Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В России за сутки выявили 10,5 тысячи новых заражений коронавирусом
В России за сутки выявили 10,5 тысячи новых заражений коронавирусом

4 мая 2020 в 15:27

у меня один вопрос МЧсовцам делать нечего, задолбали своими смсками по нескольку раз в день и одного содержания, делать нечего или деньги осваивают, когда кончится этот идиотизм с изображением бурной деятельности,

Serg
4 мая 2020 в 15:23

Лучше, чем вчера будет тогда, когда число выздоровевших будет в 2 раза больше, чем новых выявленных.

Непоседа
4 мая 2020 в 15:17

Лучше, прямо прекрасно. Осталось порадоваться электронным пропускам и можно наслаждаться "самоизоляцией" уютно свернувшись калачиком под теплым пледом, в ледяной квартире, весело грызя завалявшийся сухарь...

4 мая 2020 в 15:00

А если всех непроверенных разом проверить - будет рекорд?

4 мая 2020 в 15:47

Доллар и евро на 3 рубля дорожают. И уже СМИ не орут на всю Питерскую об этом. Все Ковиднутыми стали.

4 мая 2020 в 15:51

Грустно, больные увеличиваются, лекарств нет.

stream
4 мая 2020 в 15:04

Ну к 9 мая мы просто обязаны обойти Германию!

4 мая 2020 в 15:18

А вот интересно, чем сегодня заняты новосибирцы? Как, так сказать, проводят свой выходной день?
Куда пошли, чем заняты?
Или они, кроме пива, кириешек с чипсами и ВАТСАПа больше ничего не умеют?
Ну должны же быть у новосибирцев какие-то еще занятия?

4 мая 2020 в 17:23

Народ у нас ежедневно в России умирает около 10000 человек! от короны как говорят 76. ВЫ о Чём вообще? Смотрите на смерти! ОБЫЧНАЯ вспышка гриппа(.Зачем вся эта истерия?

4 мая 2020 в 17:37

Слушайте музыку, друзья! Коронавирус когда то закончится, а музыка вечна. Слушайте прекрасную музыку!

Фёдор
4 мая 2020 в 15:21

Такое ощущение, что пытались спасти экономику за счёт жизни и здоровья людей, а в результате, и экономику не спасут и людей, которые могли бы ещё жить и жить, погубят.
Как вообще власти собираются снимать ограничения с 12 мая? Тут бы к июню затухло!

4 мая 2020 в 15:14

Половина без симптомов. Отсюда вывод - больше тестов, больше количество выявленных.

статистика
4 мая 2020 в 15:16

Скачок выявленных пару дней назад за счет Москвы произошел,там удвоили количество ежедневных тестов. Вчера там чуть меньше нашли,вот и общероссийские показатели чуток снизились. За вычетом московских уровень выявленных инфицированных по стране практически не меняется в последнее время.
В регионах лидеры прежние - Нижний,Дагестан и Мурманская область.

4 мая 2020 в 15:58

"Не страшнее гриппа" - говорили они.

Гость
4 мая 2020 в 16:02

снег идет отопления нет

4 мая 2020 в 15:38

Догнать и перегнать Америку!

Москвич
4 мая 2020 в 15:37

Я катаюсь на Бентли 47 года и цена бензина меня не волнует ! Но я в маске -соблюдаю дистанцию !

школьник второгодник
4 мая 2020 в 15:50

Главное Путин жив и здоров.
Если он захворает и недай бог помрёт, то Россия развалится .
Не будет больше ядерных бомб и кучи никому не нужных газопроводов.
Останутся только разбомбленные дороги и трупы/трубы отопления проложенные при Сталине.

гость
4 мая 2020 в 15:30

выставить страну жертвой коронавируса и просить снять санкции, посмотрим

Это хорошо, что лучше, чем вчера.

Serg
4 мая 2020 в 15:35

Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела, крыльями звеня...
Выбери меня, Выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня.
Сколько в звёздном небе серебра!
Завтра будет лучше, чем вчера.
Лучше, чем вчера,Лучше, чем вчера.
Завтра будет лучше, чем вчера...

парик кобзона
4 мая 2020 в 15:03

этот день мы приближали как могли

Гость
4 мая 2020 в 15:20

Глпвное,что победобесия не будет.

имеется вопросик
4 мая 2020 в 15:11

господа, как там - оппозиция хроническая не мучает больше стабильность режимная экономика? как с короной падемией, а...? диванные, войскА.

4 мая 2020 в 15:42

"Ета не сутки, я ездю на марсрутки пад номирам один, водитель армянин"......(с)😁

Гость
4 мая 2020 в 15:06

Точнее-сегодня лучше, чем завтра.

ворс
5 мая 2020 в 20:40

Меня с этим вирусом терзают смутные сомнения......что то вокруг него такая толпа желающих посадить всех на электронный ошейник и запретить все и вся , что невольно приходят мысли в голову.....

Гость
4 мая 2020 в 15:52

Перестаньте делать тесты всем подряд, тогда и рост заболевших перестанет расти, ато у больше 50% симптомов нет никаких.

4 мая 2020 в 16:34

Это меньше, чем вчера. Пошло на спад. Когда пропуска введут заболеваемость обнулится.

либеральные сми
4 мая 2020 в 15:13

всё нагнетают.. пиарятся тролы истерят безумствуют

знаток
4 мая 2020 в 20:17

Ну это прорыв, вошьдь будет доволен. В очередной раз проблеет что-нить типа отнестись с пониманием.
А денег людям опять не даст, для сечиных берегут.
Стабильность, чо...

с богаткова
4 мая 2020 в 15:00

Мне интересно,а для кого публикуют эти новости? для тех кто посещает только нгс? а по какой причине они не могут посетить официальные сайты где опубликована эта информация?

gle
4 мая 2020 в 15:09

ботьё.. всё истерит
но у нас, на сша, и не европа точно

это прям как соц.соревнование...москва лидирует...или что мы гонимся чтоб мир обогнать..но мир уже выходит на работу..хватит пугать если что..
и ещё с вирусов живут и будем жить..