Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Минздрав: ограничения по коронавирусу снимут в следующем году
Минздрав: ограничения по коронавирусу снимут в следующем году

17 июня 2020 в 07:14

Ну да, в следующем году снимут ограничения по корона-вирусу и введут более жёсткие по какому-нибудь императорско-пингвиньему вирусу...

17 июня 2020 в 07:00

Ключевое- «Я думаю», «Мне кажется»......

17 июня 2020 в 02:03

А жизнь людям сделать лучше не?

17 июня 2020 в 00:07

Какие - такие ограничения останутся ?Если масочный режим в общественном месте, то что будет со школьным обучением? Снова дистанционка? травников на медни сказал , что 1 сентября все в школу ОЧНО !!! О каких тогда мерах речь?

17 июня 2020 в 09:02

Видел эту передачу. Малышева так умилялась показателям статистики и просила показать эту "красивую картинку". У нее там крыша поехала что ли? В стране за 3 месяца только официально более 7000 смертей!!!

17 июня 2020 в 00:08

А к февралю какую-нибудь новую эпидемию придумают...

Гость
16 июня 2020 в 23:55

Какие ограничения?.. Посмотрите местные новости: начиная от губернатора- все чиновники на заседании без масок бок о бок. Хальзов вещает о невозможности второго этапа "послабления", но солдатики маршировать 24-го будут организованной толпой

Гость
17 июня 2020 в 03:53

А кто есть ху этот Мурашко... Чел немножечко поработал врачом без особого опыта и знаний.., а потом рванул в большую политику. Нет доверия как ко всем Единоросам

Ольга
17 июня 2020 в 00:48

Я думаю и мне кажется -это ключевые слова) хорошо хоть у экстрасенсов не спрашивает

17 июня 2020 в 00:28

провалитесь вы пропадом вместе со своим минсздравом

17 июня 2020 в 00:24

Никто не замечает подмену понятий. Маска- это не то что закрывает рот и нос. Куда маски-то одеваются ? И куда намордники ?
А дистанция типа предохраняющая от заражений- это санитарная дистанция. Социальная- подумайте сами, о чем это.
И "эпидемию" новую, ее придумывать не надо. Все идет четко по плану. Окна послаблений для народа, некие отмены мер- это запланировано с самого начала этого коронобесия. А потом вам будут петь про вторую, третью, пятую волну. Население без возражений загналось под домашний арест. Эксперимент прошел успешно, значит его буду развивать дальше.
Только отвечать-то придется. Всем. Те кто отдает приказы сейчас- у них бизнес-джеты под парами. А вот кто выполняет приказы, не оценивая их на преступность- вот эти-то не убегут. Или не все убегут. И спросят, поверьте. И с тех кто пропагандой несуществующего занимался тоже. Комментаторам стоит задуматься :)

Ser
17 июня 2020 в 00:14

Сегодня побывал на 1 минуту в плацкартном вагоне томск-бийск. Какие маски???, какие там ограничения??? НИКАКИХ - народу ужас- заполнен полностью вагон- духота ужасная...и это люди едут из региона в регион. Ну что за меры ? одним маски одевать в парках, других в поезда набивают битком...Бред и провокация слабых духом...слом воли и унижение людей...иначе объяснить невозможно

17 июня 2020 в 05:41

Ах мурашка наш мурашка,
Что ж ты нас пугаешь.
Разобьёт нас всех кондрашка,
От страха, понимаешь.

мухляж- обнуляж 2020
17 июня 2020 в 00:50

Значит эпидемиологическая ситуация по мнению мурашки до следующего февраля не контролируемая, но обнуляжа это видимо не касается, там все под контролем

Диванный эксперт
17 июня 2020 в 09:10

Кстати никто не задумывался по какой причине вдруг в январе в Правительстве происходят перестановки и в кресло садится новый Министр Здравоохранения и новый Премьер? Думаете они не знали о предстоящих серьезных проблемах в стране? Все они знали! А вот почему еще тогда меры не были предприняты это большой вопрос и отвечать на него им придется перед судом граждан, а не гнилой судебной системы.

Алена
17 июня 2020 в 00:05

Вводите уж до 2036. Не забудьте всем безработным по минималке, всем детям до 18 по 10 тыс ежемесячно.

Ал777
16 июня 2020 в 23:50

Когда же вы уже напилитесь....

Елена
17 июня 2020 в 08:35

"Мне кажется..." Кажется!!!!! Ни проанализировали, ни рассчитали.. Кажется... Он хотя бы крестится, когда ему что-то кажется????

без комментариев
17 июня 2020 в 07:14

мишка! вангую что ты не уточнил какого года февраль! это будет точно не 2021, дорогой ты наш министр!

17 июня 2020 в 09:41

Конечно. Столько бабла им валят. Кто же откажется? Вот они и заинтересованы в эпидемии

Алексей Николаевич
17 июня 2020 в 00:01

Я слышал, что вроде в программе Малышевой или доктор Мясников говорил, что должны поступить в продажу в отдельных местах специальные колокольчики в нос, сделанные из специального композито-антиковидного материала. Эти колокольчики генерируют квазистационарное магнето-торсионное поле, которое своим вибрационным воздействием на вирус понижает его скорость проникновения и, тем самым, полученную вирусную дозу, что повышает защиту от вируса на 43%. Сказали, что если к тому же носить маску, перчатки и очки, то защита удваивается. Скажите, кто-нибудь слышал про это изобретение и где его можно купить?

Cuba
17 июня 2020 в 01:01

Спасибо тебе Мурашка, посмеялся 😁
Боюсь, что в следующем годе Минздрава уже не будет, и много чего еще тоже.

Святогор
17 июня 2020 в 12:34

Советская власть черную оспу за 44 дня победила,а эти бездари на ОРЗ китайское год себе отмерили

17 июня 2020 в 00:50

больше трёх не собираться, ваш КО
я бы ещё добавил, но это слишком очевидно даже для КО.

Гость
17 июня 2020 в 12:09

Ограничения снимут только вместе с Путиным.

без комментариев
17 июня 2020 в 07:13

красава министр! просто одного взгляда на этого стильного дэнди достаточно, чтобы понять, что коронавирус это удобный козырь в руках нашей власти, для борьбы со всеми несогласными ! просто шикарный поджарый и обеспеченный джентельмен. аплодирую стоя!

Лапшан Беляшева
17 июня 2020 в 00:18

Все верно, ещё не весь запас масок реализован.

Гость
17 июня 2020 в 07:26

вот пройдет обнуление и вам скажут в масках ходить пожизненно. всем на мобилу поставить приложение. без которого не будет обслуживания нигде. при первом нарушении браслет на ногу, при втором цепи. все к тому идет. а многие комментаторы будут удивляться что сосед вышел без цепочки и требовать посадить его лет на 100.

хихихихихикс
17 июня 2020 в 11:23

Из ограничений которые действительно задевают все общество остались только запреты на собрания для оппозиции и бесполезные, глупые, вредные и опасные маски.

лена путина
17 июня 2020 в 09:12

снимут в след году? а как же школы? где в классе 30 учеников и учитель. они будут находиться в масках???? потеха!

Эстет
17 июня 2020 в 06:47

У него абсолютно не внушающая доверие вид физиономия. Я ему не верю. Ещё и очки нацепил

Елена
17 июня 2020 в 10:11

Я так понимаю сбор средств идёт полным ходом, властям понравилось, хотят продолжить. Браво

Пеший Ход
17 июня 2020 в 00:41

а чего новость не в первой полосе? шило в мешке пытаетесь спрятать?

Средасоседа
17 июня 2020 в 14:24

Мурашки по телу , шерсть дымарём встала - это лечится ?
Министр здравоохранения ?
Жду ответа 🤭

11111
17 июня 2020 в 10:06

Можно что хотите вводить или не вводить. Кто все это выполняет? А главное, почему нет помощи регионам, которые не справляются с эпидемией? Наш регион не справляется.

Гость
17 июня 2020 в 15:12

Ограничения снимут не раньше, чем снимут Путина. А это год, или два.

джон2
17 июня 2020 в 00:55

Очень как всё сложно .... вроде ж выпустили всех и тут говорят до 2021 г , кто прав президент или Мурашко?

Анна
17 июня 2020 в 12:36

Видимо, напрасно переносили концерты на осень.

Гость
18 июня 2020 в 08:52

Садики и школы откройте!

Lulu
17 июня 2020 в 22:09

Совсем уже, что ли? Сам пусть себя ограничивает, а от других отстанет уже.

Поддерживаю ограничения еще на год.

17 июня 2020 в 00:34

Он сказал, что МИНИМУМ до февраля.
Это все равно звучит крайне оптимистично, потому что массовой вакцины к февралю в любом случае не ожидается.

17 июня 2020 в 07:10

министра проверяли, может у его антитела есть, судя по говору не только

лена путина
17 июня 2020 в 09:06

а что за ограничения????? парад победы для своих? или "России уже оказались военные из таких стран, как Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Китай, Молдавия, Монголия, Сербия, Таджикистан, Туркменистана, а также Узбекистан."

17 июня 2020 в 10:44

По- моему у нас все уже ограничения сняли, какие официально, какие сами себе сняли.

Гостья
17 июня 2020 в 10:09

А где вообще эти мифические ограничения? Вот недавний пример. Еду в маршрутке. Народ без масок вообще. Водителю пофиг, всех садит. Подъезжаем к студенческой- менты стоят-все как по команде достали и правильно одели маски. Я вышла, но уверена потом опять снимут. Недавно в поликлинике детской была им. Гераськова на Новогодней. Без масок сидят мамаши и охранник их без проблем пропускает. По коридорам ходят медики без масок. Захотят рабочие с инструментами- тоже все без масок. То есть всем на все плевать, даже в поликлинике. Так про какие ограничения вообще идёт речь?

Саша
17 июня 2020 в 10:22

У вируса есть программа. Он считывает днк организма, если этот днк есть в его программе, значит он уничтожит этот организм. Это называется естественный отбор. Пока всех не уничтожит так и будет. Остальным повезёт переболеют если организм не сильно испорчен (другими заболеваниями или образом жизни)

Владимир
17 июня 2020 в 00:12

Магазин "Смак" в м/р Родники: персонал магазина без масок. Где санитарные службы?

Гость
17 июня 2020 в 14:53

Михаил симпатичный мужик ! Я бы с ним познакомился

с богаткова
16 июня 2020 в 23:46

Какие именно меры? Считаю, что надо продлить самоизоляцию (с сохранением заработной платы), продлить обязательное ношение масок, также ношение перчаток и соблюдение самоизоляции.