Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации Ещё два человека умерло от коронавируса в Новосибирской области — одному было 30 лет
Ещё два человека умерло от коронавируса в Новосибирской области — одному было 30 лет

Я видел всё...
11 июня 2020 в 13:16

Не верите статистики ? ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ! Проверяется на раз два, встаёте у въезда на кладбище и видите сколько бригад в скафандрах производят захоронения, вы удивитесь!

Гость
11 июня 2020 в 13:26

большинство людей если бы не заболели ковидом, со своими хроническими заболеваниями могли бы ещё жить и жить
когда же прекратится это враньё?!
1-2 в день!!
чушь собачья!
лечат у нас в городе НИКАК, тесты не делают,на карантин те места где обнаруживать заболевших не закрывают ни на день!
а молодёжь НГС не читает,она тусуется по городу

Эва
11 июня 2020 в 13:26

Заразился, наверное, в майские праздники ((...

НЕГР
11 июня 2020 в 13:58

так разве не вы это хотели? разве не наши так называемые бизнесмены в одно горло ради, помираем с голоду, дитяткам кушать нечего? разве не вы орали, бургеры некому продавать, народ ходит вокруг, бургеры и латте просит продать? разве не вы ради, откройте бьюти салоныыыы, мы без маникюра не можем сидеть в изоляции? кто орал громче всех, что экономика рушится? да те же, кто сейчас орет что нас обманывают, закройте всех скорее, а то все помрем. Аморальные людишки

елена2010
11 июня 2020 в 14:56

История из Екатеринбурга, где тоже послабления самоизоляции. Заболела вся семья - муж, жена, двое детей, отец жены. Причём муж и отец жены - с тяжёлым течением, жена и дети в лёгкой форме. Вызвали скорую, мужчин с температурой 39 увезли в больницу. Женщина попросила сделать ей тест, отказали. Посоветовали сделать кт самой, взять такси, т.е. если больна, то иди, разноси. В итоге отец женщины умер, 40% легкого было поражено. Она пошла в больницу за вещами, а там в приёмном покое мед.персонал кричит:"Мест нет!" В общем ходит женщина, возможно, разносит заразу, а выхода нет, надо заниматься похоронами, больше некому...

Нина
11 июня 2020 в 15:20

Если каждый день умирают люди, много заболевших, зачем открывают все? И почему регион не обращается за помощью в Москву. В Дагестан группа врачей вылетела.

11 июня 2020 в 15:33

Вторые сутки боремся с тяжелейшей температурой!
Дяде 73 года, наличие вируса подтверждено несколько дней назад. Вчера ему стало хуже, вызвали врача, врач вызвала скорую помощь для госпитализации, а она не приехала вчера, мы повторно уже вечером вызывали, ноль реакции! И только сегодня приехали забрали со словами: ну а что вы хотите, все сутками ждут. Температура? Ой, ну что теперь, у всех так. А у него на момент поступления в стационар температура 40, и уже одно легкое поражено полностью. Дядя говорит, что 11 больница переполнена. Так за него переживаем, а помочь ничем не можем. И вообще, стало очевидно, что помощи ждать не от кого... Почти 60 лет трудового стажа, а никому теперь не нужны. На горячей линии по коронавирусу просто трубку не берут(((((((

11 июня 2020 в 15:35

Вторые сутки боремся с тяжелейшей температурой!
Дяде 73 года, наличие вируса подтверждено несколько дней назад. Вчера ему стало хуже, вызвали врача, врач вызвала скорую помощь для госпитализации, а она не приехала вчера, мы повторно уже вечером вызывали, ноль реакции! И только сегодня приехали забрали со словами: ну а что вы хотите, все сутками ждут. Температура? Ой, ну что теперь, у всех так. А у него на момент поступления в стационар температура 40, и уже одно легкое поражено полностью. Дядя говорит, что 11 больница переполнена. Так за него переживаем, а помочь ничем не можем. И вообще, стало очевидно, что помощи ждать не от кого... Почти 60 лет трудового стажа, а никому теперь не нужны. На горячей линии по коронавирусу просто трубку не берут.

Гость
12 июня 2020 в 02:27

Люди, надо писать в Москву, министерство здравоохранения, СМИ!

Гость
12 июня 2020 в 10:20

Жарков 49 лет умер 7 июня от коронавируса и только 11 числа попал в сводку, как такое может быть?

Нина
29 июня 2020 в 11:19

Обращаться надо к Голиковой. Не справляется регион с пандемией. Нет нормальных больниц для больных. Палаты не одноместные. Нет хороших тестов. Не хватает медицинского персонала.