Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Ещё два новосибирца скончались от коронавируса за сутки — в оперштабе сказали, сколько им было лет
Ещё два новосибирца скончались от коронавируса за сутки — в оперштабе сказали, сколько им было лет

24 июня 2020 в 13:26

ГДЕ ХВАЛЕНЫЕ НОВЫЕ ПРЕПАРАТЫ?!? ЧЁ СКАЖЕШЬ, травников?!?!

Гость
24 июня 2020 в 11:59

Даже по их формам учета и то каждый день есть погибшие. А тех кто С КОВИДОМ, но записан по другой статье даже боюсь предположить

24 июня 2020 в 11:52

81 и 84 года, при средней продолжительности жизни в стране 72. Что необычного, или у умерших фамилии Маклауд?

Пенс
24 июня 2020 в 11:42

Умирают много больше, человек 15, только диагноз пишут другой.

24 июня 2020 в 14:53

Народ то не верит в вирус. Туповатые потому-что... Из-за данных скептиков у нас болезнь не исчезает. Пожалуйста, дайте людям мозгов.

Хальзова под суд!
24 июня 2020 в 11:57

И когда это кончится? Почему опыт Китая не используется? Минздрав всех нужно привлечь к ответственности. Из-за них столько людей умерло и заболело.

24 июня 2020 в 14:57

Увидеть Новосибирск и умереть. Ради этого стоило жить. Многие жители планеты мечтают жить в нашем чистом и светлом городе, полном счастливых лиц. Только у нас самые красивые и торжественные парады и самые чесные выборы.

Где ваши вакцины?
24 июня 2020 в 11:40

Почему переливание крови, новые вакцины и другие разрекламированные методы лечения коронавируса не помогают хотя бы спасти жизни людей? Значит, все это - туфта. Если есть иммунитет, организм сам справится с болезнью. Если нет, то уже ничего не поможет...

Выехал жарить просроченный шашлык... Сидите дома боты!))

Гость
24 июня 2020 в 16:49

А на Питерском сайте мучаются вопросом, почему в регионах смертность намного ниже, чем у них. Питерцы не москвичи, они прекрасно понимают, что медицина у них на голову выше, чем у нас. Хочется в мир, где можно быть наивным и не забивать себе голову вопросами медицины, и их там решают люди, которые за это зп получают.

Гость
24 июня 2020 в 20:52

Какая разница Сколько Человеку лет. В больницу кладут только с 50 ти % поражения лёгких а остальные сидят на домашнем лечении чтобы не нарушать статистику

Гость
24 июня 2020 в 11:33

29 лет, было самому молодому

Гость
24 июня 2020 в 12:53

В Москве народ веселится, вечеринки, народа на улицах по ночам тьма, про маски тут же забыли, так что ждите новую волну в добавку к этой. Самолеты привезут.

789456
24 июня 2020 в 16:27

Не переживайте, всё равно тех кто не умрёт от ковида с 1-го июля ждёт повышение на электроэнергию и фсе коммунальные услуги, а так же на 10% на топливо для автомобилей и газ! Так што товарищи выжившие готовьте бабосики за то што остались живыми и не забудьте сходить и проголосовать!

Гость
24 июня 2020 в 12:57

Кто то обещал оздоровление нации, не оно ли это?

Имя мне легион, ибо нас много
24 июня 2020 в 13:03

А овечки тем временем смотрят парад обнуления, весело запивая разливной барматухой. Связи нет между оперштабом, лабораториями и больницами. Каждый свое рисует, а овечкам показывают ПОБЕДУ.

Патриот Родины
24 июня 2020 в 11:57

Слабые умирают, они не нужны стране. Остаются крепкие и сильные особи, которые будут строить прекрасную Россию будущего!

24 июня 2020 в 12:17

Хоть бы одна хорошая новость с утра! Парад этот в пустом городе, статистику у них заело, пляжи закрыты... Все уже рапортуют ВВП о победе над коронавирусом, и только мы попали в День сурка.

Гость
24 июня 2020 в 20:12

А где в Новосибирске можно сдать тест на короновирус?

Гость
24 июня 2020 в 11:29

Мы все умрем, ааааааа😂

24 июня 2020 в 20:24

Блин в 84 и в 87 не страшно умереть уже можно богу душу отдать а вот таким молодым не дай бог

Татьяна
25 июня 2020 в 04:38

Надоели вы уже с этим вирусом... Опубликуйте статистику, сколько за аналогичный период ( с марта по июнь) умерло людей от сердечно- сосудистых заболеваний.,от онкологии, от диабета и так далее... Цифры будут не 80 человек за 4 месяца, а в десятки, если не в сотни раз больше... Какое - то всеобщее помутнение рассудка у власти и СМИ...

Гость
25 июня 2020 в 16:36

Мой муж попал в больницу-первый диагноз воспаление лёгких. 10 дней пролежал в инфекции, там взяли мазки на Ковид, выписали не дождавшись результата(не стало температуры и кашля) Пришёл результат положительный и я не могу найти концов у меня мозок не брали и не где нет данных о том, что я нахожусь на самоизоляции (она у меня сегодня уже закончилась), что муж лежал в больнице и выписан под домашнее наблюдение тоже нет ничего. И сижу я вот дома и думаю вот все что пишут это такая хрень, люди да болеют, но они не кому не нужны выжил молодец, умер да спишут на ковид.

Александр
24 июня 2020 в 21:36

Строна дураков.

Анна
24 июня 2020 в 11:36

Все старики умирает

Даааа
24 июня 2020 в 11:33

А от других болезней люди перестали умирать? Если человек умер, так значит сразу от ковид 19

гость
24 июня 2020 в 11:41

Типа в городе всего 2 человека умерло. Пропагандируют, чтоб все побежали за прививкой потом

Гость
24 июня 2020 в 11:29

НГС, не страшно уже. Не старайтесь!

Обнулист
24 июня 2020 в 12:00

И опять молодёжь! Самые перспективные умы города покидают этот мир :(( Они ведь столько могли сделать