Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Еще 9035 человек заразились коронавирусом в России. 162 — умерли
Еще 9035 человек заразились коронавирусом в России. 162 — умерли

1 июня 2020 в 15:38

Путинский электорат мрет.
Так к 24 неостанется ни кого

1 июня 2020 в 15:09

При этом было сделано тестов на 46,7 тысяч меньше, чем днём ранее

Гость
1 июня 2020 в 14:43

У нас регионы на выходе на первом этапе, меньше на втором.
Первый этап - это разрешить строителям и промышленности работать. Так у нас и не запрещал им никто.
У нас судя по этим этапам у нас карантина не было практически.

Ух-ты! У меня комментарии обнулились😳

1 июня 2020 в 15:20

"сегодня у нас определенное количество субъектов на первом этапе, определенное количество — гораздо меньшее, конечно, — на втором, но динамика есть, процесс идет, он позитивен, — отметила Попова" процесс, конечно, идёт, но позитива я не вижу.

1 июня 2020 в 14:49

Сначала года на Планете в целом от всего подряд вместе умерло 24.6 миллиона! человек. Из них те у кого C19 обнаружили всего 374тыс и далеко не все они именно от него умерли, куча сопуствующих заболеваний. От того же тубика и гриппа намного больше умерло. Вообщем народ в курсе правды!!!

1 июня 2020 в 15:10

НГС, а можно попросить публиковать сравнительную таблицу.
COVID - 103 человека
ВИЧ - 100 человек
ЗППП - 200 человек
Онкология - 250 человек

ну и далее по всем значимым болячкам.
Надоели ежедневные страшилки, особенно в свете парад и обнуления, кои торжественно пройдут при массовом скоплении населения 24 июня сего года.

Гость
1 июня 2020 в 14:52

Удивительная страна, еще удивительнее у нас в области все происходит.
Заражения растут, меры несимметричные совсем. Область трудится не покладая рук, индекс самоизоляции - просто отстойный.
Власти будут местные меры принимать? надо что-то делать, пусть думают что. Может работающих часть запретить, оставить жизнеобеспечение только?
А то мы так как бы как в Италии или Дагестане не попали

статистика
1 июня 2020 в 14:57

В Кемеровской какие-то просто неприлично низкие циферки рисуют. В 6-8(!) раз меньше,чем в НСО или Красноярском крае с таким же населением. В полтора раза меньше Томской области,с почти втрое меньшим населением.
Неужели Роспотребнадзор и прочие контролирующие органы эта выдающаяся аномалия не интересует?!

Введите имя
1 июня 2020 в 15:04

что вы сразу не пишете сколько в москве сколько в регионах. теперь надо лезть смотреть

Фёдор
1 июня 2020 в 15:01

В Дагестане официальная летальность уже достигла 5.1%. Федеральным властям пора
бы "вздрючить" как следует региональные - низкая летальность это последний аргумент, за который цепляются федеральные власти, говоря про успехи в борьбе с эпидемией. Начать "вздрючивание" можно с нашего Травникова.

789456
1 июня 2020 в 14:57

В Америке вон чо происходит, им не до ковида!

Введите имя
1 июня 2020 в 15:05

по другим регионам статистику можно дать. где штабы сообщают полную информацию о заражениях.

Аноним
1 июня 2020 в 16:30

На каких помойках вы его находите то? С первого дня этого унылого цирка ходил где хотел, намордники не носил, чувствую себя отлично, все мои друзья и знакомые так же.