Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Еще четыре человека в Новосибирской области скончались от коронавируса
Еще четыре человека в Новосибирской области скончались от коронавируса

5 июля 2020 в 15:26

На сайте стопкоронавирус в Новосибирской области 7 человек умерших. Здесь - 4... Кому верить...?

5 июля 2020 в 12:20

Погода супир. Сёдня на нудисткий поедем шашлычину жарить! Мяско уже вот))) А БОТЫ НА НАМОРДИКАХ ПУСТЬ НА ПРИВЯЗИ в конурах на цепях сидят))

5 июля 2020 в 12:41

Здесь тоже +1, разрешили добавить одного, интересно, кто режиссер по заболеваниям ковидом? Понятно, что мало кто верит такой статистике.

5 июля 2020 в 13:22

Скончались. Земля им пухом.
И еще скончаются.

5 июля 2020 в 12:22

Соболезнование родным, 58 лет это вообще не возраст. Мест в больнице нет, судя по предыдущей статье, да и статистика который день по селу показывает цифру 604 заболевших.

Гость
5 июля 2020 в 12:29

После обнуления пошёл резкий рост Короновируса и не только в Новосибирске )))))

Кошкин
5 июля 2020 в 12:19

Судя по возрасту, там 100% были сопутствующие заболевания. Соболезнования родным

6 июля 2020 в 08:17

И ещё, дружок, тебе и твоему академику пистон: за три месяца от ковида в мире умерло 500 000 человек с конца марта по конец июня). На самом деле больше, это только учтенные. Получается, что ковид, впервые появившись, сразу же оказался в твоём списке на 4-м месте. При полном учёте наверняка был бы на первом.
Ну-ка, сам квакни или академика попроси квакнуть, что это совсем немного.

Я герой
5 июля 2020 в 12:22

Я сам болел короной. Мало приятного, лечение долгое, запахи до сих пор не чувствую. Но зато теперь имунитет

Гость
5 июля 2020 в 12:14

Зачем писать с ошибками, уважаемый НГС ?

Пандемия страха
5 июля 2020 в 12:27

Академик РАН Феликс Ершов подвел некоторые итоги ныгешней "пандемии".
....Паника, как считают психологи, оказалась не менее страшна, чем само заболевание. Страны мира закрыли границы, объявляли карантины, ввели штрафы, пропуска, самоизоляцию, и прочие ограничения. В результате заметно изменилась психология людей —люди перестали выходить из дома, при встречах шарахались друг от друга. Многие впали в истерию и считали признаком скорой смерти даже небольшой насморк. Да, коронавирус безусловно был, но нас посадили по домам просто потому, что здравоохранение было не готово нас лечить. Во многих городах после оптимизации здравоохранения не осталось даже инфекционных отделений
Причем на несколько месяцев из-за коронавируса для нас как бы перестали существовать другие болезни. А посмотрите, как умирали люди, пока мы пугали друг друга «короной». взять список основных причин смертности в мире за первые три месяца 2020 года (официальные данные):

140 584 - малярия

153 696 - самоубийство

193 479 - ДТП

240 950 - ВИЧ

358 471 - алкоголизм

716 498 - курение

1.177.141 - онкологические заболевания

1.200.000 – сердечно-сосудистая патология

5 июля 2020 в 12:18

Ужас какой. А от каких болезней? Пневмония? Инфаркт?

Дикий
5 июля 2020 в 12:21

Многие лечатся дома под наблюдением врача. Лучше бы взяли интервью, чем можно иммунитет укрепить

1984
5 июля 2020 в 12:13

Это плато? Спад? Или вторая волна?

Гость
5 июля 2020 в 13:02

Идите в опу! А мы на пляж !!!

ннмролt_наздор
5 июля 2020 в 22:06

Скоро будет 300 в день ! Открыли фонтан в центральном парке и все в нём купаются , 1000 человек в день ! но ведь вода в фонтане рециркулирующая ! Один помылся - вирусы оставил и так 1000 человек ... Повесь уже ленту у фонтана и таблички и пусть работает !!!

5 июля 2020 в 12:12

Мрут мужики, бабы живучие.
Вон даже после падения живые

5 июля 2020 в 12:18

А выздоровело сколько? Или нужно только про смерти выдавать инфу? Мы в курсе, что вирус смертелнн

хихихихихикс
5 июля 2020 в 17:59

1- фейерверки "дня победы-24 июня"
2- неделя "всенародного голосования"
3- толкучка у Первомайского сквера и на ул.Ленина
4- толкучка у фонтана в Центральном парке
Правда, удивительный результат( несомненно - заниженный) ?

Нина
5 июля 2020 в 20:13

А почему медсестра постовая без маски на фото ? Или она с антителами уже?

5 июля 2020 в 12:29

Требуем открыть фитнесс-центры и летние кафе!
Власть все делает что бы разорить бизнес!

Патриот Родины
5 июля 2020 в 17:59

Кто же будет в 24-м году голосовать за Владимира Владимировича?!

Айяйяй
5 июля 2020 в 12:20

От этих цифр по сто раз в день уже голова кругом. Или кто-то реально за ними следит и составляет графики, кроме врачей и журналистов?

Местный житель
5 июля 2020 в 16:23

Просто ужасный ужас! Всем немедленно надеть маски, перчатки и сидеть дома до особого распоряжения начальства!

Воман СупевТуз
5 июля 2020 в 12:19

Едим жавить шашлыыыык!!