Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации СК проверяет жалобы новосибирских медиков, недовольных выплатами за работу с ковидом
СК проверяет жалобы новосибирских медиков, недовольных выплатами за работу с ковидом

20 мая 2020 в 17:34

Медработники сейчас на вес золота, им нужно всячески помогать. А с выплатами разберутся 100%

Как много недовольных.... Только и умеют, что жаловаться.

20 мая 2020 в 17:35

Сколько ещё будет одинаков статей с разным названием? Всем понятно уже что ещё не всем выплатили

20 мая 2020 в 17:50

СК проверяет жалобы новосибирских медиков, недовольных выплатами за работу с ковидом.....так и хочется написать продолжение -разберутся и накажут. Естественно, недовольных медиков.

20 мая 2020 в 17:35

Те, кто сейчас в поте лица трудится, вряд ли жалуется ходит. Сказали же, что выплатят всем. Что за суматоха?

20 мая 2020 в 17:39

Один и тот же бот как всегда 95% сообщений настрочил. Да и статьи оно же пишет видимо

Пеший Ход
20 мая 2020 в 17:34

Добиться правды через прокуратуру вовсе не означает получение того что тебе ЧЕСТНО положено.

20 мая 2020 в 17:37

Пусть проверят и виновные понесут реальное наказание, почему люди за свой труд должны выпрашивать деньги.

Тиран
20 мая 2020 в 17:36

Спасибо большое нашим врачам! Они сейчас большое дело делают.

Кобра
20 мая 2020 в 17:35

Раз следователи занялись, значит скоро выплатят. Многие уже получили надбавки

Корень
20 мая 2020 в 17:36

У меня тети пришли выплаты, только я не знаю сколько именно.

Гость
20 мая 2020 в 22:26

Что не пишете про то что люди сидят без работы? Что кому то жрать нечего? Все о том же да потомуж

Карлсон
20 мая 2020 в 17:34

И когда им деньги выплатят? Должны же были в мае

Картель
20 мая 2020 в 17:34

В городе кроме коронавируса есть новости? Чет поднадоела эта тема

Хрюша
20 мая 2020 в 17:37

Может стоит подождать пока выплатят? Что уж начинать то паниковать сейчас

Из погреба
20 мая 2020 в 18:21

Если есть справедливость, то можно вспомнить, что кроме врачей и другие профессии есть!

cerb
20 мая 2020 в 17:31

успевай доить ковид на "передовой", пока не прикрыли лавочку..

Тимуровец
20 мая 2020 в 17:33

Недовольные всегда были, есть и будут. От этого никуда не денешься

Гость
20 мая 2020 в 18:46

С каких пор ск стал заниматься проверкой выплаты зарплат? А почему они только по отдельным жалобам занимаются проверкой, а не тотально всех предприятий? Я что-то пропустил?

0000
20 мая 2020 в 22:24

Когда СК начнёт проверять качество лечения и причины смертей ?

20 мая 2020 в 18:44

В Санкт -Петербурге теперь запрещено прощание с усопшими. Только закрытый гроб. ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРИЧИНЫ СМЕРТИ. Даже , если смерть наступила в результате ДТП.

Как вам такое?

Бомбом
20 мая 2020 в 17:33

Справедливость должна восторжествовать. Всех сейчас на место поставят

Пробор
20 мая 2020 в 17:37

У всех выплаты разные. Но работа каждого медика очень важна.

с богаткова
20 мая 2020 в 17:27

В местах где я служил было не принято жаловаться.