Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В Новосибирске выздоровели ещё 14 пациентов с коронавирусом
В Новосибирске выздоровели ещё 14 пациентов с коронавирусом

27 апр 2020 в 22:50

Нгс, лучше подобные новости раз в час пишите, а не про то, как Новосибирск на карантине сидит.

Матрос
27 апр 2020 в 22:50

А им теперь нужно будет как то за здоровьем по особенному следить? Укреплать витаминчиками наверное.

Гость
27 апр 2020 в 22:37

Как этим людям, если захотят, гулять в парке вообще перемещаться в пространстве, доказать что они уже переболели?

27 апр 2020 в 22:27

Тож согласен. В новосибе процент смертности от новой инфекции составляет на 27 апреля 1,16%.Больше паники

ВАСАБИ
27 апр 2020 в 22:27

Отличная тенденция

Мэр г. Н
27 апр 2020 в 22:46

Хорошие новости! Спасибо НГС!
Пишите больше про здоровье, позитив, люди уже с ума сходят от вирусного хайпа! Кто в носу пальцем ковырял тот и будет ковырять, кто соблюдает личную безопасность тот и будет соблюдать. Всем здоровья!

Медвед
27 апр 2020 в 23:23

Странно, при гриппе и орви, тоже выздоравливают.
Но людей при этом по домам не загоняли и ошейники с намордниками не вводили.

Геша
27 апр 2020 в 22:52

А может зря вся эта байда с каранинами и изоляцией .....естественный отсев переболели кто слаб тот ..увы остальным путь дорога

27 апр 2020 в 22:31

Это ведь те самые, из самых первых?
Как их будут наказывать за "привоз" в город иноземной заразы?!
Ну я не настаиваю на том, что бы их штрафовали или, не дай Бог, арестовывали.
Но на 15 суток на общественно-полезные работы для города можно отправить.
Пусть вон в парках и скверах клумбы перекапывают, бордюры белят. Или город пусть моют.

Кек
27 апр 2020 в 22:31

Когда закончится этот флешмоб? В России в год гибнет 30000 человек в ДТП, и что-то никого это особо не парит , и никаких мер не предпринимается

Поздравляю с выздоровлением.

Министр не твоих собачьих дел
27 апр 2020 в 22:49

Наконец то хорошая новость. А то все там заболели, там оштрафовали, там что-то ввели

Бигуди
27 апр 2020 в 22:48

Рада за людей, надеюсь без последствий для здоровья.

лена путина
27 апр 2020 в 23:58

надоело. надоело это все.

знаток
27 апр 2020 в 22:29

Неизввестно, болели-ли они и выздоровели-ли они на самом деле.
Точность тестов у нас меньше 30%, так что статистику, конечно, поправили, а толку-то.
Властям врать не впервой.
Стабильность, чо...

27 апр 2020 в 22:49

А вот и радостные новости. Можно будет спать спокойно, зная, что у нас вон сколько людей выздоровели и вернулись домой.

27 апр 2020 в 22:48

Это отличная новость, прям радуюсь когда читаю за земляков, что идут на поправку

Мимика
27 апр 2020 в 22:48

Не плохо. Поздравляю, желаю, что бы больше не заболели. Сейчас они уже дома и все хорошо?

Евген
27 апр 2020 в 22:43

Указ гн.Травникова не в какие ворота! Что дальше Цак заставят носить и олигархам малиновые штаны надевать.А перед яцелопами тройное КУ делать ?. Охренели уже совсем!Народ и так на грани а эти чинуши глумяться!

с богаткова
27 апр 2020 в 22:20

Ну и чего панику разводили? выздоравливают же.

Кек
27 апр 2020 в 22:35

Прикинь тузик если посчитать всех умерших за последние 10 лет. Надо запретить рождаться, чтобы на плато выйти

Минимаус
27 апр 2020 в 22:50

А тяжелые больные выздоровели кто нибудь? Говорят последствия так себе, если в тяжелой форме перенести

27 апр 2020 в 22:39

Аж 14, чудо!

Гость
28 апр 2020 в 00:31

Вот и хорошо! Здоровья им!

Стоп
28 апр 2020 в 06:48

НГС их выписали больных получается судя по заголовку. Или журналисты как всегда тупят

занозза
27 апр 2020 в 22:51

Говорят, что этот вирус не только на легкие, но и на почки и сердце осложнения дает. Людям себя надо беречь в последствии.

читая_нгс
27 апр 2020 в 23:34

не бывает гриппа в конце апреля, не сезон.