Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В России за сутки коронавирус выявили почти у восьми тысяч человек
В России за сутки коронавирус выявили почти у восьми тысяч человек

1 мая 2020 в 15:37

Учитывая отношение к статистике наших властей, наверное цифры в разы отличаются от тех, что озвучивают. Вот так вот посмотришь на Новосибирск, и вроде бы наша страна борется с вирусом по китайской модели, а не деле - шведская модель, но с медициной африканской.

платолог
1 мая 2020 в 14:52

мы вышли на плато, но плато наклонилось вверх, когда на него наступили с краю.

1 мая 2020 в 14:58

Глава ФМБА явно поторопилась отчитаться о прохождении плато.

Муля
1 мая 2020 в 15:00

Сегодня по ТВ рассказывали, как вышел из этой пертурбации Вьетнам. Очень удивилась. Только узнав о первом умершем в Китае, включили самые жёсткие меры: строгий карантин, дезинфекция, сразу же закрыли авиа- внутри страны и внешние сообщения и т.д. В результате - В стране за весь период всего 270 случаев заражения и ни одного летального исхода. Сейчас Вьетнам ослабляет ограничения из-за коронавируса.

1 мая 2020 в 15:47

Что вы так испугались? В праздники тестов будут делать меньше, статистика улучшиться...

Гость
1 мая 2020 в 14:46

Окончательные решения по поддержке экономики без участия Мишустина приниматься не будут- Заявил Путин.
Значит и.о не наделен полномочиями и просто занимает кресло?
Или он не в курсе всех договоренностей Пу и Ми? А знакомить его с решенными решениями не хотят? А вдруг взбрыкнет и не станет брать на себя персональную ответственность.

статистика
1 мая 2020 в 14:53

В регионах лидеры прежние - Нижний,Дагестан,Краснодар и почему-то малонаселенная Мурманская область. Свердловская губерния резко скаканула - аж +232 за сутки выявили.
В Сибири по-прежнему очень странно мизерные цифры выявленных в Кемерово,Омске и Томске.

Ага
1 мая 2020 в 15:01

Такими темпами на следующей неделе мы точно обойдём и Турцию и Францию.

1 мая 2020 в 20:20

Ну и чо?
Где вакцина?

Я так понимаю, "само не рассосётся"?

Поэтому давайте уже, пока ждем плато - вакцину создавайте параллельно. А то скоро НЕКОГО будет вакцинировать.
И нефть качать будем некому. И кормить вас всех (всю верхушечку, эффектно изображающую избурде) будет некому.

Удачи в предприятиях.

1 мая 2020 в 15:39

Это "Христос воскресе" передал вам горячий привет.

1 мая 2020 в 14:46

На сайте, по НСО 5 случаев смерти от короновируса а в статистике НГС 4. Почему?

1 мая 2020 в 14:43

По данным роспотребнадзора у нас плюс один летальный исход. На НГС нет инфо.

Гость
1 мая 2020 в 16:17

На днях опубликовали статистику за прошлый год смертей от онкологии в России,295 тыс. человек,вообще печально.А тут плюсом коронавирус ещё,у онкобольных иммунитет вообще ослаблен..

Гость
1 мая 2020 в 15:28

У нас в городе ещё человек умер? Почему нет,никакой информации про это?

1 мая 2020 в 15:00

Кто орал, что это не страшнее гриппа - ваш выход!

опа
1 мая 2020 в 15:02

Москва скоро догонит и перегонит Китай.

учитель 2
1 мая 2020 в 15:29

Почему во всероссийской статистике у нас всего 2 выздоровивших? "Копят радостную статистику? "

1 мая 2020 в 14:45

А как обстоят дела в Половецко-печенежском автономном округе? Вроде ни один не заболел.

1 мая 2020 в 14:43

Вирус шагает по стране, а многие не верили, что всё так серьезно, все ещё подъем.

идиотизм полный
1 мая 2020 в 14:56

Сначала массово запускали зараженных в страну и отправляли по домам, потом позволили распространиться внутри страны. Тут хоть засамоизолируйся дома, выйдешь за продуктами и заразишься. Президент призывал не закупаться продуктами, а для нормальной самоизоляции наоборот надо закупаться на месяц.

1 мая 2020 в 15:01

Плато будем ждать еще 2-3 недели, не меньше. Приготовьтесь к 10-15 тыс в день и закрытию половины роддомов, больниц и поликлиник в стране под коронавирус.

Гость
1 мая 2020 в 14:44

вот вам и плато... кажется до него еще далеко

Гость
1 мая 2020 в 15:04

У Мишустина выявлен короновирус, лажа не верю, чистой воды пиар, как у Бориса Джонсона, что то по хори Джонсона не особо заметно что он болел, зато с народом, Мишустин просто слился, так все последнии меры как финансовые и льготные просто не работают, простой пример, центробанк обязал все банки с 1 мая за переводы с банковских карт на карты других банков не взымать комиссию до 100000₽, свыше 0,5% но не более 1500₽, сегодня перевожу с Тинькофф на Сбер 40000₽, комиссия 341₽, звоню в Тинькофф, ответ так пускай вам центробанк Набиуллина и возвращает эту комиссию, дело совершенно не в 341₽ комиссии, не обеднею, дело в том, что все эти меры не работают как и все остальные.

Гость
1 мая 2020 в 15:51

НГС,почему в колонке по смертности, ещё человек прибавился?

1 мая 2020 в 15:15

так вот ты какое - плато по короне )

1 мая 2020 в 19:21

Последний анекдот: власти,для пущи важности, решили разбодЯжить статистику, заболевших кароновирусом , крупным чиновником-Мишустиным...а то всё заболевали то шофёр,то врач,то слесарь :))) Ну хорошо хоть президента в статистику не додумались записать...

Гость
1 мая 2020 в 20:38

В Петербурге установили восемь контейнеров-рефрижераторов для временного хранения тел умерших. Об этом «Фонтанке» заявили в городском комитете по здравоохранению. Там добавили, что большинство контейнеров сейчас не используется, поскольку в петербургских моргах достаточно мест.

Цитата, причем БОЛЬШИНСТВО не используется, значит какая-то часть используется.
Вот это наше будущее с всеобщей работой и подъемом экономики

1 мая 2020 в 16:27

Остановите поезда...

Сижу дома
1 мая 2020 в 18:14

Пиар

Гость
1 мая 2020 в 14:54

Никто не знает, где эти заболевшие люди , кто их тестировал и как. А в Новосибирске самое маленькое количество смертей от пневмонии в марте и в апреле. Всего 2 человека в месяц. А в январе было 46

Гость
1 мая 2020 в 15:13

Да цифры растут..Тут такой вопрос,где гундевшие,что им дома жарко!?Сейчас как вам?Ужас,что творится,дома холод, впереди похолодание до 0 градусов,это просто беспредел,взять и отключить отопление в апреле!

Марчюлёнис
1 мая 2020 в 18:43

Глупость и тупость.Надо тупо не контактировать и всё.Что у нас ....ладно кто работает,а этих работников из зарубежья почему не выслать?Ведь это же рассадники,они купят,они довезут,они сделают.Люди-вы долгодумы-когда будут умирать ваши родственники вы очнётесь..............но будет поздно.Вы себя не оправдаете....за то ,что вы идиоты.

Гость
1 мая 2020 в 15:10

да плевать

1 мая 2020 в 14:51

Новосибирцам нравится такое положенение дел. Очень нравится.
Им нравится не ходить на работу.
А вместо этого бродить по городу и развлекаться.
И чем дольше это будет продолжаться - тем лучше новосибирцам.
Ведь зарплату им платят полностью!
Чем плохо?
Не работаешь, а деньги платят полностью.
Мечта новосибирцев ничего не делать и много за это денег получать - сбылась!
И теперь новосибирцы мечтают, что бы конца и края этому не было.
Оттого и заражений много.

Еva Sklok
1 мая 2020 в 14:56

А у скольких грыжа правого желудка обострилась? Где статистика по другим заболеванием? Или теперь всё списывают на ковид?

надо писать по регионом...это большинство москва и моксковская область

знаток
1 мая 2020 в 23:19

О каком "плато" нам вошьдь тут втирал? Как всегда - врёт, как дышит.
Такими темпами к середине мая войдем в тройку лидеров.
И не только по эпидемиологическим параметрам, увы.
Стабильность, чо..

2 мая 2020 в 00:10

говорили дети легко болеют,уже да ребенка умерло от короновируса,несколько детей в очень тяжелом состоянии.

Гостья
2 мая 2020 в 02:02

Работаю на удаленке, но пришлось в четверг съездить в офис. Такси не дождалась, поэтому решила до метро доехать на маршрутке. Полный салон, сами знаете, как люди сидят в маршрутке, еще стоя ехали и почти все без масок. (Также и магазинах) Поэтому ничего хорошего дальше не ждите, будет еще хуже. Беспечность наших людей безгранична. От метро поехала на такси, т.к. метро сейчас, я думаю, просто рассадник.

Киса
1 мая 2020 в 14:55

Где тест можно сделать в Новосибирске?

Жесткий
1 мая 2020 в 15:01

Когда это зомбирование уже закончится изобретут вакцину и и ее начнут принудительно ставить вместе с чипами. Хочется уже следующую серию этого сериала посмотреть.

Вовчик1955
1 мая 2020 в 15:15

Нам вообще пофигу