Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Частные клиники предложили Минздраву помощь в борьбе с коронавирусом
Частные клиники предложили Минздраву помощь в борьбе с коронавирусом

23 апр 2020 в 18:31

Хотят погреть на беде народной руки?

Аристотель
23 апр 2020 в 18:15

Давно бы уже усилия объединили с частниками. Может и успешнее борьба с вирусам была

23 апр 2020 в 19:35

Так предложили бы им лечить людей за ту же цену, которую платят за те же услуги государственным больницам. А дальше рынок, коек не хватает повышайте цену лечения и койки найдутся. А нет денег на это усиливайте карантин, чтоб меньше болели. Главное не допускать медицинской сортировки! Все граждане имеют равные права на медицинскую помощь.

Дикий
23 апр 2020 в 18:17

Я вот тоже оказываю помощь,но такую,какую могу,я просто не выхожу лишний раз из дома и стараюсь по минимум контактировать с другими

Гость
23 апр 2020 в 19:06

Не связывались бы частные клиники с администрацией. Можно и в долги попасть, а то и под уголовку по вине эффективных руководителей.

Гонка
23 апр 2020 в 18:16

Давайте уже будем здоровы и облегчим врачам трудовые будни.

C Тайланда
23 апр 2020 в 23:51

Теперь кто еще не успел навариться на масках и псевдолекарственных пустышках торопятся навариться на анализах !Ждите обьявления на ваших подьездах-"Срочная диагностика на дому за 1000 руб -результат сразу !

hex
23 апр 2020 в 20:43

И при этом, врачам, которые работают в гос учреждениях, запретили подработки в частных клиниках. Так что скоро от частных клиник ничего не останется.

23 апр 2020 в 18:15

При необходимости привлекут все возможные силы, но сейчас и сами справляются ведь.

Цой жив
23 апр 2020 в 18:16

А клиники за деньги помощь предлагают? Если как волонтеры, пусть помогают

Мурза
23 апр 2020 в 18:50

Ага, помощь за деньги Государства, так это не помощь, это выгодное обогащение за счет Федерального фонда . Вы за свои деньги помогите государству и людям.

23 апр 2020 в 18:14

Стоматологи же работают, можно наверное и частным клиеникам дать зеленый свет

Иииха
23 апр 2020 в 18:17

У частных нагрузка закончилась? Мне казалось, что многие к ним сейчас пошли, раз из муниципалок врачи по уши в работе.

23 апр 2020 в 19:15

Ну правильно делают. В клиники не пробиться. А в частной я бы себе анализ на вирус сделал аз приемлемую цену, ну там рублей за 20.

Мишуня
23 апр 2020 в 18:16

Там такие же врачи, как и в обычных больницах. Если предлагают помощь, не надо отказываться

ывааы
23 апр 2020 в 22:02

Частные клиники очень хорошо оборудованы и стоимость лечения там зачастую одинаковая с гос клиниками. Единственное отличие - это величина времени выделяемая на прием одного пациента. В частных поликлиниках от 30 до 60 минут и соответствующая плата в 2-3 тыс рублей. В государственных поликлиниках 12 минут на человека (5 человек в час) и плата 500 рублей/ чел в плановом порядке. Почему бы не подключить, действительно, частные клиники к оказанию услуг гос важности на тех же условиях, что предоставляются и государственным клиникам? Ужесточить за частными клиниками контроль, привести к гос стандартам и поехали... назначьте меня министром?)))))))

Хопкинс
23 апр 2020 в 18:16

А чего месяц ждали? Надо было сразу писать и предлагать!

23 апр 2020 в 18:14

Верное решение,в такое время мы должны все помогать друг другу и без разницы,ты один человек или целая компания,любая помощь нужна

Лазурная
24 апр 2020 в 10:09

все силы бросили на вирус, а с другими болезнями - приемы не ведут, все процедуры отменили, мучайтесь, ваши проблемы. А потом скажут, не любите вы себя, не заботитесь о себе...

Грузчик
23 апр 2020 в 18:15

Я много лет хожу в частные клиники, доволен и врачами, и методами лечения

Медвед
23 апр 2020 в 18:12

Денежки унюхали, частники!

Анечка
23 апр 2020 в 23:00

Хожу только к хорошим врачам в частные клиники, в государственные здоровье не позволяет

учитель 2
24 апр 2020 в 00:25

На сайте стопкороновирус сегодня написали, что те клиники, которые хотят проводить тестирование на корону, могут подать заявки. Вот сижу, надеюсь, что увеличится количество тестирования у нас в городе. А то что получается, Красноярская область чуть побольше по численности, а тестов проведено в два раза больше.

Оля.
24 апр 2020 в 07:56

Поэтому деда в конце марта отшили? Из желания помогать?))) Свои интересы двигают...

Жук