Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Ученые назвали сроки завершения испытаний вакцины от коронавируса
Ученые назвали сроки завершения испытаний вакцины от коронавируса

22 июня 2020 в 15:18

Хочешь рассмешить ковид? Расскажи ему о своих планах..

22 июня 2020 в 06:36

куда наш Вектор пропал,а то трепу было у них и тишина

Как стать добровольцем для тестирования вакцины?

22 июня 2020 в 07:00

Балабольство и дешёвый PR.Комитет по этике сырой препарат никогда не пропустит в качестве вакцины. По всем протоколам требуется не меньше 1.5-2 лет на признание препарата в качестве безопасной и эффективной вакцины. Так что раньше лета-осени 2021 ничего точно не будет. А если что-то и начнут втюхивать раньше, то будет очередной "фуфло-арбидол", в лучшем случае. А в худшем - отрава с кучей побочных действий.

Гость
21 июня 2020 в 23:45

За ашаном встретили лося!

с богаткова
21 июня 2020 в 21:49

Первым вакцинируюсь, когда вакцина станет доступна.

Воолодя
21 июня 2020 в 22:50

А почему заранее не начать подготовку вакцины, если испытания пройдут успешно, сразу начать вакцинацию, а если нет, что же государство выплатит страховку фармацевтическим предприятиям. Ведь быстрейшее начало вакцинации, это спасение дополнительных жизней...

Super стар
21 июня 2020 в 23:07

У нас всё такое, нет аналогов в мире, но Москва закупила голладские суперточные тесты, 15 минут делают, а у нас две недели и ещё теряют. Вакцину будем в Китае покупать.
,

Кремлевский жупель
22 июня 2020 в 00:13

Изоляция в бункере и вакцина, что может быть лучше, чтобы вовсю поаннулировать?

Хальзова под суд!
22 июня 2020 в 08:52

В НСО умирает по 2-3 в день. Это что? Это бардак. В стране почти 200 в день. От 100 до 200.
Если ещё вчера падал самолёт и объявлялся траур в стране. То сейчас каждый день падает по сути по одному огромному лайнеру в день. И никакого траура нет. У нас в стране буквально идут боевые действия с новой заразой. У нас страшные потери ежедневно.. А они снимают меры изоляции и все такое. Сумасшедшие.

гость
22 июня 2020 в 02:25

Спасибо конечно...
но я лучше подожду вакцину из Европы...или из Штатов.
а-то если вакцина будет такая же как наши тесты...сомнительная, через раз...

Гость
21 июня 2020 в 22:10

умерло за 4 месяца 75 человек, заболело в общем 5300.... велика пандемия ржу не могу.... смертность мизерная...зато раскрутили вирус, дел сделали

Гость
21 июня 2020 в 23:37

То есть через 1,5 года судя по информации НГС. Вы себя читаете, или как?

Гость
22 июня 2020 в 08:36

до января дома сидеть?

1212
21 июня 2020 в 22:04

к тому моменту у нас естественный иммунитет наработается)) .
так что идите лесом с вашей вакциной

Кремлевский жупель
21 июня 2020 в 23:48

Лучше жить в бункере, где у тебя есть "две штуки"

хихихихихикс
22 июня 2020 в 07:45

Новое открытие путинских ученых

хихихихихикс
22 июня 2020 в 16:54

Практический совет недовольным комментаторам -
скоро УИК начнет шляться по подъездам и квартирам и агитировать голосовать - гоните их в шею !
От простых жалоб в интернете не полегчает.

я не робот
21 июня 2020 в 22:06

на подопытных креаклах испытывайте.

Гость
22 июня 2020 в 12:59

Мы скоро от годода умирать начнём , если будем сидеть дома .Поэтому и послабления по изоляции .У вас наверное денежки есть , а у других - нет .
От других заболеваний больше смертнось , но ни кто из - за этого работать не бросает .