Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации В России зафиксировано еще 8 855 случаев коронавируса, за сутки подтвердилось 197 смертей
В России зафиксировано еще 8 855 случаев коронавируса, за сутки подтвердилось 197 смертей

6 июня 2020 в 15:22

Грустно, что от такой заразы спасает только дистанция. 21 век ничего другого мировыми светилами не придумано.

Маша
6 июня 2020 в 16:57

Ужас ужасный. Вчерашний день рекордный по заражениям в мире - более 136 тысяч за сутки. И эти столбики новых все выше и выше. Сегодня сообщили два часа назад, что в России умерли 197 человек - к этому моменту уже цифра 215... Плато в России уже месяц, не меньше, на уровне 9 тысяч выявленных ежедневно. И конца этому не видно.

6 июня 2020 в 14:46

Как всегда двойные стандарты:

"Европейские страны должны быть готовы к новой волне COVID-19, она может накрыть Европу этой осенью. Об этом сообщил глава Европейского бюро Всемирной организации здравоохранения Ханс Клюге в интервью Daily Telegraph.
Он подверг критике государства, начинающие снимать ограничения для борьбы с новой инфекцией. По его словам, снижение роста количества заразившихся не означает быстрое завершение пандемии, сообщает РИА «Новости»."

Гость
6 июня 2020 в 16:20

Земляника (Попечитель богоугодных заведений):

С тех пор, как я принял начальство, может быть, вам покажется даже невероятным, все, как мухи, выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров, и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком.

Н.В.Гоголь. «Ревизор»

6 июня 2020 в 16:04

Вначале прочитал в заголовке « фальсифицировано».... Что к чему... Привидится же...

Вы все врете! Я снова ем шашлык! Носите НАМОРДНИКИ %))

789456
6 июня 2020 в 15:30

Сколько бы не было зараженных и умерших, голосование всё равно состоится и будет положительным, не взирая на то, что после него в разы увеличится количество зараженных и умирающих!

Гость
6 июня 2020 в 15:52

Заражений много. Если в Москве приостанавливается немного, то в регионах рост. У нас нет никакого плата еще. Зачем парады и голосование сейчас проводить? Никак в голове не укладывается, зачем подвергать риску сотни, тысячи людей?
Можно и потом осенью или зимой все это сделать. Сейчас очень опасно

Гость
6 июня 2020 в 14:44

все на плато.. ключ камышенское

6 июня 2020 в 15:14

Германские авторы сообщали, что погибли 1 800 000 германских солдат и офицеров.
А потом оказалось, что около 9 000 000.
Кто где погиб и кому верить?

Моль*не*ноль
6 июня 2020 в 18:08

24 сталинский парад в честь ВВП- победителя вируса, а 1- 67% проголосуют ЗА. Это и есть плато. Ничего не меняется.

1/137
6 июня 2020 в 14:45

Для сравнения - от туберкулеза в России в день умирает около 20 человек. То есть смертность от короны уже в 10 раз больше чем от тубика.

Хлоя
6 июня 2020 в 14:43

И что? Я лично это по радио слышу уже раз пятый за сегодня. Пишите, что непосредственно в городе делается, в городе полно не разрешенных проблем.

Антикоммунист
6 июня 2020 в 14:46

Возьмите развернутое интервью у нашего бравого коммуниста Анатолия. Когда с ним он лайны проводить будете? Накопилось очень много вопросов, насущных, острых. В городе бардак полный, а у вас кроме коронобесия читать нечего.

6 июня 2020 в 18:31

Из-за ношения масок и перчаток появились болезни.
«В Петербурге после введения масочно-перчаточного режима люди стали чаще приходить к дерматологам с кожными заболеваниями рук и лица» - профессор Военно-медицинской академии им. Кирова Алексей Сухарев.
Народ у нас, вполне законопослушный – многие ходят в масках и перчатках. Не прошло и месяца, как народ их надел, а у нас уже появились пациенты с проблемами, вызванными этим режимом: для этого достаточно 2-3х недель.
Встречаются контактный и аллергический дерматиты, микробные и грибковые поражения кожи кистей и межпальцевых складок, к примеру, кандидозы. У некоторых выявили профессиональную экзему, кожа рук становится незащищенной, к ней легко добавляется вторичная инфекция, которая приводит к микробной экземе, итог - истинная экзема.
Эффективнее обрабатывать руки антисептиком. Если носить одноразовые перчатки и недолго, то смысл есть: это защита окружающих от микробов, защита нас самих от инфекции, которая может сохраняться на поверхностях предметов. Но руки нужно держать в чистоте, чтобы во время прикосновений к лицу, человек не перенес инфекцию на него. А многие, надев перчатки, будто бы, получают индульгенцию, и трогают лицо грязными перчатками.

6 июня 2020 в 20:36

Москва выздоравливает? А в большинстве регионов прибавка день ото дня. В некоторых вроде тоже "побеждают". Правда, после Дагестана теперь и Татарстан аналогично отличился в цифрах -
Республика Татарстан
всего выявлено 3.504
за сутки +52
умерло 10
выздоровело 3.450
за сутки +215
Получается у них 3504- ( 10+3450)= 44, т.е. и все предыдущие выявленные уже вылечились и из поступивших за сутки тут же 8 к ним присоединились.

Гость
6 июня 2020 в 14:47

Прибавка к вчерашнему результату 129 человек.К первому июля все переболеют и будет все хорошо.

6 июня 2020 в 14:45

Какие страсти бы ни происходили в стране, какой бы ни творился апокалипсис за окном, Стас Натанзон всегда будет оптимистичным и воодушевленным.

Гость
6 июня 2020 в 14:54

Когда лето наступит?

Гость
6 июня 2020 в 17:25

не качайте лодку.
ввп сказал, что в стране активный период выздоровления.
Кроме того, в очередь на целебные прививки,
хотя некоторые из них, судя по поданному
Открытому письму онкоиммунолога
В Комитет по биоэтике РАН, в редакцию радио «Россия» от профессора В. В. Городиловой, имеют особенности👍:
"БЦЖ, как живые

микобактерии туберкулёза, подавляют активность
Т-системы у новорожденных, вызывая вторичную иммунологическую недостаточность - синдромы приобретённых иммунодефицитов (СПИДы)".
Давно следовало бы серьезно подумать о нарастающем детском лейкозе, о котором говорил уже в начале 60-х академик
Л. А. Зильбер, о разбалансированной иммунной системе в результате неугасающего (в том числе) "поствакцинального состояния", начинающегося у нас с роддомов и активно продолжающегося в детском,
подростковом и юношеским периодах.

лена путина
6 июня 2020 в 17:09

что такое достигло плато? это место какое то? что это такое?

Саша
7 июня 2020 в 03:14

Что-то я не пойму какие данные опубликованы. У нас в стране каждого проверили? так нет, но цифры представляются как точные данные. У нас служба статистики корретно работае?
, у нас в больницах диагнозы научились ставить? так нет же. Так какие данные приводятся тогда собранные из не понятно откуда. А откуда взялась информация про коронавирус, чтобы получить такие данные нужны годы исследований, но информация появилась через пол-месяца. Я так понимаю положение ук о дезинформации отменили?

лена путина
7 июня 2020 в 08:00

буду удивлена, что при таком колличестве заболевших, путин не отменил парад и голосование по поправкам.

Новости из джунглей
6 июня 2020 в 17:19

УвкЫеве водитель трамвая попал в больницу с сотрясением мозга за замечание пассажирам без масок.
Вот она-цэевропа,вспоминая Новые Санжары и битьё автобусов с земляками ...

6 июня 2020 в 15:47

Хавайте эту пургу дальше и сидите дома ковидиоты

Наша маша
6 июня 2020 в 14:48

Все рано меньше, чем в США. У нас не так все плохо, и даже очень не плохо.

Гость
6 июня 2020 в 14:39

очередная порция зомбирования ровно днем...достали уже...с богаткова достали...вопросы задавать тут достали как будто тут справочная, ныть достали....погибло 0.3℅.... с масками достали, скоро поводок в виде чипа оденут на вас

Гость
6 июня 2020 в 15:14

снести надо 11 и 34 богодельню!!!!!