Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации Детский сад в Новосибирске приостановил работу — там обнаружили заболевшего коронавирусом
Детский сад в Новосибирске приостановил работу — там обнаружили заболевшего коронавирусом

Гость
23 апр 2020 в 10:54

НГС как обычно напишет и ничего не проверит, ковид там был в начале апреля. Почитайте сайт суда. Дело 5-55/2020, нарушений букет

Кстати,вы заметили?Что-то антипрививочники затихли.Когда были вспышки кори и ОРВИ,они орали на каждом шагу.А теперь что-то не возникают😉

Серега
23 апр 2020 в 11:07

Опять совок, в и кому не сообщать, пусть по тихому дохнут, как в Чернобыле, надеюсь население сделает свои выводы и Навальный придет к властиг

23 апр 2020 в 11:09

Куда пожаловаться, чтобы в метро наконец отловили бабку с палкой, которая ходит по вагонам попрошайничает, пристает к пассажирам и, между прочим, РАСПРОСТРАНЯЕТ?
Про голодную пенсионерку не надо - она уже несколько лет так в метро работает. И про "самовыпилится" тоже - не дождётесь, таких ничего не берет.
Работники метро со скуки уже дамские сумочки просвечивают, лучше бы эту бабку выловили.

Гость гость
23 апр 2020 в 11:12

Сейчас этот сад открыт, гуляют дети..

Андрюша
23 апр 2020 в 11:14

Почему на 90 дней? Это долго.

е-е-е
23 апр 2020 в 11:15

А православная гимназия, где у священника нашли ковид, тоже в Калининском районе?

23 апр 2020 в 11:27

Правильно, что не называют никаких имён. Это совершенно лишняя информация ,учитывая психо- эмоциональное состояние наших стрессуюших граждан.

Если надо, за вами придут ( как за контактными).....

3456
23 апр 2020 в 11:33

Сообщайте два показателя - количество людей в реанимации и процент короновирусных больных в общем числе прошедших тесты в этот день. Например, сделано сегодня 100 тестов, из них 5 короновирусных больных, а вчера сделали 100 тестов, больных было 20. И так в течении недели. Будет видна тенденция.

23 апр 2020 в 11:34

Вообще за гранью было открывать садики.. для государства было б дешевле обеспечить питанием тех детей, кого совсем не с кем оставить из-за работы родителей. Бабки-деды по домам сидят, что внуков к ним не отправить?? Раз такая ситуация. И не открывать садики ради 1-2 сборных групп. Школы закрыты, садики с чего работают? Тогда всё открывайте. Ожидаемо это. Ждем следующих случаев в садах.

Археолог
23 апр 2020 в 11:37

Когда же короновирус укусит кого-нибудь в мерии? ;)

Zaza
23 апр 2020 в 11:37

А почему этот чёртов сад не был закрыт по указу президента??

Гость
23 апр 2020 в 11:50

А с кем контактировали родители за эти дни?????

Ольга
23 апр 2020 в 12:33

Это значит, что ВСЕ сотрудники, ВСЕ дети, и ВСЕ родители этих детей должны сесть на 14-дневный карантин. Но мамашки, конечно же, ни на какой карантин не сядут и будут гулять, потому что "погода хорошая" и "а чо такого"

Гость
23 апр 2020 в 12:53

Загнали всех в квартиры и топят на совесть, а на улице между прочим +27 градусов конечно все гулять пошли

Рабоче-крестьянин
23 апр 2020 в 13:37

У нас на Чемском слух идёт, что закрыли на карантин поликлинику на Затулинке. А там, вроде бы, она со стационаром совмещена. Что там происходит?

23 апр 2020 в 13:43

"22 апреля стало известно, что у священнослужителя подтвердился коронавирус. Ранее эту же инфекцию нашли у священника. " - умные люди, подскажите, а чем Священник отличается от Священнослужителя?

Анна
23 апр 2020 в 13:46

Слушайте, сухой кашель!!! У меня ребёнку 4 года, в прошлом сентябре этим сухим кашлем переболел. Я ещё подумала что за новости такие, никогда так не было. Кашляет и кашляет без температуры, насморка. 2 месяца лечили. Потом в октябре мы как раз в этот 26 садик пошли. Неделю сходили, 2 месяца дома. Потом на новогодний утренник к ним сходили- через неделю в январе заболели, уже с высоченной температурой и этим же сухим кашлем. После того как переболели начались проблемы с почками, осложнения пошли. Пролечили. Отказались мы от этого садика и не ходим больше, дома сидим. Может правда Коронавирус какой был? Очень уж странная болезнь была 🤔

Гость
23 апр 2020 в 14:15

Сплошное вранье. Мы ходим в этот детский сад. Его действительно закрыли на неделю. Но с понедельника дежурные группы возобнавляют работу. Был какой то слух, что у сотрудника обнаружили вирус. Но ни у детей ни у родителей тесты не брали, никаких бумаг подписывать о изоляции не заставляли.

Гость
23 апр 2020 в 14:36

А разве детские учреждения все ещё работают в Новосибирске?

гость
23 апр 2020 в 15:48

22 апреля статистика по Новосибирску
за сутки зафиксировано 1126 случаев гриппа и ОРВИ,
ковид 16 человек.

23 апр 2020 в 16:09

как- то странно, сад не работает номер назвали,а какой приход церкви с больным священослужителем- скрыли🤔

23 апр 2020 в 17:05

Не увидел в 2Гис садика №26 в Новосибирске. Фейк?

Челябинск
23 апр 2020 в 17:42

В Челябинске детские сады не работают. Детей одних дома оставляем.

23 апр 2020 в 19:48

Ничего удивительного, скоро в городе не останется предприятий, где хоть один сотрудник не будет зараженным. Сядем все на карантин так или иначе.

Яна
25 апр 2020 в 15:56

Обман, на самоизоляцию не садили, сказали не обязательно сидеть дома. Заведующая не реагирует на звонки о вопросы! В начале года с нас собирали деньги на оборудование всей группы, двор просят сделать родителям за свой счёт. Когда кончится бардак и беспредел!!!! Когда выделенные деньги будут доходить на нужды, а не распилены руководителями!!!