Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

302 комментария к публикации Первая волна коронавируса в Новосибирской области может затянуться до осени: прогноз министра
Первая волна коронавируса в Новосибирской области может затянуться до осени: прогноз министра

Гость
8 июля 2020 в 21:53

В инете есть фото, что томский морг не справляется, трупы на полу друг на друга складывают. А Хальзов, значит, ждет, вывезет кривая или нет. НЕ вывезет, если не принимать адекватные меры. И Травников не понятно на что надеется, разрешая все, или он совсем не соображает. Будет так дальше действовать, тут и госпиталь недостроенный всплывет (пока еще удается скрывать).

Дарья
8 июля 2020 в 21:56

Вроде петиция была, чтобы сняли этого Хальзова. Видимо, правда, никто их не читает.Ждет, пока народ перемрет или какова цель их бездействия?

Гость
8 июля 2020 в 22:01

Да хватит уже про "переболеем все" и коллективный иммунитет. Его НЕТ !!!
Ученые не обнаружили у испанцев коллективного иммунитета к коронавирусу. Ученые обнаружили, что у части участников исследования антитела пропадали всего за несколько недель. Так, у 7% обследуемых, у кого нашли антитела, они исчезли на второй фазе исследований, и у 14% — на третьей. Результаты исследования «отражают сложности с приобретением коллективного иммунитета».
По данным статистического ресурса ..., в Испании зафиксировано 297 625 случаев COVID-19, скончались 28 385 инфицированных.

Евгения
8 июля 2020 в 22:10

А плчему работают ТЦ ? Роял парк! Открыты отделы обвви,одежды и текстиля! Куда жаловаться?

8 июля 2020 в 22:12

Ну где живут все эти заболевшие, переболевшие в лесу? Ну хоть бы один в сетях рассказал :как оно жить под Короной?

Брынза
8 июля 2020 в 22:32

Если и дальше будут гастробайтеры из Киргизии, Узбекистана, Таджикистана бесконечным потоком прибывать в Новосибирск, то и к новому году эта зараза никуда не денется в таких масштабах, что для больных мест нет

Гость
8 июля 2020 в 22:36

Ещё не понятно, почемуи в Новосибирск не поставляются новые лекарства от Ковид. Ну если нет денег в бюджете, пусть эти лекарства продаются в аптеке, за деньги. Чтобы люди хотя бы сами себе могли лекарство купить. Если лекарства мало, пусть его продают по рецепту. Хоть родные смогут больному приобрести.

Анна
8 июля 2020 в 23:43

А как быть тем, кто работал в ТЦ, мы сидим уже 4 месяца, без какой-то поддержки и если затянется ещё дольше дружно пополним ряды безработных. Хотя у нас тоже ипотеки и семьи

Гость
9 июля 2020 в 00:00

а сколько других вирусов циркулируют давным давно..???...

Monstr
9 июля 2020 в 00:17

Сколько можно обманывать.?? В Москве всех принимают, честно рассадник по идеи, на факте маски сняты, в регионах маски, вопрос из студии что где когда: ребята у нас чрезвычайный карантин по правде, или юмор придуманного, и заговор-договор с правительством мира!!!

Гость
9 июля 2020 в 07:41

Надеются они,клоуны.

Упс!
9 июля 2020 в 08:31

"— Может, где-то и есть вторая волна. Может быть, у нас вообще не будет второй волны. Возможно, мы в этом режиме пройдём до осени."
Короче - то ли дождик ,то ли снег, то ли будет, то ли нет. Очень правильно характеризует нашего министра.

Археолог
9 июля 2020 в 08:33

Осенью же какие-то "выборы" намечены. Вот поэтому и "затянется".

Владимир
9 июля 2020 в 11:41

Послушайте ,если у нас и дальше будет так продолжаться,а мы видим из сообщений что врач, которая умерла, ходила на работу с температурой и была инфицирована, умер брат министра здравоохранения, тоже наверно его не отпускали на больничный ,нам так никогда не победить эту инфекцию!!!

9 июля 2020 в 12:43

Это не заболеваемость держится на одном уровне, а количество тестов. выделяемых медучереждениям. Зато в другие страны тесты посылаем.