Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации «Думала, что просто устала»: мать троих детей заболела раком и год отказывалась от помощи врачей
«Думала, что просто устала»: мать троих детей заболела раком и год отказывалась от помощи врачей

Облепиха
30 апр 2020 в 11:18

Большие вопросы к гомеопату.
Подвергать смертельному риску молодую мать троих детей!?

30 апр 2020 в 11:25

> Гомеопат говорила, что мы справимся без химии. А спустя время сообщила, что терапия все-таки необходима

Хорошо была бы какая-то юридическая ответственность для таких вот людей (

30 апр 2020 в 11:04

Ничуть не удивлен статьей. Скажу больше, уверен что у троих детей ни одной прививки.

30 апр 2020 в 12:00

Кстати, моя мама когда заболела, один из известных онкологов втюхал отцу недешевые БАДы, и это не гомеопат какой-то там, вот это цинизм, а не сказать болеющему правду. Не хочется наговаривать на нашу медицину, в ней разные люди есть. Но наживающихся на чужом горе - море морское, имхо надо таких уже начать наказывать, может быть, тогда поменьше будет ситуаций, когда люди вместо нормального лечения занмаются ерундой.

556789
30 апр 2020 в 11:18

позор тому гомеопату который таким поступком клемит других специалистов альтернативной медицины.очевидно надо понимать где начинается и где заканчивается гомеопатия.адекватный гомеопат сразу бы отправил на химию а не эксперименты ставил и занимался ерундой как этот.затянул время а потом сказал идти на химии.Изза таких часто у людей и складывается такое впечатление к гомеопатии.

30 апр 2020 в 11:10

У меня есть подобная знакомая. Веган, верующая, тоже все лечит гомеопатией, дети с рождения веганы. В коронавирус она не поверила, как обычно везде ходила с детьми, по храмам в том числе. И как потом таких уговаривать?

30 апр 2020 в 11:21

О чём статья? Кто бы во что и кого не верил, чем бы альтернативно не "лечился", а всё равно приходят к научной медицине? К прививкам, уколам, ИВЛ? Про то, что мозгами нужно пользоваться?

30 апр 2020 в 13:34

мне трудно это писать...но у меня тоже онкология,2 ст. .операция прошла по срочному в феврале. Прошла все описанные стадии...это как кошмарный сон. НЕ ХВАТАЕТ любви-душевности.Просто .

30 апр 2020 в 11:30

Героиня врет на каждом шагу. Врет, что приняла болезнь сразу же, хотя сама отрицала ее и отказывалась от лечения. Врет, что хотела отдавать детям себя всю, хотя уставала и при этом все равно отказывалась от лечения. Врет, что тяжелее всего было сестре, хотя очевидно, что тяжелее всего было мужу. Здоровья ей, но с самовраньем надо что-то делать.

30 апр 2020 в 11:32

Как много вокруг неадекватных людей. Страшно на улицу в магазин уже выходить

Алена
1 мая 2020 в 09:09

Когда была поставлена стадия , немедленно приступили к лечению . К гомеопату ходили много лет до этой ситуации и да под присмотром гомеопата Здоровье моей сестры начало ухудшаться . Мы не продолжали лечения у гомеопата после того как была поставлена стадия !! Статья изложена не достоверно . На сегодняшний момент моя Сестра жива и здорова и тем кто пишет всякую херь в ее адрес , желаю всем , а особенно таким людям никогда не оказаться в ситуации в которой побывала вся наша семья

7 мая 2021 в 13:20

Красивая девчонка! Здоровья Вам!

30 апр 2020 в 17:49

А гомеопаты от коронавируса лечат? Может самим гомеопатам пришло время испытать свои методы на самих себе?

30 апр 2020 в 13:27

Озвучьте, пожалуйста ФИО гомеопата и где принимает!!! Вдруг она ещё 5-10 человек таких же лечит!!!

вова
30 апр 2020 в 11:32

То есть с 4-й стадией она еще год ходила по гомеопатам, психологам и прочим шарлатанам? Удивлюсь если она в итоге выживет.

30 апр 2020 в 11:42

Все такие умники! На моих глазах племянница в годик умирала от жесткой вирусной, (сноха медик, что только не сделала и противовирусные и антибиотики), ребенок перестал реагировать, плеточкой висела, носик заострился, один из лучших гомеопатов по функционалу назначал уколы немецкие гомеопатические и крупинки развели и в ротик капнули, прямо видно было как жизнь возвращается ребенок вспотел, уснул кожные покровы стали нормального цвета, через три дня была здорова. И пошли бы вы подальше со своим плацебо у годовалого ребенка плацебо нет. Кстати, сноха просто уверовала в гомеопатию. Я не знаю, как с раком, но традиционная медицина кучу народа с раковыми заболеваниями близко не излечивает, огромный процент отправляется на тот свет.

Как-то так
30 апр 2020 в 11:34

надеюсь что детей её подобные болезни не коснуться, ибо с таким подходом маман к здоровью и лечению у малышей шансов выжить минимум.

Гость
30 апр 2020 в 12:33

хэппи-энд при 4 (!!!) стадии рака....

Печальная
30 апр 2020 в 11:19

А гомеопата за шарлатанство привлечь нельзя? Гомеопатия у нас официально объявлена лженаукой, обещать онкобольному излечение это тянет на мошенничество. Есть на таких целителей статья в УК?

30 апр 2020 в 18:45

От этой болезни,похоронил жену семь лет назад,ей было 39.
Когда поставили диагноз,была 3-я стадия.Прошли всё что говорили врачи.Потом на травах поддерживали здоровье.Через шесть лет произошел рецидив.Опять химия и потом по квоте пересадка.Вроде прошло всё хорошо,но врач настояла на лучевой терапии,и ещё после трёх недель повторно........после этого моя половинка за два месяца на глазах угасла....
Я не врач,но если бы не лучевая, может быть была бы жива.Думайте всегда прежде чем полностью отдаваться врачам....
Героине хочу пожелать счастья ,и чтобы увидеть своих внуков.

Гость
30 апр 2020 в 12:29

Странная женщина! О чем она думала, когда пила эти пилюльки?! Здравый смысл полностью отсутствует у человека!

30 апр 2020 в 12:09

К сожалению очень много тех кто бежит от традиционной медицины при серьёзных заболеваниях. Чем только не лечатся от рака, растительным маслом напополам с водкой, отваром чистотела и т.д. И когда время может быть необратимо упущено, тогда досвидание. Дремучее невежество в совокупности с упертостью увы может иметь мамы печальные последствия.

Оййй
30 апр 2020 в 11:18

Слушайте, ну напишите уже хоть что-нибудь позитивное, а? Не про людскую дурь, не про болезни, а просто чтобы было легко и интересно.

Димон
30 апр 2020 в 11:12

Яжематери люди тёмные и мутные. С ними особо и поговорить не о чем.

1 мая 2020 в 13:33

Сколько же тут токсичных комментариев.. мама дорогая! Анастасия, вы это не принимайте близко к сердцу, а то они вас доконают своим ядом. Это чужие вам люди, которые даже бровью не поведут, чтобы вам помочь. Они только самоутвердиться хотят за ваш счёт, третируя вас и тонко или толсто пытаясь вас поддеть и уязвить. Как "на кошках" на вас тренируются эти мелкие бесы, и собирают множество лайков от таких же бесов, или поглупее. Как тут "врач медцентра" высказывался - человек сам решает как ему лечиться и наша официальная медицина не на том уровне, чтобы точно быть уверенным, что любой врач, к которому ты обратился, будет опытным профессионалом и поможет тебе, а не добьёт тебя лечением. Мира вам в жизни, как бы всё не сложилось. Все мы здесь мимолётные гости.

Гость
30 апр 2020 в 11:22

ну и лечилась бы у гомеопата дальше, сахар в их шариках настроение поднимает.

30 апр 2020 в 12:27

"Гомеопат говорила, что мы справимся без химии. А спустя время сообщила, что терапия все-таки необходима"

Ну все правильно - гомеопату же надо было как можно больше бабла с нее вытянуть, это ж основная цель этого мракобесия. Но важно, чтобы пациент не отъехал - иначе прокуратура, все дела, тут и присесть ненароком можно. Так что пока время позволяло - тянула деньги за сахарные шарики, когда дальше тянуть стало опасным - отправила лечиться к официальной медицине.

Гомеопатия - это шарлатанство
30 апр 2020 в 15:17

"Но к гомеопату Настя претензий не имеет"
Не имеет претензий к шарлатану, который "лечит" таких вот экзальтированных глупышек сахарными шариками, чтобы срубить с них денежек! Ну что скажешь? Глупая ты, Настя, баба и мать ты безответственная! Когда женщина становится матерью, она начинает беречь себя для детей, а не фигней страдать.

30 апр 2020 в 12:07

гомеопаты это шарлатаны. сначала пытаются сами лечить, финансово обезжиривая больных. а доведя до последней стадии, рекомендуют обратиться к врачу

30 апр 2020 в 12:34

Красивая девчонка, здоровья ей. М-да, а гомеопатия как ни крути,- лженаука!

Движняк
30 апр 2020 в 11:21

Статья о чем? О замене традиционной медицины на гомеопатию? Серьезно? Вы препараты гомеопатические видели? Читали состав? Каждый компонент может применяться при 3-7 нозологиях, а концентрация адского камня (Аргентум Нутрикум) какая? А сколько его там этого Хелидониум майюс (по нашему - чистотел большой)? А вы знаете что он применяется для лечения - НС, печени, пищеварения, суставы и кожа, органов дыхания и при болях в правом яичнике - и везде должна быть разная доза и сочетание препарата с другими выжимками ядов и крови быка или кого там еще... А срок хранения препаратов - 5 лет - натуральный препараты 5 лет??? Ну а эффект плацебо еще никто не отменял. Здоровья Вам!

Горский
30 апр 2020 в 11:24

Мужа жалко. Тащит на себе этот балласт, а мог бы найти здоровую и без тараканов в голове.

Старушенция
30 апр 2020 в 15:36

Одна из моих подруг тоже не верила официальной медицине, "лечилась" бог знает, чем по назначениям альтернативного медика. Её больше нет.
А эта женщина (пусть будет здорова!) и сейчас считает, что ей больше помогла подруга, чем врачи и 8 курсов химиотерапии.

Гость
2 мая 2020 в 07:20

Гомеопатия хорошо работает, только против рака этого мало. Нужно устранить причину канцерогенеза, повысить физическую активность, делать дыхательную гимнастику, укреплять иммунитет, пить травы и делать клизмы для вывода токсинов, принимать антиоксиданты.... пить соду или лимонный фреш - чередуя их.
Иначе очень глупо тушить костёр подливая бензин.

Химиотерапия, операции, облучение - это короткая дорога на кладбище: пятилетняя выживаемость 2%.

А если уж девушка ходила на химию- нужно было пить соду и после химии делать переливание крови. Купите химиопрепарат - почитайте инструкцию - вы ужаснётесь побочному действию. В инетных инструкциях это утаено.

30 апр 2020 в 14:57

Гомеопатия это не лечение травами и БАД , если кто не понимает этого ! Гомеопатия это способ лечения болезни, заключающийся в применении специальных препаратов , сильно разведенных концентраций (потенций) определенных веществ . Эффективность гомеопатии не имеет научных доказательств ! В то время , как лечение травами , имеет доказанную эффективность и даже фарм компании делают препараты на основе трав , например желчегонные препараты из трав .

Лубрикант резиновый
30 апр 2020 в 11:30

Смотрите документалку идущие к черту про этих знахарей и экстрасенсов. Да и гомеопаты тоже самое.

30 апр 2020 в 11:46

Гомеопаты знатные очковтиратели. Давно пора запретить деятельность этих псевдолекарей, как и целителей и шаманов.

Гость
30 апр 2020 в 12:01

Очень глупо пройти 8 кругов ада, чтобы потом все бросить и отказаться от лучевой...

NNNN
30 апр 2020 в 13:20

Смысл статьи не поняла. Женщину жаль, не понятно, как имея 3-их детей лечиться от онкологии гомеопатией. В Новосибирске ни один гомеопат от онкологии не вылечит, да хоть где... Женщине здоровья, если эта статья правдивая. У меня муж с онкологией, о какой гомеопатии может идти речь???

Оль
1 мая 2020 в 06:54

А мне вот что интересно: при последней стадии онкологии люди проходят осмотр у всех докторов. Психиатр присутствует в списке?

Гость
7 мая 2021 в 08:43

Смешно читать, она пошла своим путём, лечила рак водичкой и когда закончились деньги отправилась к онкологам.
Рак смертельная болезнь, Кто-то выживает, остальные заканчивают свой путь.

Рыба
30 апр 2020 в 11:10

Очень красивая женщина!!! Успехов и удачи. Не опускать руки!!! Вырастить детей и нянчить внуков!

Татьяна
30 апр 2020 в 11:52

У моей сестры такое заболевание. Прошла еще ка-эр-пи терапию в Китае. Слава Богу!

Марья
30 апр 2020 в 18:13

Очень красивая девушка! Поправляйтесь, берегите себя и не слушайте тех, кто говорит гадости!

1 мая 2020 в 10:59

Ну как же, "главный" гомеопат - Толоконская, со всех трибун вещает о своих достижениях.

Гость
17 янв 2023 в 16:18

Вот такие «Горские» предадут в одно мнгновение и даже сожалеть об этом не будут. Но всё в жизни возвращается Бумерангом.И с большой вероятностью сами окажутся в такой ситуации и будут думать, что им все должны.НАРЦИС.

Наледра
30 апр 2020 в 11:22

Здоровья Насте и её детям, но как врачи, которые вели беременность, умудрились не заметить заболевания? Четвёртая стадия не формируется за несколько недель и здесь женщину не обвинишь в том, что она не обращалась к врачам. Что с нашим здравоохранением? Есть медики и есть ВРАЧИ: как отличить профессионала от просто владельца диплома медвуза. Функции одинаковые, а финал для пациента может быть разный: иногда очень печальный.

Гость
2 дек 2023 в 14:14

Моя мама в 83 года очень тяжело заболела ковидом, жила в деревне, положили в больницу, очень ослабла, уже никакая, нас, детей, у неё много, восемь,приехали из разных концов страны, рванули к ней, главврач разрешил в палате день и ночь за ней ухаживать, наряду с традиционным лечением по видео подключили врача терапевта - гомеопата, мать пошла на поправку, ей сейчас 86,здравствует) что ей помогло? С точностью сказать невозможно, тут много факторов, в том числе и гомеопатия

Страшно
30 апр 2020 в 15:51

У меня вот тоже температура часто поднимается в течении полугода (до этогочасто болела )до 37 , порой 37.1 , прошла все УЗИ-все хорошо везде , терапевт отфутболивает , мол , все по общему анализу в норме, куда еще бежать и что сдавать фиг знает, спирает на то ,что наверное это моя постоянная темпа....Температуру не чувствую.

Rii
30 апр 2020 в 13:16

Не умерла с 4 стадией за год, уже неплохо.