Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В Новосибирске от коронавируса умер ещё один человек — сколько ему было лет
В Новосибирске от коронавируса умер ещё один человек — сколько ему было лет

10 мая 2020 в 15:24

Что не написали на этот раз про лишний жирок, про диабедик, про давленьице? Или ничего не было, так пришлось лечить, но не вышло?

10 мая 2020 в 11:39

Подумайте вот о чем. Когда умирает человек в 75-80 лет с коронавирусом - можно списать на много причин: сердце, сосуды, перенесенный инфаркт и т.д. И все это будет достоверно. Но когда умирает человек помоложе, то у него может не быть столько сопутствующих болезней. Поэтому в России от коронавируса умирают сплошь "молодые", которых просто нельзя спрятать в статистике, указав причиной смерти сопутку.

А где делись мощности
10 мая 2020 в 14:27

А где делись мощности на 3000 больных ковидом, о которых говорил Травников?

Гость
10 мая 2020 в 15:51

Что то в Новосибирске,плохо с лечением дела обстоят...

10 мая 2020 в 11:23

13/2- вот такая статистика.

Оптимизация
10 мая 2020 в 11:21

Одним словом - ДОоптимизировались 👎
ТЧК

Гость
10 мая 2020 в 16:02

Ага, 56 тысяч сделано. И больше половины тестов, это повторные у заболевших...

10 мая 2020 в 12:45

США больше всех набрали по смертям, чем Китай. И теперь что думаете?

10 мая 2020 в 16:37

Манипулирование читательским интересом.
Надо не "сколько ему было лет?" А "какие хронические болезни были у него"
Где история болезни? Где результаты вскрытия?
Если уж взялись пугать, делайте это с цифрами.

Может, у него онкология. Всего лишь за 5 месяцев 2019 года в Новосибирске умерло от рака 2,6 тыс.человек. КП от 26.08.19
Я уж не говорю по сердечно-сосудистые...

Серега
10 мая 2020 в 11:34

Вчера видел толпы кашляющих бабок в трамвае, если в Новосибе не будет глобальной эпидемии это будет странно. Имхо ещё все только раскачивается. Нас ждёт геометрический рост, как в Москве.

саша
10 мая 2020 в 16:23

Где глянуть заразу по районам города?

ип_
10 мая 2020 в 11:23

Напишите еще сколько умерло от инфаркта, инсульта, рака, гипертонии,..........

Соболезную его семье. Но почему именно смерть от коронавируса освещают? Сколько всего в НСО за сутки человек погибло и от чего?

иногородний
10 мая 2020 в 12:39

Признаемся, наконец, что мы превратили свою Родину в страну сплошных пофигистов.

Лика
10 мая 2020 в 21:41

Это ещё раз говорит о том, что нужно серьезнее относится к этой ситуации

Женьшень
10 мая 2020 в 21:43

Молодой ещё, жил бы ещё да жил.

Скала
10 мая 2020 в 16:35

Почему в России умирают молодые и среднего возраста люди? В Китае и Европе умирали, в основном, пожилые. Выводы какие нибудь сделали ? Наш Хальзов должен уйти в отставку. В крупнейшем городе Сибири, где есть ученая база- умирают не старые люди от вируса.

врачам выплатите путенские надбавки за ковид, и умирать будут меньше

Для Травникова
10 мая 2020 в 12:09

К сожалению, если в нашем регионе скажут, что самоизоляция закончилась, (добавят несомненно, что надо соблюдать меры предосторожности), то многими это будет понято, как зелёный свет к массовому общению, походам в гости и пр. У нас и так все это время часть народа игнорировала все предупреждения. У нас особый менталитет. Допустим, один мой знакомый живёт в Канаде. Все сотрудники их компании около 2 мес работают из дома. На днях им сказали, что режим продлевается до 30 июня. А после этого сотрудник может сам решить, хочет ли он ездить в офис или может продолжать работать из дома. Думаю, нам такие сроки ставить нельзя - многих это вообще полностью разбалансирует. Может, поэтому нам и называют небольшие сроки. Такое моё мнение... Кстати работа сотрудников на удаленке для той канадской компании оказалась выгодна этой организации. Сэкономленые деньги... распределили между сотрудниками и они получили их сверх своих зарплат. Им сказали: может быть вам надо новый компьютер, или детям купить приставку, чтобы они вам не мешали работать, или вы можете потратить их на все, что посчитаете нужным. До такого в нашей стране конечно далеко. Но там и поведение населения совсем другое. И начальства и подчинённых.

леший
10 мая 2020 в 11:26

ну чтож,ждём ослабления самоизоляции,которая уже давно самоослабилась...я не против,просто факты.

Гость
11 мая 2020 в 09:05

Наше общество пофигистически тупое. Даже мои друзья разделились на тупых и умных.

Мыслитель
10 мая 2020 в 11:29

Кто там орал, что короновирус не опаснее гриппа, ваш выход!

Тата
11 мая 2020 в 00:00

Каждый день пишут об этом, чтобы хоть кто-то понял, что вирус - это не заговор, а реальность, он убивает, разрушает легкие. И даже кто выздоровеет, могут умереть позже от осложнений, фиброза легких, дыхательной недостаточности. Будьте же осторожны, носите маски в общественных местах! Именно так удалось снизить заражения в Азии, в Австрии, в Чехии, и других странах, которые ввели вовремя масочный режим. Каждый должен заботиться о других.

.....
10 мая 2020 в 21:52

А когда интересно начнут лечить в Новосибе ? Когда это увидят какой беспредел творится ?

10 мая 2020 в 21:41

Жаль конечно.. соболезнования родным и близким.. новость конечно не из хороших

10 мая 2020 в 11:44

неужели творец этого мира будет карать тех кто выходит на улицу. вот если кто не хочет верить в Него или считает несправедливым испытания от Него нынче. тогда под вопросом.

10 мая 2020 в 21:51

Шоу на костях, позорники! Дно.

10 мая 2020 в 22:04

умерло моё доверие к СМИ

Денис
11 мая 2020 в 03:26

Ну слава богу, до пенсии не дожил, наших чиновников да олигархов не обременил

Гость
10 мая 2020 в 14:01

Как же Вы мне надоели с этим короновирусом! Куда не сунься одно и тоже. Понятное дело, что это быстро не пройдёт... Жизнь продолжается и надо жить, а не ныть и прятаться.

Из погреба
10 мая 2020 в 18:11

У меня тоже Корона. Всё болит, боль адская, но помощи нет.

Роял
10 мая 2020 в 21:43

Вот поэтом и говорят всем сидите дома и никуда не ходите по возможности. Но нет же, столько народу на улице ещё больше чем без самоизоляции

Гость
11 мая 2020 в 09:03

Страшно тем что кажется мирное время неопасное и ни у кого нет бдительности. Ребят от этой штуки умирает и она только только началась и витает кругом

А вдруг у меня тоже COVID-19, и даже не у меня а у моих родителей..я же в зоне риска живу с категорией 80+. Вот если интернет отключат всем...тогда мы умрём! Или нет?😜
Людей убивает и даже не бедность...а те кто правит Миром.а кто правит миром или страной - власть! а у кого власть, у кого деньги. мне радостно от того что люди еще не убивают друг друга на улицах но больно от того когда читаю очередную новость про какой то там короновирус..чт еще можно внушить обществу чтобы прокачать трилионы рублей....что еще нужно создать..чобы каждый твой шаг был отслежен по сети? Интернет...да отключите его по всему миру - вот тогда и будет "кризис" но даже и тогда 75 лет назад закончилась война..и победили.. интернета не было! А сейчас..хрень полная! Кто со мной против власти и против определенных законов - я ЗА!

человек
11 мая 2020 в 01:47

В ситуации эпидемии стало видно кто есть кто. Кто не может находиться дома со своими родными детьми, кто свои «хочу» ставит выше безопасности близких, кто просто подлец, орущий о рушащейся экономике и ходящий на работу с кашлем. Считаю, что безумных родителей, пасущих во дворах толпы своих детей (все без масок, многие без присмотра взрослых, даже 4-5 летние), ездящих в лифтах с колясками, без средств индивидуальной защиты, нужно лишать родительских прав, детей у них забирать в детдома, все равно они у них лишние, наверное для мат капитала рожали. Все эти полиграфы полиграфовичи шариковы суть есть тупиковая ветвь эволюции, именно их надо чипировать, как животных. А при заражении их и их детей и родителей ковидом - в лечении отказывать

10 мая 2020 в 19:01

И всё???...

Оджи
10 мая 2020 в 21:42

Мы собираемся на все лето уехать на дачу, надуюсь получится. Что бы в городе не бояться выйти на улицу

Рой
10 мая 2020 в 21:58

Про вакцину ничего не слышно? Надо уже выходить как то из этого ссе

Человек
12 мая 2020 в 09:23

Делаю вывод: город не готов к эпидемии. Все слова нашего министра здравоохранения НСО это сплошное шапка закидательство. Теста не допросится,врача на дом надо еще по вызывать.Да и статистика заболевших и умерших вызывает сомнения.

НГС
10 мая 2020 в 12:53

Новосибирский Городской Сплетник

ГдеВы- УмникиИумницы
10 мая 2020 в 11:41

Давайте , просыпайтесь и бегите ванговать 👎

Как же паст без вас сайт
Скушны дискуссии :
Кто больше , сильнее , выше

Тока помните , что мы сами опускаем себя ниже плинтуса
Авось и это проглотим

А подумать ! Подумать !
И ведь знаем , же мы , кому и для чего нужны затравленные испуганные остатки цивилизации

Думайте ! Люди ! Думайте
Наконец то - включайте 🧠

10 мая 2020 в 12:26

Хорошо на удалёнке гланды удалять

10 мая 2020 в 12:00

С одной стороны, 60-70 в течение некоторого времени- внушает оптимизм, но, с другой сторона, "падазрительнааааа".

Гость
10 мая 2020 в 12:04

Позовите срочно психиатра)))))

Гость
10 мая 2020 в 12:02

Да пофиг!