Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Трое умерших, испытания вакцины на добровольцах и перекрытый центр: хроника Новосибирска за 20 июня
Трое умерших, испытания вакцины на добровольцах и перекрытый центр: хроника Новосибирска за 20 июня

20 июня 2020 в 09:35

"Каждый день в городе стабильно регистрируют по сотне новых случаев, а вместе с этим существующие ограничения постепенно ослабляют".
Пора начинать строить новые больницы.

20 июня 2020 в 09:40

Термин просто красивый... "Карррантин"! А как бы звучал из уст Охлобыстина! 👍

Житель
20 июня 2020 в 09:35

Карантина никогда и не было в Новосибирске. Ну сколько можно то этот термин использовать где попало.

20 июня 2020 в 12:13

только с начала июля статистикам отпустят вожжи и рост заболеваемости зашкалит. Скажут- вторая волна пошла.

20 июня 2020 в 10:14

До скольки репетиция будет? Пешком то можно передвигаться по перекрытым улицам?

20 июня 2020 в 21:58

Как можно продлить то, чего не было? Я про самоизоляцию и выплаты врачам.

Мёд
20 июня 2020 в 11:59

Кому нужен этот парад??? Без зрителей? Когда идёт эпидемия, и каждый день, даже по официальной статистике что с плюсом человек заболевают ???? Зачем?? Что мы и кому показываем??? Для кого телевизионная картинка??? Что это даст городу, его жителям??? Стране??? Какой этический и моральный вывод?? Памятью о великом подвиге предков уже переспекулировали в десятки раз. Показуха в период развала всего: экономики, здравоохранения, здоровья как физического так и психического

Катя
20 июня 2020 в 11:47

Не тратьте деньги на парад. Отдайте их врачам и больницам для больных. Закупить аппараты и средство защиты. А парад и участников ВОВ мы помним.

20 июня 2020 в 12:45

В районе Ауры собрали тысячи машин в пробке и в 10.10. Начали палить из пушек в 50 метрах от ничего не подозревающих людей. То что было неожиданно и ОЧЕНЬ громко, ничего не сказать! Кто это придумал? Кто так все организовал? Из города можно выехать только через Фабричную . Устроили кошмар!

Гость
20 июня 2020 в 11:16

Полицаи захвати весь Центр. Не пропускают даже врачей. На улицах толпы военных и все без масок. Короновирус готов к новому броску.

Академовец
20 июня 2020 в 11:10

Каждый год одно и тоже! Несчастная страна, вместо новых технологий в сфере медицины, науки, образования, качественного и комфортного проживания граждан этой страны "парадики солдатиков".Так и идёт эта страна башкой повернутая назад. Эх....

Галя
20 июня 2020 в 13:09

Приболел муж. Что то со спиной. В частной клинике приём у невролога подорожал прилично. На вопрос « А что так цены выросли за приём?» Ответ был « Из за Ковида было мало пациентов. Цены пришлось поднять» . Все, что нужно знать о частной медицине в регионе. В другом регионе цены не выросли. Съездили и довольны.

20 июня 2020 в 11:19

Простых смертных парад смотреть не допустят, но ведь, наверняка, народ начнёт толпиться по периметру ограждения. Или как?
Боюсь представить себе такое жалкое зрелище.

Катя
20 июня 2020 в 11:43

Для чего тратить деньги на парад. Мы помним всех

Саша
20 июня 2020 в 12:45

У всех парад, при таком росте заболевших, вызывает недоумение. Как и вызывает недоумение квалификация наших сити-менеджеров

Заморский лещ
20 июня 2020 в 10:17

А новости где? Пока только на заголовок ума хватило?

Матюшкин
20 июня 2020 в 10:34

Как быть тем, кому надо со двора на работу выехать? Пропустят?

20 июня 2020 в 12:53

Кому нужен ваш парад? Дорога ложка к обеду, то есть 9 мая, теперь то что после драки кулаками махать? Перед кем выпендреж, перед москвой? Жителям то оно нафик не надо, одни проблемы. Лучше бы на эти деньги лекарства новые от вируса купили для вот этих ежедневных, стабильных сотни заболевших. Или парад на свои кровные устраивают, себе развлекуху.

20 июня 2020 в 11:04

Мэр помоет хоть эти улицы?
Разметку нанесет?
Ну что бы было не хуже, чем в Москве.
Или нет, наверно.
Мэр Новосибирска - надежный гарант пыльных, грязных, ухабистых, с провалившимися канализационными люками и отсутствием дорожной разметки улиц Новосибирска.

20 июня 2020 в 10:54

Ум есть?
Стрелять из пушек по окнам зачем? Возьмите свои пушки, поставьте у себя во дворе и шарахните, узнаете, как рады все вокруг будут.
Лучше поделитесь достижениями, которых добились, благодаря Великой Победе.
Что-то доброе покажите. Стрелять и взрывать, это - вряд ли обозначение сохранности рубежей, которых наши деды и прадеды добились самой дорогой ценой в те далекие годы.

Пал Калыч
20 июня 2020 в 23:46

Прикольно сейчас делают, чтобы не платить медикам- делают жёлтую зону, за работу в которой доплаты не положены. И это в больницах, где отделения закрыты из-за болезни медперсонала......почему медики молчат то?

Андрей
20 июня 2020 в 11:56

Для кого парад то? Дорога ложка к обеду....

Гость
20 июня 2020 в 10:50

Жизнь в городе наладилась - вернулись привычные перекрытия улиц. Ждём перекрытия для марафона, крестного хода ну и просто без причин, чтобы было.

Гость
20 июня 2020 в 21:42

Люди при власти так зациклены на истории, что им просто наплевать на настоящее, что говорить уже о будущем.

лена путина
20 июня 2020 в 22:50

другие президенты дали народу деньги. гражданам. всем гражданам. жаль, что наш президент не дал денег. за самоизоляцию. я месяц просидела. и дуля. великий.

555555
20 июня 2020 в 18:44

Насчёт ограждений дворов, не только во время парада, интересный вопрос. К « Ауре» не подойти, кругом заборы. Почему хрущёвки не где не огорожены?

Гость
20 июня 2020 в 23:57

"Президент России Владимир Путин поручил провести широкую цифровизацию..."
Президент, который интернетом-то слабо умеет пользоваться, и которому придворные все материалы приносят в виде бумажных распечаток, рассуждает о "широкой цифровизации".

Степан_
20 июня 2020 в 11:22

Так какие улицы то перекрыли? Все собрали, в кучу :(.

11111
20 июня 2020 в 13:06

На Обское море в районе Академгородка не стоит ходить точно. Там палочка в воде. Так что лучше подальше от города поехать. Без Ковида болезней полно.

Евгений
20 июня 2020 в 18:38

В нашем городе пойти то некуда оказалось. Почему за 30 лет перестройки не вкладывались в туризм. Наша страна поставляет нефть, газ и туристов в мире. А ведь могли сделать так, чтобы к нам туристы ехали.

За Ходорковского!
20 июня 2020 в 23:46

Нужно идти вперёд и подавать в Гаагский суд на эту страну под названием Россия, Новосибирск и Новосибирскую область тем, кто это может сделать и не слушать тех, кто не хочет слышать.

Яяяяяяя
20 июня 2020 в 12:35

Мужчина, а вы очередь не занимайте, вы уже сто десятый, не положено)

Ирина
20 июня 2020 в 18:50

Маразм крепчает

20 июня 2020 в 23:43

Чем бы дитя не тешилось....лишь бы

Гость
20 июня 2020 в 10:53

20-го - тренировка перед тренировкой.
24-го - тренировка перед парадом.
Послепарадной тренировки не планируется?

Литр
20 июня 2020 в 12:38

О как. А я на стрижку записался в центре. По советской движение есть в районе автовокзала?

Гость
20 июня 2020 в 12:36

сегодня мега вечеринка на обском, нас уже более 180 человек, алкоголь, кальян, музыка

Олег
20 июня 2020 в 16:52

Здравствуйте, кто переболел бес симптомов каронааирусом? Поделитесь пожалуйста? Спасибо заранее, просто у меня была температура в мае 14 дней и горело местами тело... Но со вкусовыми качествами было все в порядке. Больше никаких симптомов не было.

Тот момент, когда не о чем писать.
Вы забыли, кстати, скобочку в конце новости поставить, чтобы олухи заинтересовались быдло-контентом: «(Походу карантина и нет! Смотрите сами!)»

Виторган
20 июня 2020 в 10:27

А вам не кажется, что вы из крайности в крайность мечетесь ?

СтранаПУ✅
20 июня 2020 в 11:42

Надеюсь , 9км купленных заборов хватало для перекрытия (((
Ну а потом , что выживет , побудет и для пешеходных дорожек 🤬

Молчанов
20 июня 2020 в 12:37

Центр до скольки перекрыт? Стоит вообще ехать или ну его нафиг?

Рудольф
20 июня 2020 в 12:36

Прикольные котятки. И сколько их там живет?

20 июня 2020 в 16:28

Похоже короногрибовирус добрался и до грибов. Мутация и раннее созревание.

20 июня 2020 в 16:27

Похо

20 июня 2020 в 18:58

Съездили сегодня в город, дороги ни разу не пустые. Прям конкретных пробок нет, но на дорогах местами плотнячок. В общем, ни разу не пусто.

21 июня 2020 в 07:53

Цыплят по осени считают.

лена путина
21 июня 2020 в 09:11

а вот те кто приедут на парад, президенты, молдавии, каких там еще стран (сша, великобритании, италии (лучший друг!),.???.., хихихи). а вдруг они после посещения рф, заболеют!!!!! обвинять то рф будут!!!! еще один позор. впрочем за 20 лет к позорам привыкли. утрутся.

Леман
20 июня 2020 в 10:32

А хотя бы на репетицию парада можно посмотреть?техника тоже сегодня проедет?

Никола не питерский
20 июня 2020 в 10:49

Урра! Выходные! Все клубиться!