Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В России еще 8338 зараженных коронавирусом. 161 человека спасти не удалось
В России еще 8338 зараженных коронавирусом. 161 человека спасти не удалось

27 мая 2020 в 14:38

А почему перестали публиковать по Новосибирску?
Боитесь, что у нас очередной максимум - 97????!!!

Дэн
27 мая 2020 в 14:39

А где сводка по Новосибирску за сегодняшний день? Всё, решили не публиковать больше или оперштаб местный впал в спячку?

27 мая 2020 в 14:38

Где данные нашего оперштаба по заболеваемости коронавирусом, Москва уже сообщила, а у нас свести не могут дебет с кредитом.? Уже совсем....

27 мая 2020 в 15:06

Другой волшебник объявляет, что пик пройден, при ежедневном росте 8000-9000 человек заражённых!? Как это у них получается...?

27 мая 2020 в 14:39

Ткните меня носом где НСКашные данные, зелень сверху обновили +97 а новости нет...

27 мая 2020 в 14:40

Откуда скромные +97 по нск? И чат оперштаба стыдливо молчит..

27 мая 2020 в 15:11

Смотришь на это всё и возникает ощущение, что власти наши любимые на все наплевали и пустили все на самотёк. Как будет - так и будет! Кто не заболеет - тому повезло. Кто заболеет и вылечится - тому тоже повезло. Кто не сможет выздороветь - ...... увы, ему не повезло.... Что поделать..., мы сделали все, что могли....

27 мая 2020 в 15:33

Самое время готовиться к проведению парада, и обнулению сказочного. На вирус остается только орать "не имеешь права, старший приказал!"

Гость
27 мая 2020 в 14:42

А как же новости с других порталов о смерти в Купино и тд?

Max
27 мая 2020 в 14:42

ПОСЛЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ ОБНУЛЕННОГО, РЕЗКО ПАДАЕТ СМЕРТНОСТЬ И ГЕОМЕТРИЧЕСКИ РАСТЁТ КОЛИЧЕСТВО ВЫЗДОРОВЕВШИХ.. НЕ ИНАЧЕ КАК ТЕМНЫЙ РИТУАЛ ВОСКРЕШЕНИЯ...

Печальная
27 мая 2020 в 14:40

А может весь оперштаб уже полёг на этой войне...

Печальная
27 мая 2020 в 14:42

Н-да, похоже я сама себе пари проигрываю. Я думала сотка только к выходным будет. Похоже раньше.(

27 мая 2020 в 14:41

Главный же сказал, что пик пройден, а замкадье как бы и не в счёт.

Девушка Ватсона
27 мая 2020 в 14:42

"Эпидемическая обстановка в СФО стремительно ухудшается: на неделе с 16 по 22 мая было выявлено на 56% больше больных, чем на прошлой. Об этом сообщил Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. 
Там уточнили, что это самые высокие темпы распространения эпидемии среди всех округов. В целом по России зафиксировано снижение выявляемости на 15%"

Эта информация вчера опубликована. Снижение только в Кемеровской и Томской областях. А что касается Новосибирской области, то здесь наблюдается только раскручивание "свободы" и плясок по 300 чел за раз. Значит, тенденция будет углубляться. Надеюсь, губернатор Травников обратит на это внимание и примет меры. 

Из зависти
27 мая 2020 в 14:49

У пятилетней кошки в Москве обнаружили коронавирусную инфекцию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Россельхознадзор.

Как уточняет РИА Новости, это «первый случай коронавируса у кошки в России».

Диагноз кошке поставили неделю назад, животное находится на карантине «по месту жительства», добавляет «Интерфакс».

Агентство со ссылкой на замглавы Россельхознадзора Николая Власова пишет, что «пока никаких антикоронавирусных мер в отношении кошек принимать не нужно».

Гость
27 мая 2020 в 14:48

У нас вирус дисциплинированный в стране, сказал первый человек - всё!!! И падение сразу.
Только его слова похоже не на всю страну действуют. До нас пока долетело сила ослабла. У нас рост, больницы переполнились, карантина нет, полная ж
Даже сводки местные никак не решат какие давать, карантин объявляйте или ждете, пока еще хуже будет?

Узник ПионерЛагеря.
27 мая 2020 в 15:51

Вы не знаете, это было давно, когда мохнарылые Половцы на Советский союз напали, это потом уже мы печенегов победили на псковщине.
Помните, как мы Ольгинский мост брали? не помните...
А где тогда 75 тысяч?

Узник ПионерЛагеря.
27 мая 2020 в 15:18

А где горело?

Узник ПионерЛагеря.
27 мая 2020 в 15:21

Да не надо считать, нас не догонят, повыручке на гробах и урнам подсчитаем

Узник ПионерЛагеря.
27 мая 2020 в 16:41

если че, Да, я за ВАС! и НГС. нет, это не взятка,а обьективный шепелявный взгляд.
Сдал анализы, гематолог знакомая.
я -и ШО?
-странная у тебя санек история-ничего не нашли, вроде как Портвейн.
Я ей так и сказал-Ты смела идти ко мне , и остановить меня у киоска?
Против ветра не попьешь

Узник ПионерЛагеря.
27 мая 2020 в 17:02

Спит Илья Муромец

Виктория Я
27 мая 2020 в 14:41

Очень хорошо, что пик заболеваемости уже пройден) буду готовиться к конституции. Нужно выбирать оптимистичное и светлое будущее.

Николай
27 мая 2020 в 16:20

От рака разве меньше умерают в мире, сизон гриппа и некто не болеет все здаровые, остался один корановирус все списавают на него,от простого гриппа не меньше умерало, сичас под шумог строят офицально больницы, какбы будут лечить???Подумайте МЫ не нушны государству, опомнетесь НАРОД. Никакой потдержки от государства, только штрафы, и сасать могут с граждан.

Игорь Сергеевич
27 мая 2020 в 14:41

Заброшенный дом можно немного подреставрировать и выйдет неплохой дачный вариант.
А носки скорее всего для Авито фотографировались.