Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Российским лекарством от коронавируса начнут лечить с 11 июня
Российским лекарством от коронавируса начнут лечить с 11 июня

1 июня 2020 в 17:07

Радостная новость,значит больше будут выздоравливать.

Гость
1 июня 2020 в 17:10

Быстро.

шорох
1 июня 2020 в 17:12

это нормуль, но вот надо лечение от интернет-ботства придумать.

КоронаНОНЕвирус
1 июня 2020 в 17:14

прям вспоминаю Медведева и его программу импортозамещения ...чет забыли все о ней ! так же звучит "весело"

Российский препарат на основе японских разработок )

1 июня 2020 в 17:15

Основное действующее вещество было разработано в Японии? ))) и в чём тогда наша разработка заключается? Скопировали, добавили чуть-чуть сахара как обычно, и выпустили под новым названием?

Гость
1 июня 2020 в 17:18

В Японии препарат не зарегистрирован из-за серьезных побочек для беременных. И даже клинических испытаний в итоге проводить не стали. Но у нас и регистрация махом и типа клиника пройдена

1 июня 2020 в 17:18

О как! Оно уже клинические испытания прошло? Вообще-то, минимум, год надо...

Телегул
1 июня 2020 в 17:26

Заскулили всепропальщики!

1 июня 2020 в 17:27

Интересно, что российского в японском препарате? Разве что название. И в Японии не доказана его эффективность

джон2
1 июня 2020 в 17:28

Японцы не подтвердили действие этого препарата

Марго
1 июня 2020 в 17:30

Ну бли, как в сказке. Ну чудотворцы. Это же надо так кружева плести.

Кость
1 июня 2020 в 17:32

Поздравляю, товарищи! Нас будет лечить фуфломицином. Нас это вряд ли спасёт, но кто-то нехило поднимет бабла. Аплодисменты нашим гением из власти.

12345
1 июня 2020 в 17:35

Судя по статье, это не российское, а японское лекарство от коронавируса. Нам впрочем не впервой, шильдики на импортной электронике мы наловчились менять мастерски.

Марго
1 июня 2020 в 17:35

Надеюсь первым пойдет на вакцину президент и его свита

Пригожинские
1 июня 2020 в 17:39

Виктория собиралась ставить какую-то вакцину. Скажите ей, если увидете.

1 июня 2020 в 17:40

Скока стоит одна доза?

Лиза35лет
1 июня 2020 в 17:52

А беременным что делать?

1 июня 2020 в 17:54

Дай Бог, чтобы оно не понабилось.

1 июня 2020 в 17:56

К раю всё ближе и ближе

Энергетический бич
1 июня 2020 в 18:05

Фарм.Корпорации нехило бабла поднимут на зомбированных. Сейчас всякие средства для профилактики ещё в продажу пойдут.

Вовчик1955
1 июня 2020 в 18:05

До здравствует наш президент. Мы, новосибирцы, очень уважаем Путина ураааа

Нужно на местном многоликом троллеклоуне испытывать это лекарство 😁👍

Свин
1 июня 2020 в 18:08

Двойных слепых рандомизированных клинических исследований, которые являются золотым стандартом, не было? Или дайте ссылку плиз. Если не было, то смысла в препарате не больше, чем в римантадине.

Мари
1 июня 2020 в 18:12

Это дженерик японского лекарства.
Работают не покладая рук.
Компания пасынка Татьяны Голиковой занялась разработкой вакцины от COVID-19.

Covid 19
1 июня 2020 в 18:19

Кто бы из великоросиян догадался, что плюшки получили от влыдык ваших только благодаря политике Дональда Фредековича. Господа побаиваются пока мировой общественности. А вот теперь они на вас убытки возмещать будут и Фредекович вам уже не поможет 😂

1 июня 2020 в 18:27

Буквально на коленке в гараже слепили.

Прохожий
1 июня 2020 в 18:31

В заголовке написано, что уже прошёл клинические испытания, а в статье - что ещё предстоит второй этап.

Survivor
1 июня 2020 в 18:37

На старого японца шильдик перебили и вперед )))) Щас спад прорвется )))))))

Aka-Demon
1 июня 2020 в 18:45

Вот тут-то падеж населения и начнется

1 июня 2020 в 18:46

Где ссылка на достоверный источник? В таком виде это попадает под статью о фейках

джон2
1 июня 2020 в 18:50

Тойота российская машина, Кока-кола российский напиток, Анталия и Паттайя российские курорты, Фармапивир российский препарат

вирус
1 июня 2020 в 18:57

Ну лекарство это не уничтожает, а лишь несколько препятствует размножению различных вирусов/коронавирусов. Не панацея,конечно,но некоторый положительный эффект может дать. Особо широко нигде не применялось,но в нынешней ситуации - хоть что-то.

ГостьЯ
1 июня 2020 в 19:17

Японцы поняли, что г... получилось, вот и сбагрили по-быстрому.

Дарья
1 июня 2020 в 19:19

Это ж насколько токсичный препарат, что такие ограничения для зачатия? Он точно лечит?

Доктор Шприц
1 июня 2020 в 19:30

Да господи сколько можно повторять уже - вакцина разработаная на старом вирусе будет бесполезна для нового вируса !! Вы что же за неучи малограмотные такие ! Вроде живете в 21 веке все

Survivor
1 июня 2020 в 19:35

Первым этот препарат опробовать на масочных адептах - а то у многих уже крыша едет от страха.

1 июня 2020 в 19:37

т.е. этот препарат в принципе опасен для организма. и скорее всего, генетические уродства будут устойчивы на многие годы.

1 июня 2020 в 19:55

"Сейчас есть только один препарат, который, по нашему мнению, может обладать реальной эффективностью. И это ремдесивир."
Брюс Эйлворд (Bruce Aylward), представитель ВОЗ

1 июня 2020 в 19:56

Японцы до сих его не используют против коронавируса.
1. Негативно действует на плод беременных.
2. Негативно действует на репродуктивные органы мужчин и женщин. Если это осложнение не проходит, то население России уменьшиться (Россия не Китай).
3. При тяжелой форме это лекарство бесполезно. Надо начинать лечение как можно раньше, еще при легкой форме. Но нас в Новосибирске сейчас легкую форму лечат на дому, а это лекарство будет поставляться только в больницы.

1 июня 2020 в 20:31

Голикова из мадам Арбидол, обнулится и станет мадам Авифавир

василий иванович
1 июня 2020 в 20:45

ну наконец то, до голосования за обнуленную Конституцию должны всех вылечить

1 июня 2020 в 22:23

А вы уверены, что этот "препарат" разрешен в самой стране производителе? И вас не настораживает, что эта разработка как-то подозрительно быстро прошла испытания в России? Запасаемся поп-корном, короче.

2 июня 2020 в 00:57

Вы сами сходили и проголосовали ранее за тот ад, который творится сейчас. Жаловаться поздно.

2 июня 2020 в 05:27

Вопрос: что значит "на основе"? Это та же самая молекула? Добавили лишнюю гидроксильную группу для понта? И синтез нешто сами освоили? Или, как и все, у китайцев купили сырье? Если б освоили, полагаю, то трубили бы о великой плбеде вставших с колен русских химиков. Но похоже, что как всегда. В таблетки спрессовали на территории РФ и назвали российским препаратом.

Упс!
2 июня 2020 в 09:01

Что-то креаклы активизировались. Видать, была дана команда "фас" от дядюшки сороса. Поди совсем плохи дела у него?

2 июня 2020 в 09:06

Имхо....почему то данный препарат не разрешён на родине. А у нас резко прошёл сертификацию и разрешён.Голикова рулит.

Гость
2 июня 2020 в 10:36

Какие все умные сидя на диване... Сами то что сделали? Думаете легко за короткий срок что то сделать?

2 июня 2020 в 10:53

А почему не со 2 июня. Че ждать, если всё испытано?

2 июня 2020 в 13:30

откуда лекарство которое должны были года 2 делать? арбидол на святой воде?

2 июня 2020 в 13:31

Конкретно нужно указать: когда разработали, где и на ком тестировали, сколько времени наблюдали, какие противопоказания и побочные эффекты выявлены?
Что, у нас просто любой препарат можно за 2-3 месяца внедрить?

2 июня 2020 в 14:41

Настоящие клинические испытания - с подготовкой протоколов, подбором клиники, набором участников, последующей обработкой результатов - занимают от года до нескольких лет. А то, что 23 апреля началось и уже закончилось - это некие эксперименты в условиях чрезвычайной ситуации. Да, возможно, лучше так, чем никак, и, возможно, всё это в итоге позволит спасти сколько-то жизней, поэтому данному препарату можно лишь пожелать удачи. Но называть всё это "клиническими исследованиями" не стоит, это лишь в очередной раз размывает данное понятие в угоду производителям всяческих псевдоснадобий.