Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации Число заразившихся коронавирусом перевалило за 8 тысяч человек
Число заразившихся коронавирусом перевалило за 8 тысяч человек

19 июля 2020 в 12:52

Ммне участковый врач при температуре 38 и потере обоняния лично сказал, что распространение короны идет на спад и то, что у меня все признаки ОРВИ, после 2-х недель лечения меня выписали с 2-сторонней пневмонией (поражение 28%, у жены 10%) и наличием антител. Прохождение КТ и сдача анализов по собственной инициативе. Я еще могу понять, что у администрации есть определенные цели искажать статистику, а вот зачем это врачам понять не могу.
Раньше при любой болячке врачи заставляли сдавать кучу анализов, без флюорографии даже не принимали, а сейчас людям приходится надеяться только на себя.

19 июля 2020 в 13:42

"Число ковидных больных в регионе растет, вместе с тем заполняются и больницы, в которых, как выяснилось, не хватает персонала."
А нам тут Москва вещает, всё хорошо, все этапы пройдены успешно.

19 июля 2020 в 14:05

У меня отец заразился ковидом. Он спортсмен бывший, вес в норме, хронических болезней нет. И вот-двусторонняя пневмония, в больнице. Лечат-лечат, а улучшения нет, шаг вперёд-два назад. Уже больше месяца болезнь длится. Это НЕ обычный ОРВИ!!

19 июля 2020 в 14:41

20 поликлиника, 500 только зарегистрированных пациентов. В Новосибирске их 70. Итого 35 тысяч больных. Вот это правильная цифра.
Можно еще прикинуть поквадратно. В нашем подъезде 2 семьи выполняют постановления Роспотребнадзора. На дом получается 16 семей по 3 человека в среднем. Домов 9 000. Итого 150 тысяч пациентов. С учетом погрешностей. действительно 30-35 тысяч.

19 июля 2020 в 15:03

Есть у меня один знакомец, который раньше тоже вешал про стадо баранов и обычное ОРВИ, до тех пор пока нюх не потерял.....сразу сдал тесты, КТ сделал, в больничку сдался с поражением лёгких. И сразу переобулся, теперь обратное лепечит. И лёгкие ему теперь восстанавливать придётся.

19 июля 2020 в 12:56

какой ужас!
в такую погоду подхватить ОРВИ не самое приятное событие

19 июля 2020 в 16:06

Поздравляю всех, Новосибирская область постепенно поднимается все выше в списке регионов России по количеству заболевших. Где то в мае мы были в четвертом десятке, последние 2-3 недели на 17 месте, сегодня на 16, по смертности в лидерах. Хальзов, как спится то ночью, нормально?

19 июля 2020 в 20:25

неверящим в ковид - а это ничего, что в целом в мире от 50 тысяч выявляемых за сутки в конце марта добрались до 250 тысяч на сегодня? За чуть более 3,5 месяца пятикратный рост..

Грибочек
19 июля 2020 в 13:00

От всей души хочу пожелать самого ценного – того, что ни за какие деньги невозможно купить, а именно крепкого и нерушимого здоровья! Пусть самочувствие будет прекрасным каждый день, а организм легко справляется с любыми нагрузками. Пусть жизненной энергии хватает на настоящие подвиги, активность бьет фонтаном, а настроение будет просто потрясающим сегодня и всегда!

19 июля 2020 в 17:16

Надеюсь наконец-то введут режим жёсткой самоизоляции.

Шредер
19 июля 2020 в 12:51

Вы хоть проверяйте когда копируете с других сайтов.там ошибка в тексте: 118 и 114 местами перепутаны. Это заразившихся 118, а не выздоровевших. И покрутить до 168 не успели число умерших.

Observer
19 июля 2020 в 13:37

„Дураки учатся на своих ошибках, а умные — на чужих." Теодор Рузвельт

19 июля 2020 в 23:24

как под копилку, каждый день

Николай
19 июля 2020 в 15:44

Удивляют журналисты нгс:задают властям разные вопросы, а спросить почему в регион не поступают новые препараты от вируса слабо?

1111
19 июля 2020 в 18:35

Зато теперь в Сибирском Молле все ходят без масок! Охранник при входе никого не отслеживает, сам со спущенной маской. По Ашану все болтаются без масок, на кассе только надевают, дистанцию при покупке на кассе никто не соблюдает, т.к. кассир рассчитывает быстро, не дожидаясь, пока соберут товар и отойдут. Все очень хотели, чтобы открыли ТЦ, несоблюдение никаких норм! Видимо также летники..

предпенсионер
19 июля 2020 в 12:49

Перепутали все цифры, явно.

Xxx
19 июля 2020 в 12:57

Хоспаде, вот ещё напасть то же. Ну к себе то можно и повнимательней относиться. Да и к другим не мешало бы.

19 июля 2020 в 19:06

Некоторые конторы в период пандемии ещё и корпоративы проводят. Как тут сократить распространение вируса?

Житель центра
19 июля 2020 в 12:48

Обычное ОРВИ. Развели панику на пустом месте. От сердечно-сосудистых умирает миллионы, и что теперь?

Академовский
19 июля 2020 в 12:58

Главное голосование прошло!

Я юморист
19 июля 2020 в 12:58

Болеть летом - ацтой. Лежишь сопли на Кулак мотаешь. А на улке тем временем жарища плюс 30. Никогда летом не болел, ну по крайней мере в сознательном возрасте.

джон2
19 июля 2020 в 13:18

Осенью, похоже , полыхнёт люто

19 июля 2020 в 13:21

Приедут в город в сотню раз больше. Все потери компинсируются мигрантами из соседних городов.

пенсионер
19 июля 2020 в 13:21

ОРВИ летом -не слышал? Ангина, бронхит, пневмония - ДА от холодных продуктов, кондиционера, перегретый в холодную воду. Так что не ОРВИ это а Ковид, это мое мнение.

Гость
19 июля 2020 в 12:48

НГС давай больше лжестатистики!

Dezzy
19 июля 2020 в 19:51

за 800 тысяч... так точнее будет.

19 июля 2020 в 21:37

от чего выздоровление? от неизлечимого вируса? или от необратимых последствий?

19 июля 2020 в 16:28

Опять веселит что у всех комментаторов «болеют» знакомые знакомых и им топочную информацию предоставляют лично знакомый самый главный врач из самой главной коровавирусной больницы. 🤣 Надеюсь у вас и гробовщики знакомые есть, вы паникёры все умирать готовитесь. )))

Алекс
19 июля 2020 в 18:49

Хоть сами на калькуляторе считаете. Заражённых за сутки цифра лживая, фиг с ним привыкли. Общее число за все время написано. Число выписанных за все время написано. Вычитаю статистику и никак не получается цифра тех, кто лежит с подтвержденным диагнозом и подозрением. Просто в открытую не сходится)))) ой юмористы)))

кутпуруш
19 июля 2020 в 12:47

всего то, за 5 месяцев...плюс 6000 выписаны, тоесть 2000 лечатся и какой то % в районе 500 человек умерло за 5 месяцев!!!!! как страшно то....

19 июля 2020 в 18:49

Вчера два раза проезжала мимо Дворца Бракосочетаний. На улице толпы народа по 30-50 человек ожидают новобрачных. Жуть.
Для тех, кто не понял, объясняю - в летник, ТЦ, на пляж люди приходят в одиночку или своей маленькой компанией, и компании эти не перемешиваются, не обнимаются и не целуются со всеми подряд. Таким образом, в общественных заведениях заражений можно избежать вообще, или они будут единичными. Тогда как на самой благопристойной свадьбе в 30 человек массовое заражение гарантировано 90% .

Продолжайте ругать летники и ТЦ и считайте их главным источником заразы.

Дмитрий
19 июля 2020 в 22:00

Я так понимаю,что нас готовят к повторной изоляции,дистанционке.

Гость
19 июля 2020 в 12:44

Херня. По фиг. Все на дачу! Все на шашлыки!

Гость
19 июля 2020 в 12:44

Да хрен с ним ! Главное отдохнуть хорошо!

Гость
19 июля 2020 в 12:45

Отмените выплаты и всё!

Мартышка
19 июля 2020 в 12:55

А где тот народ, который вечно говорит: а я говориииииил(а)

реалист
19 июля 2020 в 13:08

Если каждый день давать статистику, сколько людей отравилось,у кого понос ,то будет статистика еще страшнее ,чем коронавирус. Коронавирус это болезнь средств массовой информации,нашли конек и поперли,а вот кому так надо было раздувать истерию по коронавирусу ,здесь большой вопрос.После гибели негра пьяницы и наркомана в США,истерию раздули демократы , через свои средства массовой информации, появилось сразу агрессивное черное движение,теперь рушат памятники , черные говорят больше работать не будем ,пусть белые нам платят.А цель проста убрать Трампа,так что коронавирус тоже излишне раздут, значит кому то это надо.Главное тут,как стадо холопов по всему миру повелось.👍👍👍

19 июля 2020 в 13:10

Это получается всего переболевших и ещё болеющих 14000? Или 8000 это общее число?

1234
19 июля 2020 в 15:37

Мы на « плато» то вышли ? Странно, что после демонстраций в США всплеска заболевших не было.

Мимо проходил
19 июля 2020 в 13:11

Скукотища. Давайте уже реальные новости, а не эти выжимки. Только статьи из комментов тоже не надо.

бациллококцинум
19 июля 2020 в 13:17

чета не пойму коронавирус это кто?

Синьор
19 июля 2020 в 12:53

Оо, ну уже не 120, по-тихой вниз кажись пошло