после выписки на КТ пневмония, спрашивает мне снова ложиться, ему сказали нет, мы вас уже пролечили, других методов лечения мы не знаем.

Гость
25 июля 2020 в 13:54

Правильно! И будем заражаться и болеть. Родственники болеют. Пневмония у троих в семье из четырех человек. Вынуждены ходить в поликлинику, аптеку и магазин. Вот и заражают других.

25 июля 2020 в 18:13

Уже пора фиксировать только смертность.
Понятно, что заразятся все.

25 июля 2020 в 12:51

В новой методичке больше 105 запретили указывать. БОТТЫ в шоке

Гость
25 июля 2020 в 14:43

Кстати, интересно, насколько сильно бы люди защищались от ковида, если бы одним из последствий стала бы импотенция, к примеру? Бесплодие и повреждение яичек есть, но это, я вижу, некоторых даже радует - на презики тратиться не нужно

Нейтральный
25 июля 2020 в 16:05

25-26 тестов на 4 больницы работающих с короной, вот вам и 100 - 104 случая в день, дайте по 100 тестов на 4 больницы , другие цифры увидите

Qwerty
25 июля 2020 в 12:46

Количество тестов стало сокращаться похоже... Заканчиваются наверное.

Гость
25 июля 2020 в 13:16

Почему тузик постоянно глумится в статистике заражённых??

Орбит
25 июля 2020 в 12:52

Нужно носить маски и придерживаться личной гигиены. Виноваты только вы сами!

27 июля 2020 в 04:56

101 и 109 - это потому, что тесты никому вообще не делают, мы всей семьей переболели, и если бы не платный педиатр у которого лечим своих детей(консультировала по телефону) , то неизвестно чем все это закончилось бы!!! По итогу у 4 человек -антитела обнаружены и мазок уже отрицательный(все анализы за свой счет, КТ по 2 раза на человека). А участковый педиатр 19 поликлиники, когда пришла на вызов к младшей дочери (температура 39.2), поставила ОРВИ, и сказала "Дети COVID-19 не болеют, поэтому никаких ограничений, и никто вам тесты делать не будет, лечитесь как обычно"(и выписала анаферон в какой то очень маленькой дозировке, и ибупрофен в сиропе(температуру сбивать). А по факту у дочери был COVID-19, и мы всей семьей заразились от нее!!! Теперь дело за Министерством здравоохранения- что будет в ответ на жалобу на участкового педиатра, которая своей некомпетентностью способствовала заоажению как минимум еще 3 человек COVID-19.

Геворг
25 июля 2020 в 12:56

Вакцину до нового года успеют сделать? Хотелось бы в следующий год идти без страха перед ковидом

хихихихихихикс
25 июля 2020 в 16:52

Что, и маски по-прежнему не помогают ? Может, пора прекратить валять дурака и отменить их ?

Олень
25 июля 2020 в 12:53

Реально,пока все не переболеют, это не кончится. Одно радует,что выздоравливают больше и меньше летальных сходов

Ренат
25 июля 2020 в 12:54

Оппа. Может на днях и меньше 100 заболевших будет? Как то долго у нас плато

Дилемма
25 июля 2020 в 12:55

Не нужно в этом никого винить! Виноваты только мы,еще просим что бы открыли рестораны,ТЦ и прочее... у вас вообще мозги есть?

Патриотка
25 июля 2020 в 17:49

Рабом рождённый летать не сможет

Василий
25 июля 2020 в 21:55

Много у нас в Н - ске индивидумов, которые даже , наверное, под аппаратом ИВЛ будут бухтеть, что маски и дистанция не помогают...

пенсионер
25 июля 2020 в 23:01

Готовимся к второй волне короны. Вырабатываем , как кто может, антитела и иммунитет. А нужна маска или нет пусть сам каждый решает. Пенсионеры на самоизоляции задрочились уже, а остальные без масок, на улице, вырабатывают коллективный иммунитет? Даешь пенсию в пятьдесят, хоть не много поживем!

Гость
26 июля 2020 в 20:50

уже 101, готовимся к 1 сентября чтоли?