Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации За сутки в Новосибирской области выявлено 108 новых случаев заражения коронавирусом
За сутки в Новосибирской области выявлено 108 новых случаев заражения коронавирусом

24 июня 2020 в 11:28

Вроде как всё как обычно. Даже выписанных больше, чем , с подтверждённым .... На ИВЛ - 29!!!!!!! Дай БОГ им выжить.

24 июня 2020 в 11:59

кого и а чем этот горе-штаб пытается убедить... Какой смысл смотреть на эти 108-109, смотрите на статистику ОРВИ, ее не нарисуешь : заболеваемость в конце июня на уровне середины апреля! просто эпидемия вирусных инфекций с разгар лета - это прям фишка 2020! 16.04 - 1475, 17.04 - 1375, 25.04 - 1040, и 1356 обращений 24.06!!! Вот о чем надо думать, а не про парады и голосования.

24 июня 2020 в 11:49

108? Кажется была статья за сокрытие чиновниками информации о бедствиях? Или ошибаюсь? Если такая статья есть - после Путина много кого в области предстоит пересажать за "дела" 2020-го года.

24 июня 2020 в 12:34

Объясните мне, пожалуйста, почему растёт количество людей с ОРВИ с апреля по июнь? Уже же заканчивается сезон ОРВИ? В апреле было около 300 заболевших в сутки, потом сместилось к 600, потом 800-900 человек, сейчас уже за 1200 перевалило. С чем это связано? И почему количество больных с ОРВИ растёт с каждым днём, а количество больных с ковидом так стабильно? Я не понимаю!

24 июня 2020 в 12:38

У нас в России происходит интересная ситуация! Если в коллективе выявлен больной с ковидом, то его сослуживцы не являются контактными и их никто не отправляет на самоизоляцию и не делает им тестов, при повторяющихся случаях в коллективе тоже никаких действий от Роспотребнадзора и врачей не происходит. Но если из-за границы вернулся родственник (работал по контракту), то всю семью обязывают самоизолироваться за свой счёт. Вот где логика? Контакт с реальным заболевшим - иди работай. Сын приехал не факт что заболевший - бери отпуск за свой счёт. Зашибись!

Гость
24 июня 2020 в 11:27

Подскажите новость о заболевших и умерших копируется и вставляется , каждый день одно и тоже !

Снежка
24 июня 2020 в 12:04

Тест сдавали... Прошла неделя, результатов нет, человека не изолируют, даже в рекомендации.... В результате! Еще через три дня пришел ответ положительный... А теперь ответьте сколько этот человек мог заразить?

24 июня 2020 в 11:26

с каких пор 108 стало сокральным числлм?
норматив спущенный сверху.

Гост
24 июня 2020 в 11:33

Люди уже максимально расслабились, новости про корону не интересны. Лучше пишите о самых эффективных средствах от мошки и комаров. Спасу от них нет на даче.

24 июня 2020 в 11:31

К сожалению, для пожилых людей короновирус это практически приговор. Всем здоровья, близким соболезнования.

Сложновсе
24 июня 2020 в 11:28

На ИВЛ – 29 пациентов. Это очевидно те, кому пришлось уговаривать медиков сделать тест(( а выписанные - явно после 1 теста и отправленные долечиваться домой( как страшно жить😱

Гость
24 июня 2020 в 11:28

Можно предположить что 100 это примерно максимальное кол-во тестов в день которое можно сделать

Гость Елена
24 июня 2020 в 11:36

Такого быть не может. Одинаковое количество заболевших на протяжении с 29 мая.Очередное враньё.Уже 29 человек на ИВЛ. Вчера было 19 . Людей привозят в больницы в тяжелейшем состоянии. Тесты не проводят. Мы что живем не в 21 веке.Как начать наводить порядок городе с населением более 1600000 человек. Кто подскажет нашему руководству.

24 июня 2020 в 16:19

нгс, а сранвите статистику смертей вообще за эти два месяца с 2018 и 2017г

DSDI
24 июня 2020 в 11:28

Статистику копируют с предыдущих дней второй месяц? 100+\- 5 человек и пара умерших.

24 июня 2020 в 11:29

Так пластинку заело, чего подозрительного-то...

789456
24 июня 2020 в 16:24

Не переживайте, всё равно тех кто не умрёт от ковида с 1-го июля ждёт повышение на электроэнергию и фсе коммунальные услуги, а так же на 10% на топливо для автомобилей и газ! Так што товарищи выжившие готовьте бабосики за то што остались живыми!

Спикер
24 июня 2020 в 11:35

Все умники, которые пишут о плохом отношении врачей. Идите, поработайте с их нагрузками. Ничего не понимаете в медицине, не лезьте со своими советами. Лучше маску на лицо налепите, все меньше работы будет.

Гость
24 июня 2020 в 13:18

108 выявлено, а сколько тестов провели?

Дарвин
24 июня 2020 в 12:59

В Гондурассии все стабильно. Вранья не убавляется.

гость
24 июня 2020 в 11:46

Люди, которые утверждают данные по числа выявленных случаев либо глупы, либо наоборот пытаются всем показать, что цифры фальшивые.

Интернет-серфер
24 июня 2020 в 13:01

Не обольщайтесь, что если написано «выздоровел» - то человек реально выздоровел, нет, просто состояние позволило в данный момент его домой отправить , потому что другим мест нет .

А у кого состояние нормальное, даже диагноз ковид не поставят, напишут орви , что за орви такое которым 2 недели с высоченной температурой болеешь, а потом ещё минимум неделю ходишь с пониженной, обоняния уже 2 недели нет, никакого, при это полное отсутствие насморка.

24 июня 2020 в 13:14

Я смотрю и храмы открылись, а вот детские спортивные секции до сих пор нет, хотя большенство бы занимались на свежем воздухе спортом. Ну что же, остаётся только молиться)

Аркадий
24 июня 2020 в 14:27

Похоже больше 110 тестов не выдают в сутки

Гость
24 июня 2020 в 11:32

Вот зашла прочитать статистику и сразу же возникает вопрос, откуда же 80-е люди подхватили этот короновирус, пенсионеры особенно в таком возрасте максимум до ближайшего магазина могут дотопать. Отсюда ответ, поступают видимо больничку со своими хроническими болячками, а там бамбалейла на те вам Вирус, другого ответа я не могу найти на этот вопрос. У нас сейчас в больницах отношение врачей просто скотское, как Мясо всех в одну кучу, шпеняют людей из угла в угол, никаких обследований не делают, сутками не подходят к больным, а ещё им надо сказать огромное спасибо. В Москве то возможно все и не так, там же люди, а здесь расходный материал(

24 июня 2020 в 13:27

НГС, где видео с 25МСЧ? Уже всё хорошо?

24 июня 2020 в 11:39

Новости НГС 25.06.2021 - "УРА!!! мы победили COVID-19!!! Последние 428 человек выписаны. А.. теперь сводка от оперштаба 54 по ситуации с COVID-20: 107 выявленных.....

Гость
24 июня 2020 в 11:28

108??? Не убедительно! НГС продолжайте наблюдение.

Крот
24 июня 2020 в 12:05

2 числа после объявления Путина вечным президентом нам скажут что у нас катастрофа.

Гость
24 июня 2020 в 12:50

Стабильно держится количество заражённых.

Артём
24 июня 2020 в 12:23

Я так устал ждать... Откройте спортивные залы, я кое богу молю, я уже по ночам не сплю. Везде залы открывают, у знакомых спрашивал, все радуются, в зал ходят большая часть молодёжи, летом проходит, откройте пожалуйста спорт залы!!

Юльча
24 июня 2020 в 11:35

Врачам бы поменьше работы, но пока вирус еще не отступил, придется надеяться на нас самих.

Гость
24 июня 2020 в 11:28

НГС, не старайтесь! Уже не интересно!

Гость
25 июня 2020 в 01:41

Какая то странная статистика, 106, 108 зараженных каждый день.

Гость
25 июня 2020 в 10:59

108 приняли, остальных больных по домам отправили. Просто больше 108 ложить некуда.

Патриот Родины
24 июня 2020 в 11:58

В Штатах уже перестали считать, а у нас всё одно и то же. Других тем то нет

Оксана
24 июня 2020 в 11:35

Не понимаю, если выздаравливает больше чем заболевают. Тогда зачем ограничения? При таком раскладе нет эпидемии

Гость
24 июня 2020 в 11:27

Да хоть 1008 !! Достали уже со своей статистикой.

24 июня 2020 в 11:32

Такая статистика уже не первый день, зачем писать статью, если и так все понятно.

24 июня 2020 в 12:15

Хороший показатель - количество выздоровевших.
Остальные показатели - пока негативные.
Что из этого следует?
Система здравоохранения, хотя и с перегрузкой, работает и работает эффективно.
Граждане - не всегда соблюдают меры безопасности.
Берегите себя и других!

Сибиряк из NY
24 июня 2020 в 12:06

У нас в Нью Йорке уже это всем надоело, и по всей Америке люди нормальной жизнью живут. Кандидаты в президенты разьезжают по штатам, встречаются с избирателями. Хотя народу больных ещё много вроде. Ничего страшного в целом

Драник
24 июня 2020 в 11:33

Выздоравливай них больше, чем заболевших, значит можно считать что все пошло на спад?

Черепашка
24 июня 2020 в 11:36

Ну выявляют каждый день, так же как и подтверждают отсутствие вируса у вылечившихся.

Жирик
24 июня 2020 в 11:36

О..местные диванные экшперты подтянулись. Ща они вам расскажут, сколько на самом деле, как лечить надо и что вообще это все брехня.

Гость
24 июня 2020 в 11:26

Да похер на ваши цифры! Парад главное посмотреть.