Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ещё две смерти пациентов с коронавирусом и рекордное количество заболевших в области: хроника за 23 мая
Ещё две смерти пациентов с коронавирусом и рекордное количество заболевших в области: хроника за 23 мая

24 мая 2020 в 00:24

Очередная фантастика для лохов, верующих в массовый фейк.

24 мая 2020 в 07:10

пишите все диагнозы умерших, для понимания

лена путина
24 мая 2020 в 08:08

"Зачем вообще нужен карантин, если в бескарантинной Швеции 10% коек в инфекционных отделениях остаются свободными?

Разумеется, правительства будут говорить о том, что именно благодаря принятым жестким мерам удалось остановить эпидемию. Почему тогда ваша статистика не лучше, а часто хуже статистики Швеции, которая обошлась без всяких жестких мер? Работают школы, открыты рестораны, магазины, границы. На момент сдачи номера число летальных исходов в Швеции на 1 млн человек составило 260. Это меньше, чем в Италии (477), Франции (381) или Великобритании (419). "

Дуракам закон не писан
23 мая 2020 в 23:30

Так врач скорой умерла, музыкант новата, врач рентгенолог, учёный из Академа.... Их нет в списке 27 умерших. Одно вранье

Abbey Road
24 мая 2020 в 01:00

сизонный грип, а пыли выше крыши. ворье оживилось

Гость
24 мая 2020 в 00:55

Вообще утверждения "Не верю в коронавирус" от некоторых индивидов напоминают что-то вроде "Не верю в существование планеты Земля". Так и хочется спросить: "Как тебе вообще живется без мозгов?". Глупые, можете обижаться.

знаток
23 мая 2020 в 23:15

Попова проболталась тут намедни о реально-выявленном количестве заразившихся: 10-12% от количества тестируемых.
Ну настоящее плато, так победим!

Abbey Road
24 мая 2020 в 02:03

А я нашел другую..,

Abbey Road
24 мая 2020 в 03:46

А вот жепнщина мне позвонила из Сиэтла, мол уже клещи прошли, мона ехать.
Ну что вот ответить? я сказал-еще не было, как будут позову.
Ответил исключительно с берлинским акцентом

Abbey Road
24 мая 2020 в 01:39

Без Женщин жить на свете , нет, нельзя!
И не спрьте!

Гвоздь
24 мая 2020 в 02:18

Хоть бы раз реально показали, как это - умирать от асфиксии. Иначе, слабоумие и отвага погубят всю Сибирь, которой так восхищался Ломоносов...

оперштаб
24 мая 2020 в 06:33

Есть вопросы и к 25 панфиловцам, Так что не будем искать истину там где ее нет. Но кому нужен список памяти медиков? За звание Героя ежемесячно платят деньги и куча льгот, а список в банк или магазин не понесешь.

Abbey Road
24 мая 2020 в 01:03

пик в раене 1200 в лкень и 30 смертей.
потом уже через месяуа да , пойдет на спад.
Этоь обыячнапя для грипа статистика-просто не акцетировали, все согласно, по смертям, по разнарядке.
Кругом Жцулье!

Abbey Road
24 мая 2020 в 01:35

А Гeрмана все нет, женщины заккзывали-бензобразие.

Abbey Road
24 мая 2020 в 01:42

Спят игрушки, детки спят..., баю бай.
,Пойду накачу, да и свиньям дам, что мы не людт что ли.

Abbey Road
24 мая 2020 в 02:09

А германа все нети, и онт не придет, ноьвсепгда есть звонок другу

Abbey Road