Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Сотрудник скорой помощи заявил о заболеваниях коронавирусом на центральной подстанции Новосибирска
Сотрудник скорой помощи заявил о заболеваниях коронавирусом на центральной подстанции Новосибирска

24 апр 2020 в 19:44

Еще в начале недели там корону нашли. Медики молодцы, что официальные письма через СМИ публикуют. Власть выбрала тактику страуса и имитации деятельности. Врио нужно отправить домой.

24 апр 2020 в 19:18

Короче с нашими министрами,губернаторами, мэрами .. мы в полном дерьме .. иллюзия управления городом ...

24 апр 2020 в 19:53

И неважно даже, сколько среди них заразившихся, насолько этот фельдшер прав. Вы письмо почитайте, там интересные факты. Отсутствие защитной одежды, тестирования... А чтобы предлагать медикам маски брать ДОМОЙ СТИРАТЬ? Чего уже более... Какой смысл вообще в самоизоляции и прочих ограничениях

Гость
24 апр 2020 в 19:09

правильно, зачем статистику портить. будет вспышка ковида- выгонят нафик с работы этого министра. лучше докладывать что все под контролем

24 апр 2020 в 19:11

Ух, сколько "анонимов" врзу отписалось на тему "ничего страшного". Чую, у кого-то рыльце сильно в пушку.

24 апр 2020 в 19:05

пора уже прокуратуре подключаться

24 апр 2020 в 19:44

И после этого предагается вводить масочный режим??!!
Когда даже для медиков не хватает защитного обмундирования? Это уже цинизм

Ха-ха
24 апр 2020 в 19:12

Министр опроверг информацию:) единичные случаи, а мне помниться писали о его супер заразности. Давайте уже, что он или заразен, или не так уж страшен. Сценарий не логичный

Владимир
24 апр 2020 в 19:50

С такой организацией работы и при такой эпидемиологической обстановке, получается что медики не лечат жителей города, а заразу по городу разносят и людей заражают. Не должно быть такого, ни в коем случае.

Катя
24 апр 2020 в 19:12

Работают с населением, ботов понагнали.

24 апр 2020 в 19:35

У нас начальник прилетел с Тайланда и на работу вышел. У другого температура поднялась под 40, два дня дома отказался и на работу вышел, даже в поликлинику не ходил. Нет никакой гарантии что они здоровы. Предприятие очень крупное. Но начальник всегда прав, хотя последствия могут быть страшными

Ольга
24 апр 2020 в 19:25

Минздрав, нельзя в период пандемии так нагло врать. Медиков не тестируют, средств защиты изначально не было нормальных. вы не понимаете что медики это не быдло которое будет молчать чтобы с ними не делать. Губернатор видимо не хочет знать реальную ситуацию или ему такие не достоверные данные докладывают

Половец
24 апр 2020 в 20:05

Серёга, ты красавчик. Правду не скрыть.

24 апр 2020 в 20:20

У Хальзова все в порядке... в 22 поликлинике далеко не один сотрудник госпитализирован, из первоисточника только трое!

Дядя Бу
24 апр 2020 в 20:04

Молодец, хоть кто-то смелый и честный в это стране.

24 апр 2020 в 20:42

Уважаемые сотрудники скорой помощи, отправьте это письмо не на губернатора, а на президента В.В. Путина и поверьте все изменится. Тогда вас услышат и примут меры. Берегите себя, будьте здоровы.

Гость
24 апр 2020 в 19:48

деньги тратятся на разработку электронных пропусков,
а наши врачи без защиты и вынуждены работать и болеть.
тоннами отправляем друзьям, помогите своим

Гость
24 апр 2020 в 20:15

все как обычно, приписки и укрывательство

Степан
24 апр 2020 в 19:54

неужели какой-нибудь местный алигарх не может закупить респираторы??? или народу нужно скинуться. правительство может уволить нахрен. зачем им платить налоги?

Надо проверить достоверность информации.

Гость
24 апр 2020 в 20:20

Скоро жахнет у нас,как в Моске.Оказывается, у нас много очагов с заболевшими.Это точно,добром не кончится .

24 апр 2020 в 20:54

Министр своих сотрудников не обеспечил защитой, пренебрежение к своим кормильцам полное. Ничего толком не знает, отвечает не конкретно. Менеджер в свой карман. Его люди на переднем фланге, а он в кустах наблюдает, как они гибнут. С кем останитесь?

странности или...
24 апр 2020 в 19:35

Видите, масок даже для медицинского персонала не хватает, а тут какой-то чиновник собирался принудительно надеть их на всех жителей Новосибирска.
Это что .... преступление или ошибка ?

Гость
24 апр 2020 в 21:32

Уважаемые медики! Не бойтесь выносить в интернет реальную ситуацию! В сложившейся обстановке вы на вес золота, никто из вышестоящих ничего вам сделать не посмеет. Если вы не позаботитесь о себе и не предадите огласке что вам не хватает СИЗ, то никто вас ими и не обеспечит. Еще и крайними будете

25 апр 2020 в 07:47

Ну все, теперь скорую не надо вызывать
Есть вероятность заразиться от фельдшера))

24 апр 2020 в 20:10

был такой анек времен позднего СССР 0 зпшториваем окна, раскачиваем вагон и говорим тук-тук тук-тук - создаем видимость движения.
В отличии от московской "коммунарки", в замкадье нет средств защиты ни врачам ни гражданам.

24 апр 2020 в 20:57

Доплат не нужно ждать, взять их задача медиков.

24 апр 2020 в 20:03

Лучше бы вообще никого не тестировали . Иначе некому будет народ лечить. Всех медиков изолируют и всё ( даже бессимптомных , но с положительным тестом). К чему это приведет? К ХАОСУ. У нас что....избыток врачей? Тяжёлых пациентов , к счастью,тоже немного. Так чего сеять панику. Действовать нужно соответственно обстоятельствам.

Лечить в стационаре только тяжёлых, тем самым, снимая нагрузку с мед.работников.
Тех , кто должен был обеспечить врачей и средний мед.персонал средствами защиты , но не сделал этого - под суд.

Гость
24 апр 2020 в 20:51

А то по телеку говорят красиво, а на самом деле. Столько денег выделено по регионам и где они, по карманам?

24 апр 2020 в 19:04

А зачем он панику наводит? Если случаи и есть то все находятся на контроле.

Главный по пилюлям хорошо спит?
24 апр 2020 в 20:22

Капец, ребята. Надо как можно шире предавать огласке такие факты, и желательно на федеральном уровне. Телевизионщики не рискнут, наверное, подключиться (ну да-ну да, у нас СМИ независимые, верим), так что интернет в помощь. Может, хоть так на этот запредельный беспредел кто-то обратит внимание.

40+
24 апр 2020 в 19:10

Так а тех, к кому эти зараженные фельдшера "на давление" выезжали, - тоже всех поголовно в обсерватор?

Медик
24 апр 2020 в 21:43

Говорит правду молодец. Завтра будут брать тесты первый раз у всех, стоило только огласить правду. Маски много разовые на самом стираем дома. В целом засада. В смену по 5 человек на карантин.

777
24 апр 2020 в 22:34

Неправда!!!Член моей семьи-работник скорой,тесты не делают никому!!!Обещают со след.недели!!!Температуру сами замеряют,на честное слово.

Мурза
24 апр 2020 в 20:18

Если все это правда, то администрация больницы настоящие преступники. Здесь прокуратура должна проверять.

Гость
24 апр 2020 в 21:55

Как всё ужасно стало и с каждым днём всё хуже и хуже,людям страшно идти в поликлинику,вызывать скорую,дожили..

Якутский
24 апр 2020 в 19:44

Я вот думаю, что быстрее закончится, аппараты ИВЛ или медики?

Юрьев день
24 апр 2020 в 21:39

Болеет фельшер скорой помощи. Тест не брали. В больничном - бронхит. Родственникам посоветавали принимать арбидол.

гость
24 апр 2020 в 23:36

Для тех, кто плохо понимает смысл.
Заражены врачи скорой, выезжавшие на вызовы, к тем, кто может теперь умереть "из-за сопутствующих заболеваний".

25 апр 2020 в 00:10

всего несколько заражённых сотрудников скорой помощи и врачей, но ситуация не масштабна???
- серьёзно?
...если по нормальному, то деятельностью этого "министра" должен заниматься СКР, по факту сознательного заражения населения короновирусом путём сокрытия фактов заражения сотрудников лечебных учреждений!

- Ведь если бы не массажист, то и про заражение 22 больницы никто бы не узнал, и почему за всё время в Новосибирске тестов сделано меньше чем в Москве делается за сутки? ИМХО Хальзов просто хочет хорошую статистику показать - а вдруг наградят... да и с колыванского главврача крышует. Он повторяет ситуацию в Италии а надзорные органы не чешутся.

24 апр 2020 в 21:33

А как вы думаете Сталин бы за сколько справился с проблемой

24 апр 2020 в 20:19

Насколько я понимаю, относительно точную картину может дать только томограф. Которых сколько на всю область, г-н Хальзов?

Света
24 апр 2020 в 20:50

Да чё тут проверять мне месяц назад сказали что тетя врач участковый целый день по больным ходила и у нее микроба) этого нашли, у первого пациента или у 10 он на нее запрыгнул ни как не узнаешь. Так ведь и даже тесты не побежали делать тем к кому ходила. Ждут пока само проявится под наблюдением они.

Berkov
24 апр 2020 в 22:00

А мне вот кажется, что мы тупо за месяц переболеем почти все и за счёт тупо короткой жизни мало трупов будет. А потом нам дед расскажет, что он всех спас.
Можно и так сказать, спас, только снизив заранее продолжительность жизни.

24 апр 2020 в 19:06

Его ведь могут уволить за распространение информации, которой не должны знать никто

Гость
24 апр 2020 в 20:02

приходится посещать поликлиники,и я вижу,что половина медперсонала носит кастомные маски,думаю это не от хорошей жизни

гость
24 апр 2020 в 23:37

Теперь уже скорую вызывать опасно...

Гость
24 апр 2020 в 19:54

в Мешалкина уже есть короновирус

Гость
24 апр 2020 в 22:24

а кто-то ожидал что министр скажет что это правда, что говорит врач. естественно у нас все хорошо и под контролем. 🤣

24 апр 2020 в 22:29

У руководства Минздрава по всей России всегда всё в порядке. И не только в Пыльносибирске.