Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Больше 200 000 россиян заразились коронавирусом. Только за сутки 11 012 новых случаев
Больше 200 000 россиян заразились коронавирусом. Только за сутки 11 012 новых случаев

10 мая 2020 в 15:06

Алле, люди...А почему до сих пор без очков шастаете? Значит намордники и перчатки напялили, а как же глазонь ки? Вирус через глаза залезть может! Зачастую, он так и делает.....Всем натянуть окуляры на шары и дышать спокойно.

10 мая 2020 в 15:22

А люди заражаются и заражаются, берегите себя и своих близких.

10 мая 2020 в 20:05

Вы не знаете, мы выходим на работу 12-го или нет? Власть куда-то потерялась, президент в бункере сидит или в хакасском заповеднике (нам не говорят), никто ничего не докладывает народу. Может, они все разъехались уже из страны?

10 мая 2020 в 14:44

Эх, чую, мировое лидерство нам не по зубам. Но на прочное второе место попадем стопудово )

)))
10 мая 2020 в 14:46

через 3 дня серебро возьмем

10 мая 2020 в 14:57

Пока стада недосамоизолированных будут праздно пастись - ситуация будет ухудшаться.

Survivor
10 мая 2020 в 14:49

Как обычно Москва обеспечивает 50%+ ежедневного прироста (при ее населении максимум в 10% общероссийского). А ее главу еще назначили главным по болячке в России - блин, он у себя пусть разберется.

10 мая 2020 в 17:53

"Президент Танзании, да как и любой здравомыслящий человек, очень засомневался в правдивости тестов на макароновирус и отправил под видом человеческих проб, "пробы" различных фруктов и животных (троллинг такой сделал). А лаборатория не распознала этот троллинг и выдала положительные результаты на папайю, птицу и козу, так как все тесты на макароновирус построены по принципу случайности и ни имеют под собой никаких реальных фактов доказательства существования вируса.."

Хоздоговор
10 мая 2020 в 17:31

Когда закончится этот сраный флешмоб?

Из погреба
10 мая 2020 в 19:08

почему одинаковые комментарии удаляют, а одинаковые новости висят на сайте?

вася
10 мая 2020 в 14:49

Через неделю на втором месте будем. Догоним и перегоним Америку?

10 мая 2020 в 16:39

Проклятые шашлычники всё из-за них.

10 мая 2020 в 19:55

В больницах средств защиты не хватает, зато Путин в Италию отправил самолёты с этими средствами и не только. Голосуйте за главного патриота и его поправки, патриотизм обьединя-еееет.

лошадь
10 мая 2020 в 14:57

Ситуация невеселая, но все и не так плохо как могло бы быть, если бы меры сдерживания не применялись. Про экономику промолчим.

В общественных местах все больше людей в масках и стараются дистанцироваться - это хорошо и правильно.

Макси
10 мая 2020 в 14:48

Противники масок умнее всего остального мира. Ума палата.

10 мая 2020 в 19:56

Плохи дела, ой плохи!
Из 5,4 млн. протестированных менее чем у 4% обнаружен вирус, а скорее всего остатки вируса или антитела к нему.
А если отсеять ложноположительных, а так же тех, кто с ними контактировал, получается что за три месяца практически никто и не болел...

7007
10 мая 2020 в 14:58

Засношали Вы этой ....пандемией... колокольчики надели ( нас всех отслеживают ) теперь в обязаловку намордники ! что дальше гн. Путин!?!?

гость
10 мая 2020 в 20:27

Денег нет на самоизоляцию у населения. Президент и его команда потрудились над этим, даже на всякий случай рубль опустили перед введением самоизоляции.

Гость
10 мая 2020 в 16:04

НГС! Следите за точностью изложения. Россия пока после Великобритании, а не перед ней. И еще. Заболеваемость - это удельный показатель, а не абсолютный. Так что названные регионы - лидеры не по заболеваемости, а по числу заболевших.

10 мая 2020 в 20:32

Москва вообще была на самоизоляции? Столица и Московская область уже догоняют Турцию. Большинство завозных случаев в регионы не из заграниц, а с Москвы.

11 мая 2020 в 00:01

Мы все УМРЁМ....))) 🤣

elka
10 мая 2020 в 14:46

Опустила руку, а там потоп.. ;))

Qwerty
10 мая 2020 в 14:54

12 числа все дружно выходим на работу и исправляем этот возмущающее недоразумение - Рашка должна быть всегда только на первом месте!

Мари
10 мая 2020 в 16:03

Болдинская осень
Давид Самойлов

Везде холера, всюду карантины,
И отпущенья вскорости не жди.
А перед ним пространные картины
И в скудных окнах долгие дожди.

Но почему-то сны его воздушны,
И словно в детстве - бормотанье, вздор.
И почему-то рифмы простодушны,
И мысль ему любая не в укор.

Какая мудрость в каждом сочлененье
Согласной с гласной! Есть ли в том корысть!
И кто придумал это сочиненье!
Какая это радость - перья грызть!

Быть, хоть ненадолго, с собой в согласье
И поражаться своему уму!
Кому б прочесть - Анисье иль Настасье?
Ей-богу, Пушкин, все равно кому!

И за полночь пиши, и спи за полдень,
И будь счастлив, и бормочи во сне!
Благодаренье богу - ты свободен -
В России, в Болдине, в карантине...

7007
10 мая 2020 в 15:33

В 40вые от тифа умирали миллионами... нормально. А тут пипец... чихнул и в гроб! ненавижу эту показуху!

7007
10 мая 2020 в 15:51

ЛЮДИ!!! ну как Вы не поймете то эта убогая маска Вас не спасет!!!! всё нет больше сил одни эмоции...

Гость
10 мая 2020 в 20:15

Уже 200000 челоаек имеют иммунитет

10 мая 2020 в 21:36

Менее 1%, это хорошо.

7007
10 мая 2020 в 15:31

Отвечаю Всем причем здесь гн. Путин всё из подьего плётки идет ! или ..... Вы что совсем все ослепли...?