Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Массажиста, заявившего о вспышке коронавируса в поликлинике, принудительно перевели на другую работу
Массажиста, заявившего о вспышке коронавируса в поликлинике, принудительно перевели на другую работу

6 мая 2020 в 17:35

Фельдшером сложнее работать, но зато какая практика врачебная. Ценный опыт в любом случае

6 мая 2020 в 17:43

Ну если массажист будет вести прием больных, то нам уже точно хана.

Гость
6 мая 2020 в 17:39

Какой их него участковый?
Он же массажист, ему надо хотя бы курсы какие-нибудь пройти повышения, а так только пациентам неопытный фельдшер будет вместо врача

6 мая 2020 в 17:35

Сейчас медики любой должности ценятся. Работы к них предостаточно, так, что желаю сил им и не заболеть.

Postoronnii
6 мая 2020 в 19:36

Стандартная месть руководства за правду! Везде так.

6 мая 2020 в 19:29

Массажист будет работать фельдшером. На участке. Он умеет делать уколы? Он может отличить ОРВИ от онкологии или туберкулёза?

6 мая 2020 в 18:06

Человек с большой буквы везде сможет себя проявить. Этот человек не сломался и не сломается,даже потеряв прежнюю работу😁 А тем,кто его подвинул-должно быть стыдно.

людям на улицы надо выходить и требовать: отсрочек кредитов, жкх, всяких аренд.
а мы сидим и наблюдаем, как одиночек-либералов отстреливают по одному. обидно. каждый сам за себя.

6 мая 2020 в 17:57

Вякнуть лишний раз теперь нельзя. Сто раз подумай - один скажи.... Что за жизнь???

6 мая 2020 в 17:51

Ну вот, все наглядно. Товарищ сказал правду, его под идиотскими предлогами переводят на другую должность и велят заткнуться. Все кто из врачебного персонала пытается донести до людей реальную картину, увольняют, лишают выплат или затыкают с помощью силовиков. Потому что реальная картина по смертям в корне отличается от той, которую нам дают сводки Минздрава и доктор Мясников. Естественно, через какое-то время это все всплывет, но сейчас власть делает все, чтобы россиян от коронавируса умирало гораздо меньше. На бумаге. Вот настоящее лицо путинизма.

6 мая 2020 в 18:21

Я смотрю тут сотрудников с поликлиники №22 пригнали что ли? Или один постарался под разными никами, судя по стилистике речи? Отписались массово прям в один голос "ЗА!" такое решение, хотя на деле это беспредел. Николаю сил и терпения в борьбе с этой местной гнилой системой.

Гость
6 мая 2020 в 20:55

Торопятся рот прикрыть гады.

Пиноккио
6 мая 2020 в 17:34

Так всех сейчас перепрофилируют. В настоящей ситуации самое верное решение.

6 мая 2020 в 17:42

Вот и плохо ,что правду нельзя сказать .Человек высказался ,и еле остался с работой ,правда с переводом на другое место работы .Как-то надо уже научиться и критику принимать властям в свой адрес .

Леон
6 мая 2020 в 17:36

К массажистам сейчас меньше обращаются, в основном педиатры, терапевты и фельдшера, у них сейчас нагрузка большая. Может из за этого перевели.

Петлюра
6 мая 2020 в 17:40

В итоге вспышка была или нет? Я так понял, что были подозрения у кого то на корону, но тесты отрицательные пришли

жига
6 мая 2020 в 18:30

Реальные истории это вам не статистика от балды и от лукавого.

Гость
6 мая 2020 в 18:35

пострадал за правду

хм.
6 мая 2020 в 17:36

массаж, да вы что?
кто сейчас, пойдёт делать..!

Гость
6 мая 2020 в 17:56

С медициной у нас не очень похоже, сегодня новость была про Рашаля, как было обсуждение в прошлом году как раз того, что сейчас происходит

Врачи, чиновники и военные 24 июня 2019 года на площадке ОНФ обсуждали возможность массового оказания медицинской помощи в условиях ЧС и пришли к выводу, что система здравоохранения к этому не готова. Об этом "Коммерсанту" рассказал президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль.

По его словам, участники совещания, которое было закрытым, решили, что "к оказанию массовой помощи населению страны мы не готовы". "Оптимизация здравоохранения с сокращением кадров и медицинских учреждений также внесла свою лепту", - отметил Рошаль.

Гость
6 мая 2020 в 17:40

Честные люди у нас не в чести.
Потом придерутся к чему-нибудь и вообще уволят

6 мая 2020 в 20:34

"Да, жираф был неправ,
Но виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей,
- Жираф большой, ему видней." (с)

Доктор
6 мая 2020 в 17:39

Мужик, молодец не то что "пациенты, местные😎 Сказал правду и пострадал правда, Респект! А эти, даже в Одиночный пикет боятся выйти!

Гость
6 мая 2020 в 17:37

Ему еще повезло, читала в СМИ, что врачам пожаловавшимся на недостаток средств защиты полиция приходит и составляет протокол о фейках, так как глав врачи говорят, что все есть, остальные молчат.

6 мая 2020 в 17:49

Так почему тогда у нас министерство здравое своих работничков по больницам-полуклиникам не разгонит? Хоть какой-то толк будет. Пусть даже утки подносят. Больше чем уверен, что все они уже получают повышенную зряплату за якобы борьбу на переднем крае.

:))
6 мая 2020 в 17:48

Прихожу я значит на приём к врачу.
Говорю что у меня диарея, а врач говорит фельдшеру:- выпиши ему таблетки. Беру рецепт и иду в аптеку.Там читают- массаж голеностопного сустава, при помощи душа Шарко.
Так что ли?

Олег Оллегыч
6 мая 2020 в 17:38

Если учесть, что сейчас эпидемия в разгаре, молодец, что не пошел на поводу у эмоций и остался в медицине

смешно
6 мая 2020 в 18:06

Какая стабильность? пу не создал при суперценах на ресурсы экономику, и люди остались за боротом. Про массажиста: а что все с параличом уже вылечились и им не нужен массаж? Про перевод: кто из комментаторов готов пойти в ад борьбы с вирусом?

Aleks
6 мая 2020 в 17:41

Да, если официально будет объявлено ЧП или ЧС, стихийное бедствие эпизотии и. т.д, но такого нет, значит и перевод не правомерен

Пышка
6 мая 2020 в 17:37

Это ведь скорее всего временно? Фельдшеров сейчас вообще не хватает.

скачем дальше боты
6 мая 2020 в 17:37

господа, а вас куда перевели с тех что "свистел" всегда что плохо так у власти с экономикой с работой годами???

6 мая 2020 в 17:36

Как говорил ослик Иа «А вообще то удивляться не приходится» Ожидаемо.

Опять?
7 мая 2020 в 01:22

Парня вдруг срочно кинули в терапевты из массажистов.
Не странно да?

Тогла давайте министерство здравоохранения кинут в поликлиники. Толку от них? На усиление.. Они же говорят нам про эпидемию и тыкают в ТК. Только не говорят где она эта эпидемия.
Они все равно выполняют указания Москвы. Зачем они тогда? Пусть принимают пациентов тогда.

Лаванда
6 мая 2020 в 17:35

Врачам и фельдшерам нелегко сейчас. Видимо ещё подключают специалистов.

6 мая 2020 в 20:28

Что думает ВОЗ по поводу масок

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует надевать защитную маску в случае эпидемии гриппа и ОРВИ только в закрытых помещениях, поскольку на открытом воздухе это не имеет смысла. Маска не может защитить от вируса, но она в состоянии удержать мелкие капли слизи при кашле или чихании, концентрация вирусных частиц в которых максимальна.

Поэтому ее рекомендуется в первую очередь надевать заболевшему, особенно если он вынужден находиться в одном помещении с другими людьми. Для здорового человека использование маски не имеет смысла, особенно если он не планирует непосредственный контакт с вирусоносителем. Однако необходимость надевать маску возникает, когда человек осуществляет уход за больным гриппом или ОРВИ.

sdf1
6 мая 2020 в 22:56

Медицина до вируса не работала, сейчас совсем встала. Мафия медицинская как рак раползлась по всем клиникам.

Гость
6 мая 2020 в 18:19

Когда Бруню переведут в уборщицы?

слгеаг
6 мая 2020 в 18:13

Давайте наедем на главврача , составим петицию в поддержку . боитесь ?
Начальство это всегда классовый враг и мафия , обычные дела .

Гость
6 мая 2020 в 19:53

Сейчас в основном с орви, а там есть протокол, в каком случае что делать, справится.
Здоровья всем врачам, фельдшерам, медсестрам, кто работает сейчас, а не сидит за чужими спинами, выжидая когда можно выползти стричь деньги с людей.
Спасибо медикам, которые нам сейчас помогают.

Жора
6 мая 2020 в 17:37

Так фельдшер сейчас нужнее массажиста. Медики сейчас на вес золота. Изо дня в день спасают людей от злой напасти.

я не робот
6 мая 2020 в 17:45

ну и... правильно сделали, я бы вообще уволил, без права восстановления в должности, и дал бы еще плохую прессу.

Лекарь
6 мая 2020 в 17:38

Да, сейчас врачей на «передовой» очень не хватает. Нужно максимально всех привлекать

осторожный
6 мая 2020 в 17:41

выше первого этажа не поднимается пусть.

Васяня
6 мая 2020 в 22:33

Теперь не узнаем уже

Опять?
7 мая 2020 в 01:13

А чтобы применить эту статью ТК не надо разве официального наличия эпидемии? Ну или ведения ЧС.
В данном случае в регионе не введён режим чс. И нет официального объявления карантина как при эпидемии. И нет никакой эпидемии законодательной..вроде так? Есть повышенная готовность.. Есть только объявленая ВОЗ пандемия.

ОЛЯ
7 мая 2020 в 02:13

Если после того как снимут с самоизоляции всех --пациенты соберут подписи с просьбой или требованием восстановить массажиста на своем месте -главный врач должен вернуть на предыдущую работу Но сожрут парня Не прощают нащальника ….таких Особенно если нащальника давно это место занимает .Будут гнобить .ХОТЬ ОН ПРАВДУ СКАЗАЛ одним из первых Будем следить за его судьбой

ОЛЯ
7 мая 2020 в 02:20

массажист это конечно другая специфика --он детский массажист?Человека который работал восстанавливал детей посадить на прием взрослых--на первичный осмотр как поняла?? месяц еще можно ну два---но надо понимать это разные вещи Вот как работать на экскаваторе и копать лопатой

Кат
7 мая 2020 в 19:03

Где, то я читал, что мы сделаем так, что над человеком сказавший правду вы будете смеяться. Кажется это сказал Сорос.

Гена
7 мая 2020 в 22:02

А потенциальные поциенты знают что им в фельдшеры назначили обычного массажиста? И ещё вопрос а профильное образование и практика позволяют ли данному специалисту работать на указанной ему должности?

Тропин
6 мая 2020 в 17:36

Зачем увольняться-то? Везде люди работают, всегда можно найти компромисс. На работе не бывает всё гладко