Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации Путин: пик коронавируса в РФ пройден
Путин: пик коронавируса в РФ пройден

26 мая 2020 в 19:06

ВВП первый в мировой истории правитель, которому удалось высечь море

26 мая 2020 в 19:56

Ну раз царь сказал, то цифры теперь должны вниз идти.

26 мая 2020 в 20:39

ввп похоже не в ладах с арифметикой. Каждый день в стране плюс 8500 - 9000 заражённых, а он - пик пройден!!!???

26 мая 2020 в 19:44

ну значит пора вылазить из бункера, поехать в регионы, пообщаться с врачами, с людьми.

26 мая 2020 в 19:26

В Москве, он хотел сказать? Единственном городе, который более-менее сидел по домам?

26 мая 2020 в 19:32

Сказочник живет в какой-то альтернативной Российской Федерации.

26 мая 2020 в 21:04

Это теперь когда пики проходят, увеличивают количество койко-мест?

26 мая 2020 в 21:00

Начинаем новый виток истерики про украинский нацизм нацистского толка? ИГИЛ в Сирии снова в игре? Где патриоты, фас, ату, гав-гав!

26 мая 2020 в 20:17

На каких специалистов он сослался? На Голикову и Скворцову?

Кипр
26 мая 2020 в 19:11

Это по России в целом или все таки в Москве? Как в Новосибирске сейчас ситуация?

26 мая 2020 в 19:23

Опять Москву со всей Россией перепутали

26 мая 2020 в 19:23

Путин давно не ассоциируется с Россией

26 мая 2020 в 19:23

За месяц проверят вакцину на безопасность?...я конечно далёк от конспирологии, но такой компот я себе колоть точно не буду. Вакцины на побочку проверяют годами.

Maxi
26 мая 2020 в 19:16

Все-таки странно. Разве у правительства нет объективной картины? Пик пройден в Москве - уже не 7,5 тысяч ежедневно, а 3,5 тысячи выявляют. Однако общее количество выявленных в России не меняется - крутится вокруг 10 тысяч ежедневно. И если учесть, что тестирование в регионах не такое большое, как в Москве, тоболее, чем очевидно - масса остается в тени, а пик не пройден. В Новобирске вообще вряд ли пойдет на спад в ближайший месяц. Увы.

26 мая 2020 в 19:39

Путин устал от вас всех.... :'(((

Непоседа
26 мая 2020 в 19:08

Пик пройден, но не в России, а в Москве.

26 мая 2020 в 19:12

А куда сейчас лучше поехать отдыхать? Ведь везде ещё плохо подготовлены к приезду отдыхающих, боюсь уровень сервиса упал.

Прекрасная новость. Но расслабляться пока рано, масочный и перчаточный режим, социальную дистанцию и самоизоляцию по возможности пока ещё необходимо соблюдать. Дамы и господа, давайте проявим социальную ответственность, чтоб побыстрее победить этот вирус.

26 мая 2020 в 19:09

То есть все мы почти спасены? Скорее бы конечно уже все закончилось. Очень хочется спокойной жизни

Гость
26 мая 2020 в 19:53

как же свербит--то по поводу обнуления

27 мая 2020 в 00:28

Вот так легко и не принужденно путин взобрался на плато, прошел пик коронавируса, впереди пик победы.
С такой статистикой нам все по плечу.

Евгения
26 мая 2020 в 19:41

Открывайче что угодно, только не ТЦ😡😡😡

26 мая 2020 в 20:54

Главный вирусолог,спаситель планеты от вируса новая победа!Ура!

Bob
26 мая 2020 в 19:21

А почему трупов 174 за день?

Гость
26 мая 2020 в 19:11

Торопится царь.
Ему нужно голосование.

26 мая 2020 в 19:18

Пик пройден, значит скоро кульминация этого мирового цирка - вакцинация с чипированием....ждём-с...

Дама с собачкой
26 мая 2020 в 19:12

Я бы не стала в Новосибирске пока ничего открывать. Не стоит радоваться раньше времени

26 мая 2020 в 20:07

Вакцину разрабатывает МО! С чего вдруг казалось бы?

Семя
26 мая 2020 в 19:11

Если бы ещё люди соблюдали режим, то и пика может не было бы. Многие люди вообще безалаберно к этому относятся

Гость
26 мая 2020 в 20:52

Вирус побежден. УРА, товарищи!!!
Больницы опустели, медики в отпуск пошли отдыхать после трудов тяжких, оставшиеся чай целыми днями пьют, потому что делать нечего.
Никто больше не умирает, в реанимации никого, скорые стоят, вызовов нет, никто не заражается каждый день!!! Ура, товарищи!!!

Аон
26 мая 2020 в 19:42

Пик в России проиден. Сказал и поплотнее закрыл дверь бункера.

Мурка
26 мая 2020 в 19:12

Я надеюсь люди у нас понимают разницу в понятиях и не побегут на улицу. Пик в стране пройден, но по отдельным регион может быть чуть иначе.

Aka-Demon
26 мая 2020 в 21:28

Просто президент не знает, что такое пик. Песков болен и не может объяснить.

Гость
26 мая 2020 в 19:10

В общем пройден, но отдельные регионы еще и не вышли на плато.

Непоседа
26 мая 2020 в 19:17

Военные тоже разрабатывают вакцину? Что-то боязно стало за срочников.

26 мая 2020 в 19:13

Здорово!, а я боялась.

Венчик
26 мая 2020 в 19:09

Значит скоро отменят самоизоляцию. Или по крайней мере быстрее смягчать начнут

26 мая 2020 в 20:47

ну если Путин сказал!!!

ак7
26 мая 2020 в 19:23

если пик пройден, то пусть выходит из бункера.

Плохо
26 мая 2020 в 20:07

Плохо, что президент не думает о России.
В регионах все только еще начинается, предстоит серьёзная борьба. Будет большой наплыв, это же очевидно! Надо помогать!!!

БабоЙог
26 мая 2020 в 21:13

Объясните это вирусу, чтобы он не ставил рекорды у нас
почти каждый день.
Или, Новосибирск находится не в России?

Волжанка
26 мая 2020 в 22:26

Ну да, конечно. На этой неделе заболели несколько человек на работе, разного пола и возраста. За окном проходящие через одного кашляют. Соседи кашляют, слышно через стены и по вентиляции. Но тесты по прежнему заболевшим не делают, кому их делают, непонятно, наверное только тем, кто уже в реанимации.

26 мая 2020 в 19:41

Сюр какой то.24 июня дата вторжения Наполеоновской армии в Россию. Владимир Владимирович всё понимаю, вы устали, вы мухажук-зачем вообще быть ТАКИМ президентом страны?😠

Гость
26 мая 2020 в 19:49

Кремлеботы разозлилась и ставят дизлайки))

Max
26 мая 2020 в 20:22

УЖЕ ЛЕТ 10 НЕ ХОЖУ НА ПАРАДЫ, ЛУЧШЕ САДИК ПОСТРОЙТЕ ИЛИ ШКОЛУ, И НАЗОВИТЕ ЕЁ "ПОБЕДА".. ЗАЧЕМ ЭТО ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО??? ОЧЕРЕДНОЙ ПОПИЛ???

26 мая 2020 в 20:56

Что это было?

Гость
26 мая 2020 в 19:07

Стою на коленях перед портретом Путина и молюсь!

Толик
26 мая 2020 в 19:15

А пик маразма еще не пройден или мы уже вышли на высокогорное плато?

Гость
26 мая 2020 в 21:33

Отправьте Президенту вчерашние фотографии из 11-й инфекционки - пусть на землю наконец-то опустится!

не китайский посылторг
26 мая 2020 в 19:50

Мы-то знаем, что Путин никогда не врёт. Верим ему всегда