Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Девушка, заразившаяся коронавирусом: «Мне говорили про всемирный заговор и смеялись в лицо»
Девушка, заразившаяся коронавирусом: «Мне говорили про всемирный заговор и смеялись в лицо»

Сергей
12 мая 2020 в 20:30

Как человек, передвигающийся по городу в полнолицевой маске с противопылевым фильтром, подтверждаю: надоела реакция окружающих ковидиотов. Бухое быдло кричит с лавочек: "Его неееет! Снимаааай!", малолетки подходят поближе и начинают наигранно кашлять (за что, кстати, хорошо бы административку хотя бы применять). Ковид-диссидентам мало забить на себя и своих близких. Им ещё нужно достать всех вокруг. А уж сколько ехидных улыбок и переглядываний от людей всех возрастов! Кстати, в стране, где десятилетиями не утихает камлание о величии и боеготовности, где детей вроде как даже учат ОБЖ, оказалось, что население никаких ОБЖ не знает и знать не хочет, а элемент противогаза - одного из главных фетишей совкового образования (всегда готов!) - вызывает у этого населения почему-то усмешку. COVID-19 в очередной раз обнажил то, какая эта страна Потёмкинская деревня.

Eva Sklok
12 мая 2020 в 20:31

Девушка, мы и сейчас тебе смеёмся в лицо)))

Гость
12 мая 2020 в 20:32

у нас население не понимает насколько это серьезно-не верят. думают обычная пневмония, антибиотиками вылечат. а то, что легкие не восстанавливаются после ковидной пневмонии и до конца жизни ты-инвалид с легочной недостаточностью видимо мало кто знает или не хочет знать. мне например неохота на себе проверять статистику смертности, тем более на ИВЛ выживаемость 13%

Eselbaum
12 мая 2020 в 20:35

Коронавирус пришёл - и уйдёт, а недоверчивые идиоты с манией величия останутся. Боюсь, что после коронавируса посыпятся одно за другим другие особо опасные инфекции, если правительства разных стран не сделают правильные выводы и не ограничат это бесцельное шараханье по всему миру миллионных толп "туристов". Тем более, что многие не понимают человеческих слов, а при любой пандемии будут рассуждать о правительственном заговоре против их "великих персон". У них в головах не укладывается, что для сильных мира сего, они - пыль на ветру, ради которой никто не станет заморачиваться хитроумными и дорогостоящими комбинациями.

Движняк
12 мая 2020 в 20:41

Сезонный грипп - заложило нос, чихание и першение, притупление вкусовых ощущений, слабость, одышка и усталость - каждый год так. А кто говорил что от гриппа не умирают? Еще как...

Гость
12 мая 2020 в 20:52

В Красноярске сегодня больше 200 чел. Наверно все прикинули что ждёт Новосиб в ближайшее время? Повторение историй типа Лещенко, Бабкина итд нам не светят!

12 мая 2020 в 20:54

Сколько тебе заплатили

12 мая 2020 в 21:12

Капец девчонку лечили,лечение страшнее болезни,что за таблетками травят?От ковида нет лекарств,не удивлюсь несли последствия от них будут очень неприятными,неужели молодой организм не справился бы с вирусом зачем травить???Ей еще детей рожать.КТ это отдельная тема,огромная доза облучения.

Татьяна
12 мая 2020 в 21:16

Бесит народ, который ходит без масок и не соблюдает дистанцию. Типо я в маске , значит вас не заражу? А вы меня? Сегодня в магазине, прям специально кашлять пришлось, чтоб разбежались... Так и произошло. Теперь всегда так делать буду, может так хоть дистанцию будут соблюдать.

Толерантность
12 мая 2020 в 21:56

Почему в Новосибирске не проверят на ковид 19 путем забора крови венозной, кала утреннего, мокроты , а уж потом мазок из глотки и КТ?

1205
12 мая 2020 в 22:07

Судя по фотографии , она защищалась , все вопросы где и как , по умолчанию

Хомчак
12 мая 2020 в 22:23

Опять старая истина про сбываются желания. Очень девушка много думала о ковиде вот он и пришёл. Плевала бы на не него ка все и не ходила б в наморднике и ковид бы не пристал

12 мая 2020 в 22:36

Страшно не заболевать, а столкнуться с наплевательством системы.

Гость
12 мая 2020 в 22:38

Какой вывод? Маска здоровым не помогает! Что толку, что она ее носила?!

Лиса
12 мая 2020 в 22:40

На самом деле весьма не плохо все в Москве организовано, кроме скопища народу на КТ, но его, в крайнем случае, в коммерческом центре сделать можно. В Новосибирске все в разы хуже, врачи не приходят, костюмов « космонавта» у них нет, тесты не берут, а уж что бы пришли на дом из поликлиники и кардиограммы делали, это и вовсе из области фантастики.

Бамос
12 мая 2020 в 23:14

Красивая девушка.

12 мая 2020 в 23:34

красная сыль крупными пятнами говорите?.. хм.. а одно пятно 3 месяца не проходящее считается?))

Диоген
12 мая 2020 в 23:40

Глупый человек и своему опыту не поверит, но умный - чужой на заметку возьмёт.

барсик
13 мая 2020 в 01:13

лишнее подтверждение тому, что ничего страшного в этом вирусе нет!

Хм...
13 мая 2020 в 02:02

Ее кто-то знает или ыейк?

13 мая 2020 в 03:07

Во первых где гарантия что это именно короновирус. Во вторых ее могли им заразить через тесты. В третьих может и ошибка в тесте что так же не редкость. Ну и в принципе ничего страшного. Не умрет.

13 мая 2020 в 05:28

Это ей повезло ещё что в Москве живёт! Там медицина более менее! Туда всё стянуто, у нас этого не будет,у нас надо ходить и разгонять тусовки молодёжи, носить всем поголовно маски, (и не на бороде) перчатки. Полиции надо как-то шевелиться!

Алена
13 мая 2020 в 08:17

Слишком хорошо выглядит для больной.😂 Ни имени ни фамилии, и тролей-агитаторов/ паникеров после статьи целая куча. Все идет по плану, ведь так?

13 мая 2020 в 09:38

"То, что я ходила вся в защите и заболела, ещё не означает, что она не поможет и вам." - значит. Маски нужны, чтобы больные не распространяли инфекцию соплями и чихами своими. Поэтому носить маску человеку нечихающему и некашляющему толку нет. А чтобы не заразиться - вот эта тряпочка не поможет, надо маску со специальным фильтром + очки + полная дезинфекция любых контактов руками. Единственный способ обезопасить себя максимально - никуда не выходить и ни с кем не контактировать. Вообще. Пользоваться бесконтактными доставками и все, что привезли мыть с мылом.

коронаминус
13 мая 2020 в 09:42

обычная простуда, маску носила неправильно, не меняла каждые два часа, скопилась патогенная микрофлора-вот результат, безграмотная особа....

Сергей
13 мая 2020 в 10:05

Ну заболела она грипом. Поставили диагноз короновирус. Таких уже 100тыс...

Ольга
13 мая 2020 в 10:07

Героине статьи выдали предписание и лекарства! А в Новосибирске не Выдают, тем, у кого безсимптомное или лёгкая форма кароновируса! Люди находятся с семьями на самоизоляции!

Тата
13 мая 2020 в 12:33

А был ли короновирус? Один мазок (первая ступень) может и быть положительным, а болячка другая... Да и организм от страха заболел и выдал желаемое за действительное. Поэтому и муж здоров.

Гость
13 мая 2020 в 14:06

Вот это сервис в Москве....приехали ,тест взяли,таблетку дали,на кт свозили....чет я сомневаюсь ,чтобы у нас так обращались.Многих с высокой темп.даже в больницу не берут,тесты вообще непонятно кому делают,скорую не дождешься,в больницах все в перемешку лежат в коридорах🙈

13 мая 2020 в 15:47

Интересно, когда пропавшее обоняние возвращается, уже 2 недели как пропало......

Алексей
13 мая 2020 в 22:48

Наивно было рассчитывать, что маска защитит от заражения. Маска не для этого — маска для того, чтобы больной не заразил других. Самое время предъявить претензию работодателю девушки, что не обеспечил рабочее место средствам защиты. В супермаркетах даже охранники на входе сидят в пластиковых будках.

Странно , но все те, кто смеются над мировыми заговорами обычно являются людьми с очень ограниченным интеллектом (мягко сказано).

15 мая 2020 в 12:19

уверен на 200% что она и была среди смеющихся пока не заразилась)

Гость
17 мая 2020 в 03:11

Обычное орз.барановирус у вас у всех.

Ириша
19 мая 2020 в 00:32

Вот про волка точно! Сама недавно переболела ангиной на ногах, горло болело жутко и отекло, но как то не сильно заостряла внимание, особенно утром прополощу горло раствором ОКИ и боль на день уходит и отек и чувствую себя нормальным человеком)