Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации От коронавируса скончались ещё четверо новосибирцев. Среди них — 38-летняя женщина
От коронавируса скончались ещё четверо новосибирцев. Среди них — 38-летняя женщина

9 июля 2020 в 12:33

Ну ни кто не застрахован от болезней и их последствий. Берегите себя, соблюдайте рекомендации.

9 июля 2020 в 12:29

Соболезнование родным. Это не древние старички, жаль, страшная болезнь.

9 июля 2020 в 17:21

Ботоводы резвятся. К каждой статье про Ковид или политику 2-3 "успокаивающих" комментария ни о чем, с бешеным количеством плюсов. Чтобы только "топ" закрыть собой. Совсем не парятся прикрытием.
НГС - наведите порядок.

Маруся
9 июля 2020 в 12:28

38 лет! Это жесть!

9 июля 2020 в 13:13

с нашим разгильдяйством как власти так и народа врятли что то поможет

9 июля 2020 в 13:51

В Казахстане опять ввели карантин ( в большей степени из-за введения новой системы подсчёта). Из Москвы в Казахстан и Азербайджан отправили большие группы врачей. А к нам? В конце концов и у нас много казахов и азербайджанцев...

9 июля 2020 в 12:35

Через две недели туда клиентов из "летников" повезут дружными колоннами.
Они хоть кровати-то себе забронировали?

Гость
9 июля 2020 в 12:33

Что то, каждый день по четыре? Ни два,ни три, ни пять!!! А именно- по четыре. Статистика?

Градина
9 июля 2020 в 12:34

Я конечно все понимаю, но все же интересно долго еще будете писать подобные статьи? Как бы хотелось больше про здоровых знать.

евгения
9 июля 2020 в 12:50

Умирают потому ,что терапевтам велено ставить ОРВИ.Пока лечат Орви,короновирус прогрессирует. Потом госпитализируют,когда уже безнадежно. Министр только не в курсе.

Гость
9 июля 2020 в 13:58

В Австралии в Мельбурне 200 новых случаев. Округ закрыли на шесть недель.

Наташа
9 июля 2020 в 13:14

Люди, поймите наконец, врачей нет ( кто не компетентен, кто болеет), лекарства нет ( то что придумали плохо помогает). Вакцина не получается. Все кто заразился - молитесь. Больше ничего. Помогать никто не будет.Перестаньте лишнего шататься по городу.

Альфа
9 июля 2020 в 12:36

Будем сидеть на даче дальше. Витамины на грядках спеют, интернет стабильный.

Сибиряк
9 июля 2020 в 13:01

Смертность большая потому,что не умеют лечить. Нет лекарства от кароновируса. Все пущено на самотёк ,выздоровеет больной хорошо,нет не судьба.

Гость
9 июля 2020 в 12:39

эй москва дай денег нашим больницам ну или хотя бы б/у оборудование😐 чего же только трамваи, нам все надо, мы- нищий город

казах
9 июля 2020 в 12:52

Казахстан стал первой страной мира, которая во второй раз ввела карантин на всей своей территории.
Прошлый карантин действовал в Казахстане с 16 марта по 11 мая.
количество заболевших было в пять раз ниже, 9 тысяч. Сейчас уже 47 тыс.

Елена
9 июля 2020 в 18:08

Кругом вранье. Сегодня у знакомой мать умерла. В 11 больнице. Ей было 69 лет. Диагноз Ковид. А в вашем списке ее нет! Перед кем хотим красиво выглядеть? Да всем насрать на нас! Лечить людей надо, а не статистику занижать 😡😡😡

Татьяна
9 июля 2020 в 19:37

Дело в том, что переболевших короновирусом нельзя назвать здоровыми. И фраза "выздоровевшие" к ним не относится. Последствия не предсказуемы. Остаётся только быть ещё более бдительными, осторожными всем - кто переболел и кто ещё нет. Люди, берегите себя!!!

Евгений
9 июля 2020 в 13:40

Здравствуйте! Сам столкнулся с этим вирусом среди окружения. Поверьте мне смыла нет сохранять режим самоизоляции, ни наше правительство ни наше государство уже давно не владеет ситуацией ни с количеством больных ни с количеством умерших, ситуация давно вышла из под контроля.

Есентуки
9 июля 2020 в 12:36

Ну нафиг этот город, в сентябре к вам вернусь. Не люди, а дураки. О себе не думаете, так о других позаботьтесь

9 июля 2020 в 13:12

Россия со своим пофигизмом может вырастить такие штаммы, что всему миру станет тошно

Дольче
9 июля 2020 в 12:35

Здоровье у всех разное и как организм отреагирует на болезнь ни кто не знает.

Елена
9 июля 2020 в 16:34

А лекарство Авифавир только в 7 регионов России отправили, и с Казахстаном договор на поставку заключили, а остальные регионы лечитесь, чем хотите!

9 июля 2020 в 12:22

Теперь норматив по летальным исходом поставили видимо. Смертность от короны растёт а все меры отменяются.

Гость
9 июля 2020 в 19:25

Хальзова под суд!!!

Гость
9 июля 2020 в 15:16

Слушайте!?
Если в 38 Лет будут умирать, так ну их нафиг эти послабления.
Закрывайте все!
Это же статистика ни в какие ворота.
Лекарства то где!?

Лосось
9 июля 2020 в 12:38

Будьте здоровы, закаляйтесь, правильно питайтесь, соблюдайте правила и тогда ни один вирус не страшен

дураки и мир
9 июля 2020 в 19:13

люди!!!!!
надо выходить на митинги!!
нас тупо решили поубивать всех!
травникова в отставку и под суд!
хальзова под суд!

больницы забиты!

спада заражения нет!

сколько это будет длиться? сколько??
закрывайте город! вводите ЧС

опять карантин
9 июля 2020 в 13:43

В Узбекистане с 10 июля по 1 августа вновь вводятся карантинные меры, сообщили власти.

В стране будет ограничено движение транспорта, закрыты непродовольственные рынки, парки, оздоровительные центры, детские летние лагеря, кафе и рестораны.

Ложкин мёд
9 июля 2020 в 12:35

Ничего не понятно. Кто такие, сколько болели. Можно как то побольше информации

Елена
9 июля 2020 в 16:36

Врачей нет,уже и за 100 тысяч не идут работать,лекарств нет,кт - сам,тест-сам...ну а дальше- может жить будешь,может - нет,если учесть,что от сидения 3 месяца ,и без того не лучший иммунитет, упал,то результат предсказуемый

Все одно да по одному. Публикуйте такие новости вечером, зачем с утра настроение портить?

Гость
9 июля 2020 в 19:26

Травникова в отставку!!!

Вика лахтоботерия
9 июля 2020 в 12:45

нам лахтоботам все равно, скажут коронавирус опасен - будем писать, что нужно бояться и сдеть по домам, скажут, что коронавируса нет сразу начнем писать, что это выдумки и надо всем выходить из домов и идти голосовать за крепостное право.

Гость
9 июля 2020 в 15:00

Как уже эти боты с паникой надоели

Лентяй
9 июля 2020 в 12:37

В Америке вон вообще рефрижераторы ставят для умерших. И все равно возобновляют работу всех отраслей. А у нас по 4 смерти

Гена
9 июля 2020 в 13:53

Кто ответит за распространение ковид паранойи? Смертность от других причин выросла на 30%, такие новости как на нгс если каждый день читать, здоровый ласты склеит

Гость
9 июля 2020 в 19:55

Да надо чтобы всё открыть пока экономику региона не убили полностью запретами. Москва вон открыта невымерли !! А от таких ботов пипец региона не за горами

ррррр
9 июля 2020 в 20:18

опять этот псевдо врач в гидрокостюме а больных нет пока им будут платить за ковид они будут п еть

Макар
9 июля 2020 в 12:33

Так, подождите. Это что, повтор вчерашней новости???