Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Расскажите бабушкам: как уберечь пожилых родственников от мошенников и коронавируса
Расскажите бабушкам: как уберечь пожилых родственников от мошенников и коронавируса

4 мая 2020 в 10:01

"лапы". Так реально только моя бабушка и говорила.

внучок
4 мая 2020 в 10:18

На фото уже обученная бабушка собирается отбиваться палками от полицаев.

Rigel
4 мая 2020 в 13:35

Расскажите лучше, почему полиция едет на вызов 6 часов, в скорой помощи работают одни фельдшера, а носилки с больным до кареты скорой помощи приходится нести сердобольным соседям. Сказочники

5145
4 мая 2020 в 10:15

Расскажите лучше как жить пенсионерам, которые получают минимальную пенсию в период пандемии? Они все подрабатывали.

,,,
4 мая 2020 в 10:08

была у бабушек страна ссср стабильность, потом пришла свобода слова, и много обещаний от всяких личностей..." сытой жизни, но голод пришол в 90е.

4 мая 2020 в 11:04

А правдивую информацию то цензурят. Типа как программу Михалкова последнюю.

Мария
4 мая 2020 в 11:12

Для большинства пенсионеров во время пандемии ничего не изменилось: как сидели дома,так и сейчас сидим

просто почему родственники не уберегают своих стариков от мошенников...и почему бабушки и дедушки сразу не звонят родственникам..почему

ворос имеется
4 мая 2020 в 10:10

господа ну чо, не скучаете по режимной экономике, до падемии ? которая мучила вас так всегдА.

Колбаса
4 мая 2020 в 10:11

Так а чо тут еще пояснять, правило одно, хоть для пенсионера хоть нет: просто никому не давайте своё бабло! И всё! Всё очень просто! Полиция, медики, службы всякие у вас и не попросят, а мошенникам вы станете не интересны, так как не хотите расставаться со своим баблом!

4 мая 2020 в 10:38

Что происходит НА районе?

aka-Demon
4 мая 2020 в 10:42

Оставить их у костра в тайге и все делов-то. А то "...не наш генетический код...". Суворов, который бросил раненых профессиональных солдат в Альпах, дав им по чарке водки. Кутузов оставил Москву с 30 тысячами раненых. Это все не нашим люди.

Житель тихого центра /медик 03/.
4 мая 2020 в 15:24

Низкий поклон и равнение на подобных пенсионеров.

Вот это правильно.Бабушки уже старые.Сами не справятся.Им надо помогать.А вы продолжайте помогать блоховозкам,лицемеры😠😠😠

4 мая 2020 в 15:56

В СССР миллиардеров в премьеры не ставили и в думе с двойным гражданством не сидели, поэтому и на пенсию можно было прожить.