Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Ещё 9 сотрудников новосибирских медучреждений заразились коронавирусной инфекцией
Ещё 9 сотрудников новосибирских медучреждений заразились коронавирусной инфекцией

28 апр 2020 в 13:32

Ничего себе, почти 15% заболевших - медицинский персонал?????? Это как такое можно вообще было допустить? Это как вы так подготовились к эпидемии, что столько уже медперсонала заражено? Ни в какие рамки!!! Защитите медиков, обеспечьте всем необходимым, они сейчас на передовой!!!

Гость
28 апр 2020 в 13:42

У меня знакомая врач, у которой было подозрение на вирус этот, ходила в магазин без маски.

Анна
28 апр 2020 в 13:56

На Горбольницу все врачи без масок и перчаток

Ната
28 апр 2020 в 14:10

Да, почему не сообщается об адресах проживания заболевших. Если это так страшно, усильте наши страхи, люди будут больше остерегаться.

Мари
28 апр 2020 в 14:21

Работать без защиты - это не героизм, а - идиотизм. Опять режим безоружных людей под танки бросает.

Дмитрий
28 апр 2020 в 14:26

Раз никто не может сказать как они заразились значит это полное вранье просто запугивание населения Если нет тогда объясните во всех подробностях в каждом конкретном случае как это произошло А раз не можете объяснить тогда и не недо врать

Алексей
28 апр 2020 в 14:26

По кометарию видно человека. Отвратительны те что трясутся за себя. Вирус вам за несут. Ваша гадкая жизнь мизинца заболевших врача и медсестры не стоит. Надбавки их вспоминаете. Вы бы лучше о их мужестве говорили. Но кто душой мерзок везде видит только мерзость. Респект и уважение чистым людям -кто тут благодарит медиков и самим медикам. Жаль что корона избирательно и желательно легально не поражает моральных уродов. Я бы ее тогда специально бегал и разноси

Ирина
28 апр 2020 в 14:48

Всего заражённых 60 и 61 медперсонал? Они не входят в общее число?! Медики такие же люди, так же большой риск и у продавцов, и у фармацевтов.

Гость
28 апр 2020 в 15:02

Прям как в 86-м на ЧАЭС, только тогда люди не были настолько готовы и знакомы с такой катастрофой. И дисциплина была лучше, а сейчас медицина на высшем уровне, но дома сидеть люди не хотят. Шарятся по заграницам у них же деньги есть и возят в Россию всякую гадость

Гость
28 апр 2020 в 15:03

Бестолковый, безграммотный хальзов. Гнать поганой метлой.

Валкнтинац
28 апр 2020 в 15:53

Мое мнение, что во первых: в медицинских учреждениях в начале эпидемии прежле всего руководство не смогло обеспечить в достаточном колличестве средствами защиты. У меня обе дочери рвботают в этой сфере поэтому я говорю не голословно. Про поставщики резко подняли цены а другой аьтернативы не было. Вот пример какая у нас медлительная вертикаль власти.
Поэтому, как всегда, в большой зоне риска именно исполнители от врачей до водителей скорых помощей. Сейчас вроде положение улучшается, теперь главное чтобы они сами строго соблюдали правила санитарной гигиены, а это у сожалению тоже не очень то залржкно у нас в людях: авось пронесет!

28 апр 2020 в 16:23

Пора Травникову в родной город ехать! Откуда там его перевели к нам? Пусть у себя народ истребляет...

Котик
28 апр 2020 в 18:34

Рыба гниёт с головы.....

Гость
28 апр 2020 в 18:42

Читаю и удивляюсь, это русские пишут??? Ужас! Больше читайте книг, господа!!!

Тата
29 апр 2020 в 09:46

Хальзов не виноват, что любой с улицы может оказаться инфицированным. Как можно защитить всех? Защиты во всем мире не хватает. Вы хотя бы маски сами носите, заботиться нужно об окружающих.