Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Четыре человека скончались от коронавируса в Новосибирской области — одной из умерших было 93 года
Четыре человека скончались от коронавируса в Новосибирской области — одной из умерших было 93 года

Гость
13 июля 2020 в 11:05

Вот удивительная вещь этот ковидный плотик в России не в одной стране нет, а у нас есть.
Если посмотреть статистику по странам, то везде график растет, потом уменьшается, затем опять растет и уменьшается.
А у нас карантинные меры только на бумаге - население в основной массе в людных местах без масок или с масками на бороде и плато уже не один месяц.
Но в то же время тут нгс пишет - больницы переполнены и люди мрут.
Даже врачи разбегаются из ковидных больниц.
Статистика выходит, какая надо управляющим страной.

Гость
13 июля 2020 в 10:59

Любителям легкомысленно порассказать о необходииости и неизбежности коллективного иммунитета посвящается:

"Немецкие учёные вслед за китайскими заявили о возможности повторного заражения коронавирусом. "Мы наблюдаем сокращение количества нейтрализующих антител у четырех из девяти пациентов", - заявил в комментарии телеканалу ZDF Клеменс Вендтнер, главный врач отделения инфекционных болезней клиники Швабин. Результаты исследования показали, что 13 из 22 переболевших COVID-19 могут заразиться повторно"

То есть, больше половины! Каково? Имхо, только вакцина спасет. Придется ставить ее раза два-три в год, но если хотя бы в какой-то месяц все окажутся провакцинированны, вирус просто пропадет, как МЕРС. Ему нужен носитель. Если носители поставят прививки и не будут заражаться, хватит 4-5 недель, чтобы вирус тупо ушел из популяции.

Шуруп
13 июля 2020 в 11:22

На дачах в магазинах вообще никто маски не носит! Бабуси с дедусями ходят как ни в чем не бывало, ничего не бояться. Поэтому и статистика такая.

13 июля 2020 в 11:03

Бла бла, да, мы в курсе, что вирус смертельный. И что каждый день летальные исходы. Но где позитив то? Хоть немного бы разбавляли ковидные новости

Ленок
13 июля 2020 в 11:03

Про студента показательная истрия, что вирус косит всех подряд, а не только пожилых. Есть повод задуматься

13 июля 2020 в 11:09

Новосибирцам не это главное.
Новосибирцам главное:
1. Летнее кафе.
2. Пляж.
3. Кинотеатр.
4. Фитнесс-клуб.
5. Маникюр-педикюр.
6. Тату.
7. Прогулка с собакой.

Пиво во всех вышеизложенных желаниях - обязательное дополнение и аксессуар к новосибирцу.

Остальное новосибирцев как-то не очень интересует.

7899
13 июля 2020 в 11:21

Интересно, сколько еще на ИВЛ находится? И вообщея, есть ли нормальная жизнь после ИВЛ, сколько народу потом полноценно восстанавливается?

14 июля 2020 в 01:53

Ну да, в таком возрасте больше ни от чего умереть нельзя, кроме ковида....
Сам им "переболел", из симптомов - только температура была 37,0, и то всего полдня.
В общем, этот ковид оказался еще безобиднее чем я думал.

Кинолог
13 июля 2020 в 11:23

Боюсь осени как безденежья. Из за любого насморка подгоняться будешь.

Сэм ля ви
13 июля 2020 в 11:17

Рекордное число заболевших, 5 скончались за сутки......открываем торговые центры....слава единой россии

13 июля 2020 в 11:17

Господь всевышний, огради хороших и добрых людей от этой напасти. Если так будет продолжаться дальше-заболеют все, более полутора миллионов человек, каждый день кто-то из нас будет болен,рано или поздно, вирус разносится каждый день

Васелина
13 июля 2020 в 11:20

Жаль родственников погибших. Нельзя думать, что все это выдумки, только личная ответственность поможет победить этот недуг.

Мексиканец
13 июля 2020 в 11:05

А природа вируса всё же какая? Синтетический он или естественный? Уж больно он истребительно действует на людей

13 июля 2020 в 12:08

Зачем нам 5 статья про алтайского студента, уже все соболезнования высказали, про своих подробнее напишите кто, откуда, сколько лет, где заразились. Перепечатывать-то проще, чем новую статью писать.

13 июля 2020 в 11:02

Послезавтра кинотеатры открываются, а любители намордников будут в них ПОЖИЗНЕННО)))

13 июля 2020 в 11:05

Как говорится вымирание от вируса человечества пройдёт намного болезненнее, чем банальный метеорит.

Гость
13 июля 2020 в 10:55

Ещё дольше платите выплаты врачам и тогда ещё дольше будет это вирус.

Конь в сомбреро
13 июля 2020 в 11:28

Как обычно 4, и как обычно все молодые?

Август
13 июля 2020 в 11:04

Когда же это прекратится… содом и гоморра… неужели планета настолько хочет от нас избавиться?

13 июля 2020 в 20:45

Ну не смешите народ- в 93 и в 82 года у нас умерают ОТ СТАРОСТИ !!! Какой ковид.

14 июля 2020 в 02:30

В 93, как и в 82, и от ковида не стремно помереть!🤣