Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В России 10 817 новых случаев коронавируса. Зараженных почти 200 000 человек
В России 10 817 новых случаев коронавируса. Зараженных почти 200 000 человек

9 мая 2020 в 16:16

Искусственно рисуем формирование плато. Только вопрос, с какой целью?

9 мая 2020 в 15:13

Как уже достал этот вирус всех, особенно тех, кому некуда поехать их квартиры.

9 мая 2020 в 15:59

По темпам прироста инфицированных мы впереди планеты всей, даже тех стран, в которых не вводили самоизоляцию. И какой в ней тогда смысл? только экономику угробили.

Пенсионерка
9 мая 2020 в 15:05

До тройки лидеров немного осталось, Италию стопудово подвинем.

9 мая 2020 в 23:04

этож если каждый день по 10 тысяч заболевших..такими темпами мы все заболеть можем

Black Square 2.0
9 мая 2020 в 14:56

104 человека в день - это уже больше, чем в "доковидную" эпоху умирало от обычной пневмонии (около 70 человек в день). Всего пару месяцев распространения инфекции хватило, чтобы выйти на такой уровень. Дальше будет больше.

Дмитрий
9 мая 2020 в 22:47

А тем временем, Сбер, под шумок карантинных мероприятий ввел 1% за перечисления свыше 50 тысяч. И тихой сапой, загребает бабки для себя любимых - а куда деваться народу - в гости ходить друг к другу запрещено

Денис
9 мая 2020 в 22:34

12 мая будем на 2 месте

лена путина
9 мая 2020 в 15:31

клещей как я понимаю в этом году нет.

гость
9 мая 2020 в 14:50

через несколько дней второе место, вот он прорыв, да и можно прикинуться несчастной ветошью и попросить снять дюжеполезные санкции со страны, а ежели откажуться то весь мир обвинить в чем нибудь коварном и русофобском

9 мая 2020 в 18:54

Щас ещё заболеют. На ютюбе ролик ходит с митингом против власти сегодняшним в Первомайском сквере.. народу всяко больше 30 человек. Но эти идиоты все тесно стоят и без масок все. Зато плакаты типа актуальные.потом будут скулить, что их не лечат😀

9 мая 2020 в 16:19

Только у меня ощущение, что нам врут? Причём, нагло врут! С этими цифрами явно что-то не так!!! Во всём мире резкий спад заболеваемости, даже в США, и только у нас такой колоссальный прирост.
Видимо, очень уж хорошая кормушка, этот коронавирус... Пока всё выделенные на него средства не приберут к рукам, эпидемия у нас будет продолжаться.

Студент)
9 мая 2020 в 15:23

Не быть нам Северным Китаем, другие менталитет и культура.

Как бы нас не пытались повернуть от Европы, мы были, есть и будем европейцами. Пусть и с национальными примочками, какие есть у каждого народа.

Ленин
9 мая 2020 в 14:50

Ну это точно плато - одна цифра. После 11 пойдет на спад, вот увидите. А к числу 31 вирус пропадет. Ну или посадят правительства стран-паникеров кого за глупость а кого за подтасовку фактов

ЭХ.......
9 мая 2020 в 19:24

Только в России может быть такая тупость. Разрешили работать, но при этом сады закрыты. Аууу кто там сидит в правительстве и принимает эти законы, подскажите куда нам деть детей??? С собой брать на работу??? Разрешили всем работать открывайте сады. Заканчивайте уже весь этот каламбур...

9 мая 2020 в 16:20

С такими темпами через 40 лет все переболеют.

Qwerty
9 мая 2020 в 14:51

Никакой коронавирус не страшен по сравнению с мерами солнцеликого! Своей самоизоляцией последние деньги у народа отобрал!

Гость
9 мая 2020 в 16:44

Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в России составил 1,06 - это минимальное с начала нового заболевания значение. Это следует из опубликованных в субботу данных оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Ленин
9 мая 2020 в 15:09

Чтобы достигнуть эпид порога(для объявления изоляции, карантина, чс, черта лысого) нужно чтобы ОДНОВРЕМЕНННО заболело больше 5%. Для россии это примерно 7.2 миллиона

9 мая 2020 в 17:50

МОСКВА, 9 мая. /ТАСС/. Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в России составил 1,06 - это минимальное с начала нового заболевания значение. Это следует из опубликованных в субботу данных оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

Скоро всё нормализуется. Я хочу в это верить. Может сказочники тоже возьмутся за ум.

знаток
9 мая 2020 в 14:51

Уважаю, правительство, и скучаю. По старому времени, работе, адекватности заработке.
Стибильность, чо...

знаток
9 мая 2020 в 20:07

Главное, что Ким Чен Ына медалькой поздравили. Праздник удался.

Гость
9 мая 2020 в 15:00

Гриппом болели 2 раза в году, осенью и весной, всей страной, 140.000.000 человек и ничего, живём!

Гость
9 мая 2020 в 19:33

не раскачивайте лодку.
не мешайте пилить...

ВАУ ЧЕЧ
9 мая 2020 в 14:49

Хоть 500 тысяч. По фиг.

9 мая 2020 в 17:45

Когда будет 1 400 000 = 1%???