Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Путин разрешил россиянам лечиться не только от коронавируса
Путин разрешил россиянам лечиться не только от коронавируса

1 июня 2020 в 17:03

"Путин разрешил разрешил россиянам лечиться не только от коронавируса" - это как? Два раза не повторяю не повторяю?

1 июня 2020 в 17:51

Запись на приём в Мешалкина середина августа.

1 июня 2020 в 17:48

Заголовок статьи- огонь.

1 июня 2020 в 17:09

Кто ж вам заголовки такие придумывает? Может пора задуматься о смене персонала?

1 июня 2020 в 17:10

Ну да, многие не могут попасть к терапевту или к узким специалистам.

Дендрон
1 июня 2020 в 17:12

Я все равно пока не рискну в больницу идти. Если надо будет, лучше скорую вызову

Кора
1 июня 2020 в 17:11

Мне тоже сегодня в больнице сказали, что скоро можно будет ко всем специалистам как раньше ходить

1 июня 2020 в 17:09

Плановые отодвигали по возможности, а экстренное и так оказывалась.

1 июня 2020 в 17:10

а жить когда разрешит

Страшила
1 июня 2020 в 18:17

Запретили плановые операции когда в Новосибе было 3 заражения в сутки, разрешили когда стало 103.

1 июня 2020 в 19:01

Открою страшный секрет... можно лечиться от всего, что болит. Больницы работу не прекращали. Теперь только без очередей, пока дресстрованные граждане сидели в масках дома и загибались😂

НЕГР
1 июня 2020 в 17:34

ну и зачем такие провокационные заголовки для новостей?

1 июня 2020 в 17:11

Разрешил разрешил лечиться! Даааа, что заголовки, что сама писанина... Иногда просто мозги вытекать начинают)

Лебедь
1 июня 2020 в 17:11

Я стараюсь вообще не ходить по больницам, пока прям не прижмёт.

Микрон
1 июня 2020 в 17:10

Опять громкий заголовок, а по сути не сильно все и изменилось. Хватит уже народ вводить в заблуждение такими новостями.

Кустурица
1 июня 2020 в 17:15

Пора бы. Перенеслось узи сердца, только наверно нужно немного подождать. Сейчас все побегут в поликлиники 😃

1 июня 2020 в 22:18

ЧТО? Так они запрещали что ли? Серьезно? ААААААААААААААА!!! Это не по части геноцида, не?

1 июня 2020 в 17:32

Царь бы еще денег дал на оплату лечения .
цены конские .
частности стоматология .
бесплатно только зуб вырвать могут

Захаринка
1 июня 2020 в 17:11

А эфир был или просто сообщили? Что то я посадками в огороде увлеклась и чуть все новости не пропустила.

доктор, психиатр
1 июня 2020 в 19:10

без паники, господа, наконец смогу поехать на владимировскую за новым рецептом, таблетки давно уж закончились, соскучился по вкусу галоперидола

1 июня 2020 в 19:58

Исскуство заголовка 👌🏽

Aka-Demon
1 июня 2020 в 18:47

Звучит как "разрешил еще пожить"

1 июня 2020 в 17:03

*народ в благодарности пал ниц перед великим и могучим. благодетель наш, царь-батюшка*

Димитриус
1 июня 2020 в 21:29

А от клеща уколоть разрешили в поликлинниках? 2 месяц динамят

учитель 2
1 июня 2020 в 17:27

НГС глупости пишет, а все верят В Москве была прекращена плановая помощь. У нас в Новосибирске иди к кому хочешь, ничего закрытого нет, другое дело, что народ не очень то хочет ходить. Да, плановые госпитализации были отменены, но они и сейчас не возобновятся в Новосибирске. У нас больниц не хватает. А в Москве связи с падением случаев и госпитализации, плюс открыли ковидные больницы в выставочных центрах, открывается заново 5000 мест для плановых.

1 июня 2020 в 19:55

так, это, все? коронавирус побежден?! да здравствует диспансеризайия и профосмотры!

Юпитер на связи
1 июня 2020 в 17:13

А частные клиники тоже так начнут работать сейчас? Или к ним изменения не относятся?

Так и хорошо, что возобновили. Все возвращается потихоньку в старое русло

Гость
1 июня 2020 в 17:03

РАЗРЕШИЛ РАЗРЕШИЛ!!!

Гость
1 июня 2020 в 17:56

рейтинг Путина близок к нули, неужели его еще кто то воспринимает в серьез

КоронаНОНЕвирус
1 июня 2020 в 17:23

как звучит то ПРОТИВНО .... ! постыдно и противно !....а дышать и пукать можно ?

1 июня 2020 в 17:18

А вакцинацию-то тоже возобновят??

***
1 июня 2020 в 18:51

Все, смертей больше не будет, ураа лечиться можно!!!

Гость
1 июня 2020 в 18:49

Господь услышал, Господь сделал

Евгений
1 июня 2020 в 19:33

Такое ощущение, что страна постепенно превращается в дурдом. Следующее разрешение президента разрешение жить человеческой жизнью.

Медвед
2 июня 2020 в 13:44

А если я не хочу, можно вообще не лечиться?

qqq
1 июня 2020 в 17:06

Путин разрешил. Наадо же

1 июня 2020 в 17:12

О, значит в этом месяце пойдём к педиатру, последний раз в марте были.

Гость
1 июня 2020 в 23:17

Хороший заголовок. Сплошная провокация. По сути другое. Сопоставляю с недавнешней статьей про восхваление Америки... и как у нас все плохо... в Новосибирске... в стране ... и возникло четкое понимание куда веет ветер НГС...
Судя по всему сейчас такая ситуация во всех странах... в Америке сами видите что - рейтинг Трампа на нуле... нашего тоже обваливают как могут. Конте в Италии обвиняют в сговоре с Билли Гейтсом...
Ничего не странного
Просто сейчас видимо после пандемии второй акт марлезонского балета...

Марго
1 июня 2020 в 17:18

а что от других болезней люди умирали 2 месяца ему насрать было, заботливый какой нашелся

Гость
1 июня 2020 в 19:24

А ч то дурень насморк лечил без разрешения

1 июня 2020 в 17:19

А вакцинацию-то возобновят??

Гость
1 июня 2020 в 17:38

А когда сдохнуть разрешит?? Он что бог ?? Вы что пишите?? Или нам что теперь на него молиться??

ПРуль
1 июня 2020 в 19:42

пандемия наращивает темпы,и тут разрешили открыли и тд...умом Россию не понять

1 июня 2020 в 22:50

вот спасибо, батюшка (упала лицом в пол) вот порадовал (еще раз в пол лбом долбанулась) так вот кто запрещал лечить людей и по чьему приказу парализована медицина была.. не ожидала.. я думала это на местах олени опять косепорят.. хорошо когда у тебя личный врач и тебе более менее и ты не понимаешь как это так кому то может быть реально фигово и нужно в боольницу.

Vlad
2 июня 2020 в 11:36

Никогда не пишут "разрешено" про то что раньше и так можно было делать.
Значит получается, что лечиться раньше было ЗАПРЕЩЕНО что ли?
Нам было запрещено планово лечиться?????????????

Гостья
1 июня 2020 в 17:30

Интересный механизм мышления , вирус , и все , что с ним связано , когда кому то нужно пролабировать Конституцию и все с этим связанное , с повестки дня снят .
Падаю ниц за разрешение медицинской помощи , простите ВВ - ослушалась , все это время лечилась , на что потратила кучу средств и сил , в борьбе с вашими постановлениями и ограничениями . Иначе бы не дождалась вашего разрешения(
От себя лично и многих пенсионерОв , пользуясь случаем передаю спасибо за поддержку , родной вы наш пенсионер (
Поддержали ( Обрадовали (
Думается только мне , что как только вы добьётесь того , ради чего наша жизнь парализовалась , продвиньте голодание по Конституции , вирус и все ограничения вв нам вернёте (
Есть хорошая русская пословица :
Семь раз отмерь , один отрежь ,
Простите и отнеситесь с пониманием и вы :
Я против поправок и нас много .
Доживу с Конституцией за которую голосовала я , мои ещё живые Родители и взрослые дети .
Отнеситесь и к этому решению с пониманием !
Спасибо

Гость
1 июня 2020 в 18:35

"Путин разрешил россиянам лечиться не только от коронавируса"
Вот спасибо! Разрешил. Феноменальное великодушие!

1 июня 2020 в 17:48

Да неужели. А я думал кроме коронавируса, других болезней в России не существует.

1 июня 2020 в 17:47

А сколько умерло не получив вовремя должную терапию, не попав на прием, сколько просто из-за страха потом попасть под домашний арест не пошло в больницы? Всех в жертвы вируса записали??? О да, пукин разрешил! Вот же осчастливил!