Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Пять человек умерли за сутки от коронавируса в Новосибирской области
Пять человек умерли за сутки от коронавируса в Новосибирской области

19 июля 2020 в 14:21

А я вот хочу знать в какой больнице и сколько умирает.

Пикачу
19 июля 2020 в 12:47

Бабулям своим скажите, чтоб дома сидели. А ещё лучше: на дачу их, прям до конца сентября

19 июля 2020 в 12:46

Вчера гулял по городу (в маске), за 2 часа видел скорую помощь не меньше 6 раз. Кто орал, что коронавирус - это несерьезно - ваш выход!

19 июля 2020 в 12:31

Интересно их лечили? И как? Что-то качество медицинских услуг не внушает доверия.

19 июля 2020 в 16:15

Как у нас всё мило всё таки. Когда эпидемия ещё не набрала обороты был режим самоизоляции, но без денег. Сейчас, когда в день по пять человек в день умирают, всё открыто. Может всё таки карантин? Нет, зачем, вы сами виноваты, маски не носите, они же панацея. Рекордное количество утонувших? Купаются в неположенных местах. Нет это не связанно с тем, что на улице жара, а ближайший работающий пляж со спасателями в Городке. Иногда задумываешься, а вот все эти люди которых мы содержим, чтобы такого не было, они нам вообще нужны?

Самый честный
19 июля 2020 в 12:49

Нгс, проведите параллели с другими регионами, интересно посмотреть данные

Гость
19 июля 2020 в 13:11

так и пенсионеров скоро не останется. На это и расчёт?

Эпиген
19 июля 2020 в 13:14

И да, всем кто не боится. Здесь знаете, что самое плохое - никто не знает что с вашим организмом, есть ли у вас эти белки или нет. Легко или тяжело вы будете болеть? А ведь лекарства нет. Если бы было лекарство то проще простого, а так это русская рулетка к сожалению.

19 июля 2020 в 13:35

Соболезнование родным. Жаль.

Эпиген
19 июля 2020 в 13:03

Забегаю в пятницу в обед в магазин. На улице пекло. В магазине натягиваю маску, как же душно и невыносимо, пот течет. Хочется стянуть маску. Рука уже тянется, но тут же мозг выносит картинку из нашего ковидного госпиталя, где переполненные палаты, жара, много стариков, закрытые наглухо окна, вонь, стоны, хрипы и да можно без масок уже и так три недели нужно будет, если не попадешь в реанимацию. ФУФ нет! лучше 20 минут в маске попотеть, чем три недели взаперти болеть. Мигом рука одергивается, быстро завершаю покупки и из магазина вон. На улице можно без маски. А ведь врачи сейчас и продавцы целыми сменами в этой маске, в жаре, а нам что трудно 15-20 минут в маске побыть? Здоровья вам. пожалейте родителей и бабушек, надевайте маски в транспорте и магазинах!

19 июля 2020 в 12:30

А что за болезни у них были конкретно? Это секрет? Или придумывать лень?

Postoronnii
19 июля 2020 в 14:22

Заражались и будут заражаться!
Толпа слов не разумеет...

гость
19 июля 2020 в 13:06

Носить маску на подбородке,оставив нос открытым...Такого тупизма я еще не видел.Если город накроет радиацией как в Чернобыле,люди будут ходить без противогаза,костюм химзащиты для рабов,нихочу не буду и тд...Все вымрут как мухи.

Ольга
19 июля 2020 в 15:19

Не удивительно. Поздно начинают лечить. Сначала всем ставят ОРВИ и пневмонию. Когда через несколько дней приходят результаты теста, то уже поздно. Тем более для больных пожилых людей. Да и тесты у нас плохие. 60% дают верные результаты. А хорошие идут в Москву и на помощь ближнему зарубежью. У нас же всё хорошо. Так губер отчитывается перед президентом. По всей стране резко падает заболеваемость, особенно в крупных городах. Это по словам Поповой. Наверное, у нас деревня :-(

Мёд
19 июля 2020 в 17:33

Все делаю вид , что ничего не происходит и коронавирус нет; ещё можно делать вид что земля плоская, без горячей воды нормально и писать можно мимо унитаза. Это называется разруха в умах государства и людей!

Ковылина Жаннат
19 июля 2020 в 15:51

Надо построить хорошие больницы со всеми удобствами Сколько ещё можно рассуждать о работе врачей в "аду" и лечении людей в больницах 30 годов в невыносимых условиях ?

Лён 🙋🏻‍♂️
19 июля 2020 в 13:16

Кошмар какой. Родным и близким терпения и сил всё это пережить. Держитесь!

Гость
19 июля 2020 в 13:04

Пенсионный фонд готов быть лучшим другом коронавируса.

хихихихихикс
19 июля 2020 в 18:19

Вот и смертность растет, следствие роста заражаемости.

Гранула
19 июля 2020 в 12:48

Царствие небесное умершим от проклятого вируса!

Гость
19 июля 2020 в 15:07

Почему-то стало умирать много женщин, наверное, поздно поступают в больницу. Или у них много хронических заболеваний? Или женщин в пожилом возрасте просто больше, чем мужчин?

20 июля 2020 в 11:59

Потому что все как с ума посходили с эти вирусом. Как будто в мире больше нет болезней. К врачу невозможно с температурой записаться .Похожие симптомы как с Ковид дают множество заболеваний,врачи тупо к участковому направляют.Вот хронические и обостряются,ещё массовая истерия. Даже врачи это подтвердили ,что в этом июне умерло от онкологии больше в два раза ,чем в прошлом году. Вот вам и скорые и смертность. Хватит верить во всякую чушь. Сами подумайте ,что скорая будет с подозрением на Ковид с мигалкой везти. Если у больного просто температура и кашель,мигалку не включают ,значит везут с чем то что требует экстренного медицинского вмешательства .

19 июля 2020 в 18:11

логотипы замазывайте, продакт-плэймент же голимый

Инна
19 июля 2020 в 22:33

В Москве любой желающий может БЕСПЛАТНО, в поликлинике по месту жительства сделать тест. У нас тоже можно сделать и когда ? Или Москва - это не Россия ? Почему такой « перекос» во всем в сторону столицы?

Гость
19 июля 2020 в 12:45

И опять всем за 70. С чем это связано? Кто может объяснить?

Sally
19 июля 2020 в 12:50

Маски, маски, маски! Хватит тупить уже. Вас даже смерть не путает?

гость
19 июля 2020 в 12:41

Все ваши несчастные пенсионеры без маски едут.Им строго на строго нужно избегать скоплений людей! Всем на все насрать.

допенсиинедоживу
19 июля 2020 в 13:11

умерли от короновируса 5 человек, в таком возрасте? вот бы мне в таком возрасте умереть хоть от чего.

Онотоле
19 июля 2020 в 13:16

Мне одному кажется что большинство коментов, пишет один и тот же человек?

Пират
19 июля 2020 в 13:20

И все поступили в тяжёлом состоянии? Неужели оттягивали до последнего вызов скорой? Хотя зная людей старой закалки... моя бабушка ходила в огород и со сломанной рукой

Синьор
19 июля 2020 в 12:52

А есть статистика за всё время по каждому дню? Слелайте график, так нагляднее будет

4678999
19 июля 2020 в 22:30

Рост смертей с чем связан? И ещё, люди которые лечатся дома и делают тесты платно, в статистику входят ? А те, кто болеют, но тесты не делают ?

Света
19 июля 2020 в 22:41

А в какой больнице умирают ? Поди все в 11 лежали ?

20 июля 2020 в 17:12

Рассказала сотрудница, 21 день, а 11 больнице, с короной. И так, скорую вызывали 4 дня подряд, приезжали, но в больницу не увозили. На пятый день, после звонков во все инстанции, от участкового до мэрии, сжалились, в 2 часа ночи привезли в 11 больницу, посадили в палатку у входа. В помещение перевели в 11,следующего дня. Состояние было тяжелое, к ИВЛ не подключали , давали кислород. В палатах полная разруха и антисанитария, уборка раз в четыре дня, туалеты хуже заброшенных, уличных, вообще не моют. Практически не кормят, из еды только, что то, типа баланды, мутная жижа с хвостиками рыбы из консервов.Передачи не принимают! Но. самое страшное, почему так много смертей, узких специалистов в "грязную" зону не пускают, и если у больного, какое то, хронической заболевание, сердце, почки, диабет, давление, все, труп!

Боб
21 июля 2020 в 10:25

Последний комментарий более правдоподобен. Умирают от других заболеваний.

Гость
19 июля 2020 в 13:29

В каждом втором коментарии идёт прям жёсткая и навязчивая реклама намордников :) Что, перестали покупать совсем? :) Поделом вам перекупы!

Никола не питерский
19 июля 2020 в 13:14

Как обычно в коментах продавцы намордников рекламируют свой товар. Продажи упали ребята? Никто не хочет каждый день новую надевать? Правильно, я вон уже три месяца одну ношу. Хотя стараюсь не надевать конечно

лена путина
19 июля 2020 в 16:26

они точно от ковида умерли? и. теперь понятно почему власти всё открывают.

Гость
19 июля 2020 в 13:18

Правильнее было бы если заголовок был у статьи просто "Пять человек умерли в Новосибирске" , дайте статистику по дням сколько у нас умирало в 2000,2003 2018,2019 годах и мы сравним .Думаю статистика будет по предыдущим годам по смертности выше.Есть вирус, вирусы были всегда,люди со слабым иммунитетом болели и умирали,так что нового ,чего боятся, куда прятаться.К коронавирусу отношусь спокойно без паники, до этого были вирусы и дальше будут думаю еще сильнее,надо поддерживать иммунитет, лечиться поменьше химией и будет все хорошо.

Ангел
19 июля 2020 в 13:17

Интересно, что у этих людей было из сопутствующих болезней?

Свинский отдел
19 июля 2020 в 13:11

И что?